Обсуждаем онлайн PES 2009... - Страница 5 - Форум PES.

Главная Обсуждаем онлайн PES 2009... - Страница 5 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Обсуждаем онлайн PES 2009... (Оставляем комментарии...)
Обсуждаем онлайн PES 2009...
Denis_UAДата: Понедельник, 05 Января 2009, 11:25 | Сообщение # 61
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (RSPCT)
такого патча не будет! в 2008 просто сломали онлайн, в 2009 на это расчитывать не стоит...

уже есть и ставится он на патч 1.2
 
RSPCTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 14:51 | Сообщение # 62
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Denis_UA, єто все бред! Магазина на данный момент нет!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Dimeson__Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 22:05 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





А можно получить комментарий на мой вопрос?
 
RSPCTДата: Понедельник, 05 Января 2009, 22:19 | Сообщение # 64
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Dimeson__, опиши подробно какая ошибка...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Dimeson__Дата: Вторник, 06 Января 2009, 01:28 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Тут уж подробнее некуда. Я создал Конами Ай Ди, пароль, Гейм Ай Ди, пароль к нему, далее все что просили сделал, при регистрации. В игре выбрал "сеть", прошла проверка сетевого окружения, далее вылезло "..... agreement", я согласился, далее вылезло окошко с тремя опциями: инфо о данных Конами, регистрация и логин. Выбрал "логин", ввожу данные игры и пароль, логинюсь и вот потом выскакивает то злосчастное окошко: "Обнаружена ошибка".

Не знаю, что еще написать про нее.

 
RSPCTДата: Вторник, 06 Января 2009, 02:13 | Сообщение # 66
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Dimeson__, хм... а тебе пришло подтверждени о регистрации на емейл после того как ты на серере зарегистрировался, просто может ты все-таки не зарегестрировался? И вообще ты уже играл в онлайн хоть раз?

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Dimeson__Дата: Вторник, 06 Января 2009, 20:29 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Нет, онлайн не играл еще ни разу. А по поводу уведомления на ящик, да, приходило.
 
RSPCTДата: Вторник, 06 Января 2009, 21:07 | Сообщение # 68
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Dimeson__, ну тогда не знаю, может ты не полную версию из нета скачал...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Denis_UAДата: Среда, 07 Января 2009, 00:30 | Сообщение # 69
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (RSPCT)
єто все бред! Магазина на данный момент нет!

можешь проверить !!! Я заходил на множество иностранных сайтов и у них давно уже пооткрывались чемпионаты сетей!!! Даже у хачей толи у турков какихто проводятся такие чемпы !!! Вспомни после чего появился магазин 08 !!!??? После патча 1.2 !!!!!!!! Это вполне реально и он есть посмотри на торенте !!!

Добавлено (06/01/2009, 23:30)
---------------------------------------------
http://www.torrentreactor.net/find/pesmagazine-online09
Вот ссылка !!!

Сообщение отредактировал Denis_UA - Среда, 07 Января 2009, 00:28
 
aXXLДата: Среда, 07 Января 2009, 02:24 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





lol ой насмешил!!!! Ха-ха-ха!!!! Ты хоть знаешь, что ты за сайт кинул? Ты в интернете дуб-дубом, если ты не знаешь, что этот сайт - лохотрон!

Добавлено (07/01/2009, 01:24)
---------------------------------------------
Хочешь я поведаю тебе истину? Зайди и попробуй оттуда скачать. Там нужна регистрация. Зарегся и скачай. Тебе скачаецца образ или архив который запаролен и инструкция как его распаролить. Нужно зарегицца на такой-то сайт, стоимость реги столько-то или бесплатно, но какое-то платное условие будет полюбак. Вписьме тебе придёт пароль. Хоть ты и сделаешь всё так, как там написано НИКАКОГО ПАРОЛЯ ТЕБЕ НЕ ПРИДЁТ, а в архиве всё, что угодно, только не то, что ты хочешь.

 
RSPCTДата: Среда, 07 Января 2009, 02:25 | Сообщение # 71
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Denis_UA, ну зачем ты со мной споришь??? то что ты называешь магазином -это один итальянский сайт так назвал патч свой Pesmagazine Online 2009, тот сайт вообще фейковый там у них все фейк... И вообще, если ты умный человек подумай логичн, еслиб магазин такой был, то ифна дошла до нас всех в считаные часы, а вот теперь ты вспомни как разошлась инфа по выходу магазина 2008! Онлайн только с лицензией, дорогой мой!

з.ы.

после какого такого патча 1.2 появился магазин 2008? В ПЕСе 2008 фообще небыло официальных патчей в той версии как и в предыдущих если я не ошибаюсь...


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Denis_UAДата: Среда, 07 Января 2009, 23:23 | Сообщение # 72
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (RSPCT)
з.ы. после какого такого патча 1.2 появился магазин 2008? В ПЕСе 2008 фообще небыло официальных патчей в той версии как и в предыдущих если я не ошибаюсь...

лично у меня, когда я коннектился через магазин даже была ссылка в нём на скачку патча 1.2!!!!!!!!!!!!!!!
 
aXXLДата: Четверг, 08 Января 2009, 00:12 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Denis_UA, ну кому ты что пытаешься доказать? Если есть песмаг 09 качай и играй! Чего ты разоряешься?
 
xoiaДата: Пятница, 09 Января 2009, 18:02 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





значит у меня такая ошибка
до верси 1.2.0ю0 прокачал
всё идёт загрузка
а потом
вот это
 
RSPCTДата: Пятница, 09 Января 2009, 21:08 | Сообщение # 75
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
xoia, ну здесь как не смешно звучит нужно винду перестваить... мне помогло, и не мне одному wink

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Обсуждаем онлайн PES 2009... (Оставляем комментарии...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: