Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? - Страница 5 - Форум PES.

Главная Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? - Страница 5 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? (Оставляем комментарии...)
Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010?
RSPCTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:11 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Оставляем комментарии...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
kest3939Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 03:31 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





хочу чтобы на машине по полю можно было ездить и пиздить судей ногой
 
JunetДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 14:44 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Бьіло бьі класно, когда бьі бьіли спонсорьі которьіх подписивать! И ето бьіла бьі не ФИФА, а класньій Pеs!

Добавлено (15/06/2009, 13:42)
---------------------------------------------
Что бьі игроки которьіе уже не играют(и Недвед тоже) имели реальньіе лица. (а то Зидана и Канисареса видели какими сделали, а бьіли реальньіми)!

Добавлено (15/06/2009, 13:44)
---------------------------------------------
А наши пожелания будут хоть вщитьіватся при создании, или мьі ето зря пишем?

 
vrsДата: Вторник, 16 Июня 2009, 17:28 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





я лично поддерживаю мнения практически всех, а именно такие:
1)хочу, чтоб все лиги (значки, названия лиг и команд) были лицензированые;
2)хочу, чтобы был улучшенный геймплей (игроки, например одной команды не препятствовали друг другу при ударе или при ведении мяча);
3)справедливое судейство, чтобы фиксировалась ИГРА РУКОЙ!!!
4)погода: пусть сделют там еще и снег и, если возможно, погода чтоб могла меняться непосредственно во время матча;
5)чтоб у игроков форма вымазывалась и для полной красоты - при единоборстве или при других интенивных передвижениях с-под бутс слетала трава.Если это все будет, то... : biggrin


Сообщение отредактировал vrs - Вторник, 16 Июня 2009, 17:31
 
[Донецкий-Шахтёр]Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 00:36 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





[vrs] Ты не хотел что-бы было побольше финтов,мячей,бутс?
 
JunetДата: Вторник, 30 Июня 2009, 01:59 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Тоже хорошо бьі бьіло!
 
JAcobДата: Четверг, 23 Июля 2009, 11:37 | Сообщение # 66
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Согласен со всеми,небуду повторятся...
1)Хочу чтоб когда игрок получил травму подольше выздоравливал а то 2 игры и все игрок здоров,чтоб более реалистично было.И чтоб невсегда так было что долго, если чтото серьезное -например ногу сломали( но этого небудет) то долго, а если там чтото полегче то мало выздоравливал.

2) Чтоб игроки не уставали а то играю карьеру, 2 игры сыграл основою след игру играю резервом тупо wink

 
q1mb1Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 00:22 | Сообщение # 67
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хотелось по больше полей, лиг, разнообразия в "Стань легендой", ячеек для повторов и всё остальное выше сказаное...
 
SAYDДата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:42 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





[size=9]НУЖНО ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТО,В МАСТЕР ЛИГЕ МОЖНО БЫЛО МЕНЯТЬ КОМАНДУ,А НЕ ВСЕГДА ЗА ОДНУ ИГРАТЬ!!![/size]

Добавлено (06/08/2009, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (khameleon-j)
у мне впринципе многое хотелось бы видеть в ПЕС Чтобы в мастер лиге можно было как-то регулировать в настройках сколько команд в какой лиге и сколько еврокубковых мест в каждой лиге, а на остальные еврокубковые места можно было бы выбрать те которые не выбраны ни в одну лигу(например если в МЛ нет английской лиги то чтобы МЮ Челси и Ливерпуль были в ЛЧАрсенал в УЕФА и т.д.), или чтобы самостоятельно создавался рейтинг как в football managеr.Чтобы можно было чтобы в укр клубах через пару сезонов не было полностью иностранного состава(лимит на легонеров и соответственно принадлежность клубов к странам).Чтобы вместо очков были реальные деньги(если не в долларах то хоть в тугриках) и чтобы деньги на что-то влияли(например там бутсы купить можно было бы или скиллы прокачать).Чтобы впринципе была более реалистичная игра в мастер лиге(покупать игроков можно только в трансферные окна но договариваться то можно и вне этого периода, да и в самом договоре можно учесть кучу ньюансов (падение зарплаты при падении команды в лиге и т.д.), а не только зарплпту в очках и время контракта)и т.д. и т.п.(Многое для организации лиги,на мой взгляд, можно было бы позаимствовать из Football manager).Чтобы в клубах были детские школы(чтобы игроки не заново перераждались, а автоматически выбиралось имя принадлежащее игроку этой же страны и таким же образом фамилия).Чтобы в составе команд были не только игроки но и тренеры тоже со своими скиллами и лицами, чтобы я мог закончить карьеру и стать тренером к примеру.Но это всё просто фантастика к тому времени как это всё сможет осуществиться все уже будут играть на каких-то реальных симуляторах, а не на компах!!!Ну я настрочил сомневаюсь что кто-то дочитает но это мои мысли

Ты что,как это прокачивать бабками игроков? Или я не догнал?

Quote (vrs)
2)хочу, чтобы был улучшенный геймплей (игроки, например одной команды не препятствовали друг другу при ударе или при ведении мяча);

Это не реалестично было бы.


Сообщение отредактировал SAYD - Четверг, 06 Августа 2009, 23:42
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? (Оставляем комментарии...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: