Проблемы с онлайном - Страница 6 - Форум PES.

Главная Проблемы с онлайном - Страница 6 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Проблемы с онлайном (Если кто знает как их решать - отпишитесь здесь)
Проблемы с онлайном
s-a-s-hДата: Среда, 04 Февраля 2009, 21:14 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





как можно уменьшить пинг в Хамачи!!!!!Да и что за баг, с одним чуваком был пинг 60, но всёравно не коннетилось...может чет в настройках поменять?!
Да, ещё одно, у меня версия ПЕС (7 гб), и после установки патча, возможности обновить через саму игру нет, выдаёт ошибку, что не может соединиться с сервером, в чем может быть причина?!
 
marmon78Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 10:21 | Сообщение # 77
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Когда пытаюсь играть быстрый матч - все нормально, когда пытаюсь подсоединиться к какой-нибудь комнате - появляется "an error has occurred"
 
nemec-tДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 15:15 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





У меня в игре в Settings нет Download почему подскажите пожалуй
ста
 
xxRXTxxДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 16:58 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





установи офф патч 1.2 и желательно к ниму NO DVD 1.2! и будет тебе счастье....
 
nemec-tДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 01:48 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





xxRXxx, спасибо все загрузилось все сделал, переделал все начал с перестановки винды и со скаченой с торента полной версии, патч 1.2 установил,в папке с игрой, NO DVD 1.2,(кстати первый раз именно это была проблема был NO DVD другой),в игре в Download обновил(в Neetwork полазывает версию 1.00.02) вроде работает,но клиентом не могу зайти в комнату,создаю ко мне не могут войти, выдает ошибку,в чем дело? как поиграть?
 
xxRXTxxДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 02:09 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





nemec-t читай внимательней ветку...там все описывается, если через инет тоо пользоваться Хамачами, аа для локалки и PES 2009 Lan Connector подойдет!
 
marmon78Дата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 14:38 | Сообщение # 82
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Когда пытаюсь играть быстрый матч - все нормально, когда пытаюсь подсоединиться к какой-нибудь комнате - появляется "an error has occurred" помогите cry
 
nemec-tДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 19:55 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





да все делаю,вроде правильно и Хамач и конектор,один раз получилось но лагало,и то когда я создавал, после пробуем не получается, а самому вообще не получалось ни разу зайти пишет"Аnn has ocuurred", видим друг друга а зайти сыграть не получается.HЭТ 2mb,В ЧЕМ ДЕЛО?
 
alexrayderДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 11:53 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





ПОМОГИТЕ ПЛЗ! Я ВСЕ НАСТРОИЛ СКАЧАЛ 7ГИГОВ ПЭСА ПРОПАТЧИЛ ДО 1.2 ЗАРЕГИЛСА ЗАХОЖУ, ВВОЖУ А У МЕНЯ ПИШЕТ AN ERROR DURING VERYFICATION!!! НЕ МОГУ ЗАЙТИ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
 
plushaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 12:25 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





ребят перечитал весь форум sad sad

как же бороться с этим ---- an error has occurred ???? an error has occurred
хелп ми плиз..... хеееелп !!!!

 
Makey_rДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 18:59 | Сообщение # 86
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Offline
всем привет.......проблема такого хоррактера:
Не получается ссоедениться с другом по онлайну.....
у друга постоянно теряется связь на моменте когда уже создали комнату,увидели друг друга,вошли в выбор сторон...и обрыв............
И так у него со всеми.....у меня ок.....галочки с Авто убирали,антивирус отключили,фаервол тоже,порты открыли,файлик какой то там тоже копировали....вообщем сделали ему всё так как и мне...только у меня коннектица со всеми...а у него нет.....рвёт связь на одном и том же моменте!
Что делать даже не могу представить....помогите плззззззззззззззззззззззззззззззз

вот вопрос который игра предлогает перед тем как войти в другую комнату .....выбираешь да или нет....всёравно выкидывает

Игра пишет что у него маленькая скорость...хотя у него 1.5 мегабита,и мы проверяли...потерь пакетов 0 %,скорость хорошая.

Прикрепления: 3481435.jpg (190.0 Kb)


==)))))

Сообщение отредактировал Makey_r - Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:42
 
Cayman_163Дата: Среда, 18 Февраля 2009, 18:51 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





че делать не могу пропатчить игру до версии V1.20, ошибку выдает Windows installer, типа службе Windows installer не удается установить пакет исправлений ,поскольку отсутствует обновляемая программа,либо существует опасность обновления другой версии. игра сама пиратка . Помогите пожалуйста!!!!
 
flagetДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 21:58 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Люди кто нибудь все таки знает как зайти в матчрум???? Установил лицуху скачал патч 1.3 поставил а в комнаты не заходит . Я подумал было что это из за слишком длинного ника (15 символов) удалил старый профиль зарегился заново в квик регистрации конами и теперь вообще не коннектит с онлайном выдает эн эррор хез аккуред что за ерунда может быть кто нибудь знает как восстановить удаленный профиль??????
 
plushaДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 23:07 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





ребята помогите пожалуйста!!!!

an error has occurred - пишет !!!

 
flagetДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 18:02 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Реально жесть какая то, я так понял, что если один раз зарегишь конами ай ди с одним ключом то с другим уже фиг зайдешь, а я его по тупости удалить плин так хотелось в онлайне порубиться 1200 р на диск потратил и теперь хз что делать. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Проблемы с онлайном (Если кто знает как их решать - отпишитесь здесь)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: