Обсуждаем онлайн PES 2009... - Форум PES.

Главная Обсуждаем онлайн PES 2009... - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Обсуждаем онлайн PES 2009... (Оставляем комментарии...)
Обсуждаем онлайн PES 2009...
RSPCTДата: Пятница, 24 Октября 2008, 03:57 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Оставляем комментарии все кто уже играл в онлайн игру!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Пятница, 24 Октября 2008, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не поверите - ИГРАЛ! Я ещё до выхода игры зарегился на КОНАМИ АЙ ДИ. Быренько скачавши с торрента игру (торрент и ключ любезно предоставил папа этого сайта, за что ему respect ), установил и ввёл ID и ключ. Мало кто тогда шарил, что нужно где-то рег проходить, чтоб в онлайн играть, видать тот, кто выкинул игру в инет, тоже был не в курсе. Соединилось! УРА!!!!!!!! Передо мной появился список серверов, я выбрал Англию, так как это ближе, чем Япония или США. Соеденились мы с каким-то типом и я поиграл аж 5 минут - ЛАГАЛО!!!!!!!!!!!! И это после заявления, что онлайн режим в ПЕС будет основным!!!!!!!!!!!!! КОНАМИ клялись, что тестировали игру на минимальнейшей скорости в разных уголках света! По морде тестерам! И ешё: датчика пинга, как это было в 2008 - НЕТ ВООБЩЕ! Вот так! Игра имеет функцию автовхода, вы входите автоматом, при запуске игры и это хорошо. Но не долго музыка играла: после моего второго пришествия в онлайн срок подтверждения регистрации истек и больше туда я не попал...Ну откуда мне было знать, что мыло нужо заморское? sad Вот такая история. Щастье было так близко... ну а в место него мне досталась огромная зелёная ЖАБА, которая душит меня с каждым днём всё сильнее, и ничто меня от неё не спасёт, кроме лиц. Pro Evolution Soccer 2009!
 
RSPCTДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 22:51 | Сообщение # 3
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
я кстате тоже так думал сделать как и ты... маладца! надеюсь онлайн был такой только в то время когда ты играл, а не постоянно такой... бум надеятса... smile

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Среда, 29 Октября 2008, 23:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кстати, кто не знает... Конами запустило сайт с посвящённый проблемам игры онлайн в ПЭС:http://www.konami.jp/we/network/2009/uk/pc/info.html

Там можно протестировать ваш коннект, на предмет хорошей связи в ПЭСе:http://www.konami.jp/we/network/2009/uk/pc/speedtest.html
если у вас все пунктики - А, то отмазка, типа вышел из игры - лагало, не прокатит! cool

Вот тут http://www.konami.jp/we/network/2009/uk/pc/tool.html прога для прослушки портов. Если у вас порт закрыт - поменяйте его! Не лезьте в онлайн не протестировав порт.

Сообщение отредактировал aXXL - Среда, 29 Октября 2008, 23:38
 
Egor_TitovДата: Пятница, 31 Октября 2008, 00:14 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
Купил себе сегодня лицензионный PES 2009. На этом сайте будут проводиться турниры по PES 2009?

 
aXXLДата: Пятница, 31 Октября 2008, 02:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Обязательно, но пока мало у кого есть лиц. PES 2009
 
Makey_rДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 22:42 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Offline
В фифу 09 уже все давно играют в онлайн на пиратках а мы в пёс не можем....кто нить что нить знает,может есть способ? cry

==)))))
 
aXXLДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 00:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Makey_r, ты задрал форум закакивать! Неужели не ясно - НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ!
 
RSPCTДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:41 | Сообщение # 9
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
aXXL, ты года уже тут отпишешся, я имею ввиду лицензию когда купишь? biggrin

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 18:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





10-11 числа - ПОЛЮБОМУ, при любом раскладе! Хоть ураган, хоть смерч, хоть наводнение...!
 
RSPCTДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 20:37 | Сообщение # 11
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
ех.. ну я тогда за тобой беру!!!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
RSPCTДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 01:49 | Сообщение # 12
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
такого патча не будет! в 2008 просто сломали онлайн, в 2009 на это расчитывать не стоит...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
San4elloДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 16:44 | Сообщение # 13
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Статус: Offline
одним смайлом онлайн:) особливо прикольна фішка 2на2.

 
aXXLДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 17:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А как коннект?
 
Vasea93Дата: Суббота, 08 Ноября 2008, 23:02 | Сообщение # 15
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
RSPCT, ну всего может быти и в 2008 мало кто расчитавал и думал про такую прогу может только избраное во снах видели biggrin

Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Обсуждаем онлайн PES 2009... (Оставляем комментарии...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: