Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? - Страница 3 - Форум PES.

Главная Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? - Страница 3 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? (Оставляем комментарии...)
Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010?
RSPCTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:11 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Оставляем комментарии...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
henry92Дата: Вторник, 17 Февраля 2009, 23:11 | Сообщение # 31
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
мне хотелось бы: безусловно онлайн без лицухи это было бы просто предел мечтаний, и еще не много не мало в мастер-лиге чтоб можно было менять клуб, хотя наверное этого никто никогда не сделает((((( sad
 
Fabregas4Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 14:08 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Сразу много бутс, стадионов, команд, Бундеслигу сразу, Всего и побольше
 
Mighty44Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 12:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Конечно многое хотелось бы, но самое главное , это то что сделало фифа более популярной(к сожалению), это игра через LOCAL IP. Просто сделали бы и у PES 2010 нормальную сеть , то я думаю было бы бай-бай фифа.
 
DAVID95Дата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 22:46 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я б хотел увидить в Лиги чемпионов 3 мЕсто то команди идут В КУБОК уефа и штоб бил сам кубок!!!!! [size=8] СУПЕР КУБОК УЕФА ВРУЧЕНИЯ ЗОЛОТОГО МИЧА В ЧЕМПИОНАТАХ!!!!
 
andybestДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 04:53 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Хочу чтоб усовершенствовали функцию СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ))Добавили команды ,хотя бы Самые известные лиги и вконце концов лицензии на все команды.Очень хотел чтоб турниры Лиги Чемпионов и Прочее были включены в режим Стань Легендой со всем своим антуражем(гимнами,лого и прочим)Верните большой выбор обуви!!!
 
SpectreДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 00:07 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я бы хотел, чтобы в режиме Легенды при создании себя опыт, накопленный игроком, превращался
в реальный опыт того, кто играет за компом.
А ещё, чтобы там судьи были голые модели женского пола.
А ещё, чтобы команда первого игрока не получала карточек.
А ещё, чтобы можно было драки устраивать. Нарушает - дай ему п**ды!
А ещё, чтобы болельщики кидались бутылками в проигрывающую команду.
И чтоб все с пырача х*ярили.
И чтоб, когда Роналду стоит в боеготовности, можно было ему срача дать.
Чтоб при "куча мала" была вероятность получения травмы, добавить возможность над симулянтом из команды противника.
 
C@RLOSДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 19:55 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Я бы хотел,чтобы создали режим ''2x2,, чтобы играть можно было чисто на финты.
Ну и,чтобы финтов было больше!
 
F_TorresДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 22:50 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Стадион FC SHERRIF , и саму команду.Современный футбольный стадион на 13000 мест впервые принял зрителей в июле 2002 года. Он был зарегистрирован в соответствии с техническими рекомендациями УЕФА. Стадион оснащен индивидуальными складными сиденьями. все трибуны укрыты навесами, защищающими зрителей от непогоды. Освещение игрового поля осуществляется с навеса западной и восточной трибун и работает в четырех режимах - 400, 800, 1200 и 1600 люкс. Стадион оборудован телевизионной системой, позволяющей вести прямую трансляцию матчей. На стадионе установлено полноцветное видеотабло площадью 40 квадратных метров.
Прикрепления: 2967101.jpg (20.1 Kb)
 
F_TorresДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 22:51 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ещё
Прикрепления: 7976983.jpg (26.8 Kb)
 
F_TorresДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 22:53 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





и ещё
Прикрепления: 1461915.jpg (113.7 Kb)
 
speakerДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 17:49 | Сообщение # 41
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Та какой на... ФК Шерриф?! Кому оно надо?! Тебе? Так создай сам стадион!
В ПЕС 2010 хотелось бы увидеть сделанный с умом симулятор! А все эти прибамбасы что описывали выше, все херня если над такой фигней думать, то стабильного симулятора не получится!


WONDER IF YOU CAN DO BETTER!!!
 
bimerДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 12:55 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ребят, если хоть что нибудь из того что вы перечислили действительно бы добавили в 10 ПЕС, то это было бы просто замечательно)))))
А вот что хотелось бы мне увидеть в новом ПЕСе:
- реальные погодные условия характерные для той или иной страны (снег, дождь и т.д.)
- во время дождя, когда мяч попадает в сетку, вода скопившаяся на сетке красиво стряхивалась(было бы очень эффектно)
- во время бега игрока или удара, трава вместе с землей летела бы из под бутс))))
- вратари получали травмы (как от игроков противоположной команды так и от столкновений со своими игроками, или после удара об штангу)))))) )
- конечно же все лицензии (лиги, клубы и т.д.)
 
Demon73Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 17:21 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





PES 2010:
-больше финтов(много,много);
-в стань легендой , всё реально как настоящем мире(начиная с молодости много матчей,газеты,денежные средства,реал.трансферы,о тебе говорит весь мир и чтобы игрок достиг хотябы уровня от 88 до 99);
-больше лиг;
-сразу есть российская премьер-лига;
-все лиги лицензированные;
-трава настоящая,торчащая из земли;
-больше стадионов;
-какой-нибудь новый режим;
-можно сразу по Интернету рубиться без всяких патчей!
 
khameleon-jДата: Пятница, 20 Марта 2009, 17:56 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





хочу чтоб за игру рукой штрафной давали,чтоб был такой скилл как умение симулировать,чтоб можно было бить на технику(в том числе и пеналти),ну и вообще то я б хотел стать легендой-вратарём))))))))
 
VladuWkaДата: Пятница, 20 Марта 2009, 22:25 | Сообщение # 45
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я хочу например что когда происходил офсайд и если игрок бил то ему показывали жёлтую карточку или там ещё чё-то. biggrin
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2010? (Оставляем комментарии...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: