Обсуждаем онлайн PES 2009... - Страница 4 - Форум PES.

Главная Обсуждаем онлайн PES 2009... - Страница 4 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Обсуждаем онлайн PES 2009... (Оставляем комментарии...)
Обсуждаем онлайн PES 2009...
mirevgenijДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 21:31 | Сообщение # 46
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Aquilani)
Оуууу....раздуплите как играть по нету ?))))плиссс...енадоело комп рвать))

Лицензионную версию игры купи. Так как ты из Киева, а в Украине лицензии нету - купи ключ. Не знаешь как купить ключ - обращайся - подскажем. smile



 
AlaniaДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 22:34 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Подскажите кто нибудь что делать? Мячик сдулся и рейтинга своего я не вижу - только чёрточки. Как нибудь его можно восстановить? wink И ещё почему то в дивизион не берут Сыграл уже больше 90 игр Рейтинг 602. Некоторых в дивизон берут после 1 или 2 игр
 
mirevgenijДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 22:53 | Сообщение # 48
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Alania)
Подскажите кто нибудь что делать? Мячик сдулся и рейтинга своего я не вижу - только чёрточки. Как нибудь его можно восстановить? И ещё почему то в дивизион не берут Сыграл уже больше 90 игр Рейтинг 602. Некоторых в дивизон берут после 1 или 2 игр

Мячик сдулся от того, что во время игры тебя частенько выбивало из-за плохой связи, или ты сам выходил из игры во время матча... При сдутом мячике в рейтинге тебя не будет. От того же тебя и в дивизион не берут.
Берут в дивизион и после одной игры если мячик не сдут (каждый вторник). Как восстановить мячик я не знаю, наверно это не возможно. Но если с дня создания твоего профиля прошло уже 10 дней, то его можно удалить и создать новый. Тогда мячик будет снова как новенький (прапвда статистика матчей будет на нуле), и если тебя во время матча из сети выбивать не будет, то все будет ок. smile





Сообщение отредактировал mirevgenij - Понедельник, 08 Декабря 2008, 22:55
 
AlaniaДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 22:57 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (mirevgenij)
Мячик сдулся от того, что во время игры тебя частенько выбивало из-за плохой связи, или ты сам выходил из игры во время матча... При сдутом мячике в рейтинге тебя не будет. От того же тебя и в дивизион не берут.
Берут в дивизион и после одной игры если мячик не сдут (каждый вторник). Как восстановить мячик я не знаю, наверно это не возмодно. Но если с дня создания твоего профиля прошло уже 10 дней, его можно удалить и создать новый. Тогда мячик будет снова как новенький, и если тебя во время матча из сети выбивать не будет, то все будет ок.

Спс Теперь понятно. smile

 
mirevgenijДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 23:08 | Сообщение # 50
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Alania)
Спс Теперь понятно.

Чтоб удалить профиль надо при входе в онлайн Х нажать (когда твой профиль показывает).



 
AlaniaДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 23:24 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





mirevgenij Наверно так и сделаю Зарегился я 5 дней назад. Через 5 дней создам новый. Спс ещё раз wink smile
 
JustinДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 15:13 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





НАРОД!!! ВЗЫВАЮ К ПОМОЩИ!!!!!
Кто у вас тут самый продвинутый в вопросе игры по нету, большой PLZ, опишите в мельчайших подробностях, буквально шаг за шагом, каким образом где оегистрироваться, что закачивать и т.д., чтобы поиграть в PES On-line. Надеюсь Вы мне поможете и в Беларуси тоже будем в Вами играть. Заранее СПС.
 
mirevgenijДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 18:45 | Сообщение # 53
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Justin)
НАРОД!!! ВЗЫВАЮ К ПОМОЩИ!!!!! Кто у вас тут самый продвинутый в вопросе игры по нету, большой PLZ, опишите в мельчайших подробностях, буквально шаг за шагом, каким образом где оегистрироваться, что закачивать и т.д., чтобы поиграть в PES On-line. Надеюсь Вы мне поможете и в Беларуси тоже будем в Вами играть. Заранее СПС.

Все про регистрацию описано тут!
будет чето еще непонятно - уточняй конкретно что, т.к. абсолютно обо всем писать лень.





Сообщение отредактировал mirevgenij - Вторник, 09 Декабря 2008, 18:52
 
AlaniaДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 16:09 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Сейчас всё норм Создал новый профиль FCAlania Уже приняли в дивизион 3A biggrin wink smile
 
FASДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:22 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Вопросы по онлайну... Ни одного матча не доиграл до конца первого периода. Огоньки: у меня - красный (мерцал), соперник - желтый (устойчивый). Поставил сервис пак 3, огоньки: у меня - зеленый (стабильный), соперник - с зеленого на красный, но пошли жуткие "телепорты" (мяч не одбирался в принципе). Такое было ощущение, что только у меня, т.к. соперник накатал мне три банки, после чего связь, к моему счастью, оборвалась... Появился ряд вопросов: значит ли цвет огоньков, как можно цивилизованно разорвать связь, хотя бы до начала матча, что можно сделать для улучшения связи. Спасибо.

Добавлено (28/12/2008, 17:22)
---------------------------------------------
Поможет ли расширение канала с 256Кб/с до 512Кб/с ???

 
RSPCTДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:34 | Сообщение # 56
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
FAS, я думаю что 512 это минимум для игры в онлайн! + тебе нужно узнать свой пинг коннекта на сервер конами...!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
FASДата: Суббота, 03 Января 2009, 09:10 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Переустановил ХР. Расширил канал до 512... Протестил скорость - все А. Один хрен - лагает!
 
Dimeson__Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 12:58 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





У меня такая проблема. Ввожу я Гейм Ай Ди и пароль, регистрационный код, логинюсь, а мне выдает, что обнаружена ошибка и все.
 
Denis_UAДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 23:10 | Сообщение # 59
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня просьба к АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА!!!!!Скачайте пожалуйста PESMAGAZINE ONLINE 2009, я прописывал в гугле он есть но только на иностранных сайтах ....

Добавлено (04/01/2009, 22:10)
---------------------------------------------
http://www.download-provider.com/search/pesmagazine%20online09.html?aff.id=1007&aff.subid=1

 
San4elloДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 23:22 | Сообщение # 60
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Статус: Offline
Denis_UA, смішний)) це тіпа адмніи мають скачати за свою капусту якусь неперевірену гамняшку?))

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Обсуждаем онлайн PES 2009... (Оставляем комментарии...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: