Проблемы с онлайном - Страница 7 - Форум PES.

Главная Проблемы с онлайном - Страница 7 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Проблемы с онлайном (Если кто знает как их решать - отпишитесь здесь)
Проблемы с онлайном
gowaДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 17:32 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Захожу в игре в инет пишет "невозможно передать по UDP порту 5739. Вы можете выйти непосредственно в интернет или с использованием соединяющих устройств . Назначьте DMZ, отображение порта , конфигурацию NAT панели и другие настройки роутера в консоли"
Кто-нибудь может сказать что-нибудь по этому поводу???


Сообщение отредактировал gowa - Суббота, 21 Февраля 2009, 17:33
 
alexrayderДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 16:43 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАДУЙСТА ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ СЕРТИФИКАТ, КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ СЕРТИФИКАТ НА НЕМ СТОИТ КРАСНЫЙ КРЕСТИК!!! КАК РЕШАТЬ ПОДОБНУЮ ПРОБЛЕМУ?

Добавлено (23/02/2009, 15:43)
---------------------------------------------
CERTIFICAT INFORMATION:
THIS SERTIFICAT HAS EXPIRED OR IS NOT YET VALID
CHE DELATJ???

 
neon185Дата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 21:45 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





скажите а настраивать в настройках игры нужно как-то??? Захожу в игре в инет пишет "невозможно передать по UDP порту 5730. Вы можете выйти непосредственно в интернет или с использованием соединяющих устройств . Назначьте DMZ, отображение порта , конфигурацию NAT панели и другие настройки роутера в консоли" Кто-нибудь может сказать что-нибудь по этому поводу??? заранее благодарен...
а ещё у меня нет вкладки довнлоад
 
santeyДата: Среда, 25 Февраля 2009, 05:21 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





gowa,у меня такая же проблема
 
geofifaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 23:11 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





privet isho raz
vot u menia takaia prablema platforma vista vso sdelal kak napisanno no kagda vkluchaiu pes connecter i tam najimaiu naprimer 1 ili dva i patom ip hamachi vikidivaiet akno eror vot snimok

i etat toje

 
CasperДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 02:58 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





очень часто, как захожу в нетворк, пишет "An error occured", что за фигня и как с ней боротся скажите плиз!! sad cry wacko
А если у меня стоит патч Gamingaccess Community Patch а у друга нет то мы не сможем сыграть вместе??


Сообщение отредактировал Casper - Понедельник, 09 Марта 2009, 23:25
 
edovgalДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 14:32 | Сообщение # 97
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня тоже такая проблема!! sad Подскажите как с ней бороться

 
RSPCTДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 15:45 | Сообщение # 98
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Casper, edovgal, 100 раз здесь біло написано - нужно переустановить виндоус!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
gabolДата: Вторник, 24 Марта 2009, 23:43 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





an Error occurred during verification!!что мне сделать??....я переустановил винду..не фига не помогает...кто ни будь помагите))
 
BALTIKAДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 17:34 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Захожу в NETWORK

An update is required.
The Pro Evolution Soccer 2009 installed on this computer is not the most up-to-date version.
--------------------------------------------------------------------------------

To play network matches, the application must be updated.
Access the Pro Evolution Soccer 2009 update page (PES2009Patch140.zip) and update the application.How to update and content details are listed too.
If you do not wish to update, press the "close" button to close the browser.

Скачиваю и устанавливаю патч,затем снова захожу в NETWORK и опять такая ХРЕНЬ!!!!!!!!!! sad help

 
МанкунианецДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 20:39 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Пробовал поиграть в PES2009 в сети через PES магазин,всё шло хорошо,но после того как я ввёл логин и пароль уже в самой игре,жму дальше и выскакивает ошибка.Подскажите,пожалуйста,что можно сделать

Сообщение отредактировал Манкунианец - Воскресенье, 03 Мая 2009, 20:53
 
fuck_f0reverДата: Четверг, 07 Мая 2009, 00:58 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





вот это выдает что делать???((((у меня виста антивир вырубил и брендмаузер
Прикрепления: 5278634.jpg (73.3 Kb)
 
nigin-rvДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 12:12 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





драсте народ, у меня проблема: патч 1.3 есть, обновление есть, хамачи есть, в коннекторе для хамачи когда пишу АЙПИ другого игрока пишет эррор типа что то не является приложением Win 32 wacko

Добавлено (24/05/2009, 11:12)
---------------------------------------------
а когда захожу в игру - Network пишет an error has occured

 
DenisДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 16:56 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





всем привет.......проблема такого хоррактера:
Не получается ссоедениться с другом по онлайну.....
у друга постоянно теряется связь на моменте когда уже создали комнату,увидели друг друга,вошли в выбор сторон...и обрыв............
И так у него со всеми.....у меня ок.....галочки с Авто убирали,антивирус отключили,фаервол тоже,порты открыли,файлик какой то там тоже копировали....вообщем сделали ему всё так как и мне...только у меня коннектица со всеми...а у него нет.....рвёт связь на одном и том же моменте!
Что делать даже не могу представить....помогите плззззззззззззззззззззззззззззззз

вот вопрос который игра предлогает перед тем как войти в другую комнату .....выбираешь да или нет....всёравно выкидывает

Игра пишет что у него маленькая скорость...хотя у него 1.5 мегабита,и мы проверяли...потерь пакетов 0 %,скорость хорошая.

 
Dima_HnatkoДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:40 | Сообщение # 105
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
Denis, незнаю.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Проблемы с онлайном (Если кто знает как их решать - отпишитесь здесь)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: