Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? - Форум PES.

Главная Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? (Оставляем комментарии...)
Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010?
RSPCTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:11 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Оставляем комментарии...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
mirevgenijДата: Суббота, 17 Января 2009, 22:02 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
лицензии на все команды, чтоб не заморачиваться на патчи, и играбельный онлайн, хотя б на уровне ФИФА.


 
aXXLДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 01:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Согласен. Ещё арбитров с реальными фейсами, классиков с реальными именами и чтоб, когда игрок карьеру закончил, не перерождался бы заново! Ну и конечно реальные скилы игроков и в корне переработать геймплей. Не нужно фифашничать.
 
LuisДата: Понедельник, 19 Января 2009, 15:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Чтобы вернули систему судейства с PES 06( Жолтоя давалась после завершения эпизода, чтобы игра не тормозилась, при каждом фоле).
Чтобы наконец то можно было играть по сетки.

DEM@N: Я сообщения твои отредактировал, в следуйщий раз, за мультипост будет наказание.

 
yakkДата: Понедельник, 19 Января 2009, 16:21 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
На мой взгляд, - всё перечисленное можно оствавить позади, главное - чтоб было дествительно много команд, чемпионатов, и сборных. Надеюсь чтоб в ПЭС 2010 это учтут, потому что уже пора... Хватит уже строить серию ПЭС по одной идеи!
 
VaL1KДата: Вторник, 20 Января 2009, 19:21 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
Качественный порт на ПК, лицензии на все команды, больше лиг и кубков, и вход в мультиплеер без рег. кода

PES vs. FIFA... Бой продолжается!!!!
 
mirevgenijДата: Вторник, 20 Января 2009, 22:37 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (VaL1K)
и вход в мультиплеер без рег. кода

и мордочку варенячком!... lol



 
DEM@NДата: Вторник, 20 Января 2009, 23:02 | Сообщение # 8
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (mirevgenij)
и мордочку варенячком!...

Не отходим от темы)
ЗЫ:А на счёт онлайна без рег.ключа, было бы шикарно)
 
Sochinsky-VladДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:44 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Чтобы зделалы лица тренеров команд,реальные движения,чтобы играть онлайн без лицухи,форми,земблемы,лица игроков!
 
markegianniДата: Суббота, 24 Января 2009, 01:43 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
хоч мінімальний сюжет в Мастер Лізі, щоб не було простого набору матчів

Сообщение отредактировал markegianni - Суббота, 24 Января 2009, 01:50
 
narutauzuДата: Суббота, 24 Января 2009, 10:02 | Сообщение # 11
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дуже багато команд,як у FIFA. У Мстер Лізи,не очки а нормальні гроші,щоб всі ліги були,ващі трансфери. Нормальні назви і емблеми команд.Хочу.щоб пес за оформленням був схожий на фифа,але в псі графіка гри ліпша
 
potapkoДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 18:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Очень хотелось бы увидеть режим Сетевой игры !
 
edovgalДата: Понедельник, 26 Января 2009, 19:17 | Сообщение # 13
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
Что бы можно было играть по сетке)))

 
khameleon-jДата: Среда, 28 Января 2009, 13:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





у мне впринципе многое хотелось бы видеть в ПЕС Чтобы в мастер лиге можно было как-то регулировать в настройках сколько команд в какой лиге и сколько еврокубковых мест в каждой лиге, а на остальные еврокубковые места можно было бы выбрать те которые не выбраны ни в одну лигу(например если в МЛ нет английской лиги то чтобы МЮ Челси и Ливерпуль были в ЛЧАрсенал в УЕФА и т.д.), или чтобы самостоятельно создавался рейтинг как в football managеr.Чтобы можно было чтобы в укр клубах через пару сезонов не было полностью иностранного состава(лимит на легонеров и соответственно принадлежность клубов к странам).Чтобы вместо очков были реальные деньги(если не в долларах то хоть в тугриках) и чтобы деньги на что-то влияли(например там бутсы купить можно было бы или скиллы прокачать).Чтобы впринципе была более реалистичная игра в мастер лиге(покупать игроков можно только в трансферные окна но договариваться то можно и вне этого периода, да и в самом договоре можно учесть кучу ньюансов (падение зарплаты при падении команды в лиге и т.д.), а не только зарплпту в очках и время контракта)и т.д. и т.п.(Многое для организации лиги,на мой взгляд, можно было бы позаимствовать из Football manager).Чтобы в клубах были детские школы(чтобы игроки не заново перераждались, а автоматически выбиралось имя принадлежащее игроку этой же страны и таким же образом фамилия).Чтобы в составе команд были не только игроки но и тренеры тоже со своими скиллами и лицами, чтобы я мог закончить карьеру и стать тренером к примеру.Но это всё просто фантастика к тому времени как это всё сможет осуществиться все уже будут играть на каких-то реальных симуляторах, а не на компах!!!Ну я настрочил biggrin сомневаюсь что кто-то дочитает но это мои мысли

Добавлено (28/01/2009, 12:13)
---------------------------------------------
совсем забыл - финансовое положение клубов чтобы зависело от спонсоров(с которыми надо было бы заключать контракты и которые были бы на футболках) и президентов. wacko

 
aXXLДата: Среда, 28 Января 2009, 14:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





khameleon-j, я смотрю ты из PES решил фифа сделать biggrin НЕ забывай, что PES это сим, а не менеджер!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? (Оставляем комментарии...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: