Обсуждаем онлайн PES 2009... - Страница 3 - Форум PES.

Главная Обсуждаем онлайн PES 2009... - Страница 3 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Обсуждаем онлайн PES 2009... (Оставляем комментарии...)
Обсуждаем онлайн PES 2009...
aXXLДата: Среда, 19 Ноября 2008, 09:50 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





какая скорость интернета у тебя?
 
Kamikaze68Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 12:41 | Сообщение # 32
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
1 мигабит, adsl
 
RSPCTДата: Среда, 19 Ноября 2008, 20:35 | Сообщение # 33
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Kamikaze68, очень странно! у меня при 512/256 идёт из 99 процентов матчей супер...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Kamikaze68Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 14:18 | Сообщение # 34
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я вот сегодня к примеру когда играл то у меня вратарь взял удар противника( пишу и не могу сдержать смеха) и не встал. Мячь крепко сцепив и сложившись колачиком так и пролежал до конца тайма )))
Какое это может иметь отношения к скорости инета и тому подобное? И почему когда идет все нормально то всегда разъединяет ? Никак закон подлости. Может попробовать снести игру и все заново установить?
Уже не знаю что и придумать. Раньше в пес я играл всегда на PS2(и горя не знал).А теперь хочется тока с людьми гамать но ...

Добавлено (20/11/2008, 13:18)
---------------------------------------------
Я решил свою проблемму!!!!!! Больше никто со мной не вылетает!!!!!)))))))))))
Я просто поставил новую сетевую карточку и дрова родные к ней. У меня летом молния спалила мою
встроенную и я играл с той что на борту. Видать там не все сетевые карточки поддерживают или что-то
вроде того. Может кто знает когда мячик мой расспрямится?)) Сколько надо играть без вылетов ?

 
aXXLДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 17:34 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





У меня он и не сдувался cool
 
Vasea93Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 23:33 | Сообщение # 36
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
эхххххххххххххх как я вам всем завидую

Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.
 
MIHATSДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 19:12 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
А на каком сервере вы все играете, там Итальянский, Английский, Немецкий, Португальский? И что-то я не пойму. У меня во всех матчах горит Зеленый или Желтый круг, а у всех соперников мигающий красный, и с ними пинг большой видимо. Я всего одного видел соперника у кого желтый горел. Это у всех коннект плохой что-ли? Или у них я тоже как красный отображаюсь?

Пока у меня отрицательные впечатления от Онлайна. Вроде дрова последние для сетевухи скачал. Или просто соперники с плохим коннектом попадаются. В комнатах у всех красный горит. Пипец.

Вообщем в статистике одна ничья и куча поражений. Я просто вырубаю матч, когда пинг большой и мне рисуют поражение 3-0 за это. Они даже не могли нормальный выход из матча сделать приходится пес вырубать. Кривые руки у Конами такая и игра. Почему в любую сетевую игру играю все замечательно, но этот пес уже достал, одни пинги, вообщем я еще раз укрепился во мнении, что этот год они ничего не делали, а просто на старой игре решили бабла срубить.

 
mirevgenijДата: Среда, 26 Ноября 2008, 13:56 | Сообщение # 38
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (MIHATS)
Я всего одного видел соперника у кого желтый горел. Это у всех коннект плохой что-ли? Или у них я тоже как красный отображаюсь?

это скорее всего у тебя коннект плохой. у меня на немецком сервере в основном все желтые. даже когда 2 на 2 играю. встречаются конечно и красные, это в основном товарищи из России, не знаю че так. Почему-то с Русскими мне еще не удавалось сыграть при нормальном коннекте. Кстати когда с немцами/итальянцами и прочей нечистью играл, то даже при красном коннекте лагов почти не было. Если они у тебя красным отображаются, значт и ты у них тоже красный.



 
MIHATSДата: Среда, 26 Ноября 2008, 17:00 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
Из России у меня со многими желтый и у них и у меня(и игра норм идет). А вот с остальными невозможно играть. Но судя потому что у меня другие онлайн игры без лагов идут, то дело в КОНАМИ. Сделали бы хотя бы один сервер в России.
 
mirevgenijДата: Среда, 26 Ноября 2008, 17:47 | Сообщение # 40
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
да уж... про Украину я вообще не говорю.. У нас блин до сих пор никто даже не додумается лицухи пес локализацию сделать... у вас, в России хоть "софтклаб" есть... sad , а мы как цыгане ключи из России по нету покупаем...


 
aXXLДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 00:59 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





))) и не говори!
 
dannoteloДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 14:18 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





пачему когда я устонавливаю пач для ситивой игры он неотвичает
cry
 
aXXLДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 15:58 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





 
mirevgenijДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 23:13 | Сообщение # 44
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (dannotelo)
пачему когда я устонавливаю пач для ситивой игры он неотвичает

axxl, поддерживаю... smile biggrin



 
AquilaniДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 15:00 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Оуууу....раздуплите как играть по нету ?))))плиссс...енадоело комп рвать))
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Обсуждаем онлайн PES 2009... (Оставляем комментарии...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: