Проблемы с онлайном - Страница 4 - Форум PES.

Главная Проблемы с онлайном - Страница 4 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Проблемы с онлайном (Если кто знает как их решать - отпишитесь здесь)
Проблемы с онлайном
NikolasДата: Среда, 26 Ноября 2008, 17:26 | Сообщение # 46
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
В дивизионы попадаешь автоматически в зависимости от того сколько у тебя очков в рейтинге,всего пять дивизионов(1,2,3а,3в,3с),обновление каждый понедельник.
 
mirevgenijДата: Среда, 26 Ноября 2008, 17:42 | Сообщение # 47
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
..но если мячик сдутый то в рейтинг попасть нельзя, в дивизионы тоже не попасть... а у меня первые три игры в онлайне была несовместимость пес 09 с "фрапс" (прога для записи видео в игре), и выбивало с сети при каждой попытке записи.... после этого - ни разу не выбивало! но вот уже 76 игр сыграл, и мячик до сих пор сдут.... sad . Кто-нить знает, он вообще в принципе может вернуться в надутое состояние? хочу попасть в рейтинг....


 
edovgalДата: Среда, 26 Ноября 2008, 18:10 | Сообщение # 48
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня нету там такой папки
 
mirevgenijДата: Среда, 26 Ноября 2008, 18:53 | Сообщение # 49
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (edovgal)
У меня нету там такой папки

у меня патч стоит, но такой папки тоже нигде нет, не понимаю где вы ее видели. лучше не ленится, поставить себе чистенькую ХРень и пропатчить нормально с официального сервера конами





Сообщение отредактировал mirevgenij - Среда, 26 Ноября 2008, 21:18
 
edovgalДата: Среда, 26 Ноября 2008, 18:54 | Сообщение # 50
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да я не тебе
 
clasicДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 09:28 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





пипец парни вы что smile если вы о этой папке которую я вам говарил "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2009\download\ " это папка находится в скрытом состоянии, зайдите на диск "С" потом "сервис"-"свойство папки"-переходим в закладку "вид" там почти в самом низу выбераем и ставим галочку на "показывать скрытые фаилы и папки" далее идём по всей этой директории которую я вам давал, а т.е. вот эту "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2009\download\ " удачи !

Добавлено (27/11/2008, 08:28)
---------------------------------------------
2mirevgenij
вот походу из-за ваших фрапсов у меня иногда так лагает что даже пас неотдать...
p.s. если есть какая нибудь прога по устранению телепортов и лагов, скажите как называется или дайте ссылку !

 
mirevgenijДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 09:51 | Сообщение # 52
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (clasic)
вот походу из-за ваших фрапсов у меня иногда так лагает что даже пас неотдать... p.s. если есть какая нибудь прога по устранению телепортов и лагов, скажите как называется или дайте ссылку !

хех! фрапс тут не при чем. я его включаю только при повторах. А на интернет он вообще не влияет, т.к. не использует его ресурсы.
проги такой как ты говоришь не встречал.
а насчет папки download я не дочитал, и искал в папке my documents/current user. Спасибо за информацию, пригодится! smile



 
clasicДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 17:10 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





кто знает что за беда ... вот второй день уже начинаю с кем нить играть проходит минут 5, и выкидывает пишит типо того что то transmission status чё то там) не кто незнает что за фигня ? и как с этим бороться ?

Добавлено (28/11/2008, 16:10)
---------------------------------------------
ну чё блин некто незнает чтоли ? чё вобще за форум всегда один офлайн ! sad

 
aXXLДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 23:45 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Борись с провайдером
 
clasicДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 11:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





моих провайдеров убить мало они уже всем нервы истрепали ! пацаны в WOW поиграть могут тока с 6 утра до 12
дня и после 12 часов ночи немного ! а я в PES раньше мог играть тока где то с 9-00 до 12-00 потом начинался полный Пи.... нереальные телепорты и лаги sad
 
aXXLДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 11:48 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Да убивать таких надо!
 
Fl1pДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 00:44 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





проблема как у MIHATS'a, ток сначала было все нормально, потом когда перешёл на другого провайдера перестало пахать, сейчас опять сижу через старого поставщика, PES не видит сервера, скрин такой же как у михата

Добавлено (12/12/2008, 22:43)
---------------------------------------------
качаю файлик для установки 1.00.02 от clasic, буду пробовать отпишусь

Добавлено (12/12/2008, 23:31)
---------------------------------------------
ниче не получилось, у меня нет папки download в папке c pes'ом, создавал её, толку нет

Сообщение отредактировал Fl1p - Суббота, 13 Декабря 2008, 00:46
 
RSPCTДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 00:55 | Сообщение # 58
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Fl1p, какой еще папки доунлоадс в паке с песом??? после того как ты установишь официальный патч 1.2, ты заходишь в игру и там в меню system settings будет downloads! заходишь туда и скачиваешь патч! вот и всё...

Fl1p, если у тебя такая ошибка как у михатся то тебе прийдется переустонавливать винду, ставить пес наново и пропатчить ее до версии 1.2!


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
marmon78Дата: Суббота, 13 Декабря 2008, 20:55 | Сообщение # 59
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
у меня другая проблема! при установке патча PES2009Patch120 выскакивает окно с сообщением "службе Windows Installer не удается установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновленная программа, либо существует опасность обновление другой версией этой программы....." Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации??? Заранее спасибо!!!
 
edovgalДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 20:58 | Сообщение # 60
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня тоже такая фигня Говорят что надо перебить винду
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Проблемы с онлайном (Если кто знает как их решать - отпишитесь здесь)
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: