Обсуждаем онлайн PES 2009... - Страница 2 - Форум PES.

Главная Обсуждаем онлайн PES 2009... - Страница 2 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Обсуждаем онлайн PES 2009... (Оставляем комментарии...)
Обсуждаем онлайн PES 2009...
disakДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 12:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





народ помогите меня а онлайн не пускает пишет An error occoured during verification!!
 
aXXLДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 19:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ты регистрацию прошёл на сайте КОНАМИ?
 
Kamikaze68Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 23:58 | Сообщение # 18
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня то же самое что и у disak. Я регистрацию прошел , диск лицензированный. Вот только я не пойму,
мне на мыло пришло письмо от конами врде ж надо подтвердить регистрацию. Я захожу по ихней ссылке там я ввожу свой логин и пасс Konami ID. Все норм меня впускают а вот где там надо подтверждение регистрации
или еще что-то я не пойму .Плиз подскажите че делать ?
 
aXXLДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 00:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Тебе нужно иностранное мыло, НА НАШЕ ССЫЛКА ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИХОДИТ! Придётся тебе создать новый профиль и новый E-mail. Более подробно смотри темой выше.

Сообщение отредактировал aXXL - Вторник, 11 Ноября 2008, 00:23
 
Kamikaze68Дата: Вторник, 11 Ноября 2008, 00:50 | Сообщение # 20
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да нет мыло у меня все как советовали www.in.com Письмо мне пришло от конами
Вот только я не пойму где именно там подтверждать регистрацию если это ваще нужно.
Но итог один после того как ввожу в игре Game ID мне пишут что я не прошел проверку.
 
aXXLДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 13:23 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Елси пришлёшь мне в асю скрин письма, тогда помогу.
 
Kamikaze68Дата: Вторник, 11 Ноября 2008, 16:39 | Сообщение # 22
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
А еще вопрос может не надо было мне когда регился указывать что страна Украина ?
 
2201001514001Дата: Вторник, 11 Ноября 2008, 16:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Подскажите как правильно установить PES 2009?
 
RSPCTДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 23:22 | Сообщение # 24
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
кароче в двох словах!! онлайн сууупер! конект супер все супер!!! сыграл один матч... выиграл 3-0 играл с кам-то типом с англии... на выходных открываем турнир!!! да здрасвует ПЕС!! гип-гип УРА!!! я в матч!!! уж простите если новости не буду так часто добовлять))) ищите меня на серверах КОНАМИ!!! peace

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
nightganjaДата: Среда, 12 Ноября 2008, 20:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Кароче дела таковы. У меня все запускается и играет... Но почему то все играющие лагают... У меня коннект зеленый а у всех красный... и в Тесте у меня ранг коннекта А.. Непонятно..Подскажите что такое
 
aXXLДата: Среда, 12 Ноября 2008, 23:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Это друг мой ничто иное как недочёты конами. Тут нет ничьей вины, кроме ихней
 
aXXLДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 21:33 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Или может разные версии игры у вас. Поставь последнюю.
 
marmon78Дата: Пятница, 14 Ноября 2008, 08:54 | Сообщение # 28
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
я вот с портами не разберусь.на что менять в сеттингс.defalt у меня 5739,уже auto отключил,5739,5730 пробовал,тестирую www.konami.jp/we/network/2009/uk/pc/tool.html одни крестики. 6 часов эксперементировал,, борода/sos
 
nightganjaДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 16:57 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Вот это ЛОЛ )))))))) Помоему нгадо тупо 5739 UDP открыть ))) А не закрыть и надо не только в сеттингах но и в Брадмауенере открыть

Добавлено (14/11/2008, 15:57)
---------------------------------------------
у меня все О и пишет что конект супер....вот тока я не играю ))))))))) потому что мне нервы дороже свои...Бурги лагают а я сливаю потому что передача от них хрен поймешь...какая

 
Kamikaze68Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 02:47 | Сообщение # 30
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сегодня сыграл 21 матч , 19 раз вылетел соперник - 3 раза я .Матча четаре только удолось доиграть до второго тайма и все. В половине матчей просто жуткие лаги. А когда идет все нормально и у меня и у соперника то нас разъединяет. Вот у меня возникает вопрос (я в онлайне сПЕС новичек), как могут
проводится онлайн турниры при таких лагах. Может я что-то не правильно понял.Ладно еще проиграть
или выйграть с лагами, а когда начинаешь матч а твоего соперника выкидывает - что толку в такой победе?
Иле же это такое моё "Харьковское счастье" лаги и разрывы и мне вообще про онлайн и нечего мечтать ?
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Обсуждаем онлайн PES 2009... (Оставляем комментарии...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: