Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? - Страница 4 - Форум PES.

Главная Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? - Страница 4 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? (Оставляем комментарии...)
Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010?
RSPCTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:11 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Оставляем комментарии...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
PasirДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 14:17 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Мне если честно говоря хотелось бы видеть в Пес 2010 нетровиальные поля biggrin это такие поля вот скажим например если идет дождь то поле становиться похожее на некст - ген smile а когда наступает солнце оно будто чуть-чуть потерто становилось :p. Хотелось что бы менялась погода в любой момент мача wink . Мне хотелось бы увидеть в другом Песе более живые вставки во время матча как например в ЕВРО 2008 cry !!!!!!!!!!!!!! Но самое главное более объемных зрителей на трибунах стадионов cool и Чтобы Пес превратился в живую легенду мирового футбола игры wacko !!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2372824.gif (38.9 Kb)
 
DIMON017Дата: Суббота, 28 Марта 2009, 12:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ХОЧУ ЧТОБ БЫЛА РПЛ И ЧТОБ ЛИГИ ПО ДИВИЗИОНАМ ДЕЛИЛИСЬ!!!!! ЧТОБ В РЕЖИМЕ ЛЕГЕНДЫ БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРОВКИ, СУДЕЙСТВО КАК В ПЕСЕ 06 И Т.Д. И Т.П..........

Добавлено (28/03/2009, 11:30)
---------------------------------------------
ещё прикольно было бы увидеть pes manager 2010 biggrin

 
tnvДата: Среда, 08 Апреля 2009, 18:57 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





1) Чтобы форма пачкалась
2) Лиги добавлялись а не заменялись
3) Онлайн как в Контре
4) Чтоб были фаера как PES 06
5) Игроков покупать не за тысячи а за миллионы
6) В легенде дивизионы чтоб команды опускались и поднимались
7) Газон по реальней был а не швабра
8) Награждения по реальней
9) Вратарей по умней
Прикрепления: 5606664.jpg (40.9 Kb)
 
khameleon-jДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 13:45 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





ой ой еще
-чтоб защитник мог с помощью корпуса дать мячу уйти на свободный
 
Denis_UAДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 23:10 | Сообщение # 50
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Pasir)
Мне если честно говоря хотелось бы видеть в Пес 2010 нетровиальные поля biggrin это такие поля вот скажим например если идет дождь то поле становиться похожее на некст - ген smile а когда наступает солнце оно будто чуть-чуть потерто становилось :p. Хотелось что бы менялась погода в любой момент мача wink . Мне хотелось бы увидеть в другом Песе более живые вставки во время матча как например в ЕВРО 2008 cry !!!!!!!!!!!!!! Но самое главное более объемных зрителей на трибунах стадионов cool и Чтобы Пес превратился в живую легенду мирового футбола игры wacko !!!!!!!!!!!

а мне б как раз не хотелосб.. машина не потянет ))
 
DEM@NДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 12:40 | Сообщение # 51
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Denis_UA)
а мне б как раз не хотелосб.. машина не потянет ))

Игры это двигатель прогресса, так что, что б грать, нужно хорошую. машинку иметь))) так что я за реалистичный PES)
 
111Дата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:35 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Чтобы в режиме Become a Legend можно было играть за вратарей
 
mxinДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:49 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





1-e хочу нармальный интерфейс меню
2-е свободные настройки клавишь ,тоесть пас-нажимаешь кнопку которую хочешь использовать как на гейме ,так и на клаве
3-е что бы вернули тринеровки ,как в ранних версиях пес
4-е ,что бы судьи не стояли как вкопаные,раздрожает ,что он даже не пытается уйти с путя меча,игрока
а так же ,что бы игроки твоей команды не блокировали твои же удары
5-е переработать систему единоборств в штрафной площади при угловых
6-е откозатся от видео подобной графики текстур и вернутся к рисованной(это много красивие)
7-е более логичное переключение на игроков без меча ,и более понятную сестему пасов на большое растояние
 
alexanderdedovДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 21:05 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Чтоб можно было плеваться, драться и бить головой как Зидан Матерацци)))))
 
Vasea93Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 14:41 | Сообщение # 55
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
в корне надо переработать систему единаборств,борьбы как в фифе 09 на консоли.На поле должна чуствутся борьба,чтобы была борьба на каждом участке поля.Чтобы сильные команде например Барса или МЮ имели свой собственый стиль игры как в реале.Стратегию и тактику тоже надо поменять в корне и добовлять больше этих самых тактик,чтобы было разнообразнее и главное чтобы эти тактики непосредствено работали на поле а не как в преведущих сериях Песа.Если ставишь тактику то она должна работати и игроки должны её выполнять.Больше заставок непосредствено перед матчем и в матче на поле,анимация должна переработана на более плавную и красивую.Графу чу-чуть подправить,и физику мяча исправить.И главное чтобы было полное свобода действии игроками на поле,без автомата,буд-то в реале ты сам должен всё выполнять.Еще подправит АИ чтобы был более агресивный,более жесткий и более быстрый а в игре с грандами чтобы было очень тяжело при любом уровне игры.Ну и конечно больше лицензии,больше фишок,переработаный МЛ и БАЛ,добавлены различные приколы и т.д и т.п.Да,забыл атмосфера непосредствено на поле должна чуствуется,болельшики должны быть более живими,реалистичнами.Например между важнами играми чуствуовалась и на поле и вне него ту напряженую атмосферу встречи.И пробитие пеналти с штрафными тоже надо переработать и достраивать.Вот так.

Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.
 
spartachenokДата: Пятница, 22 Мая 2009, 20:53 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





что бы в высшей лиге можно было сборной управлять
 
spartachenokДата: Пятница, 22 Мая 2009, 20:54 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





и ещё лига uefa
Прикрепления: 3103930.png (38.6 Kb)
 
TaranttylДата: Суббота, 30 Мая 2009, 21:44 | Сообщение # 58
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
я бы хотел что бы там были погодные условия реальные снежок, туман,дождь,гразь!!А то в 09 только дождь!!Вот еслиб зделали как раньше в это м плане было бе лутче!!!!
 
nicalfДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:23 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Я хотел бы что судья был чесней и умней а то тут как дерево

Добавлено (31/05/2009, 09:23)
---------------------------------------------
ЕЕЕЕЕЕЕ народ заходите на сайт моего юзербара побщаемся коечто перетрём с админом а?

 
messifanДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 00:31 | Сообщение # 60
Плагиатчик
Группа: Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Offline
побольше новых финтов!!!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? (Оставляем комментарии...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: