Отзывы и предложения - Форум PES.

Главная Отзывы и предложения - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PES » НАШ САЙТ » Жизнь PESOnlineUA » Отзывы и предложения (Если есть что сказать...)
Отзывы и предложения
RSPCTДата: Четверг, 12 Июня 2008, 05:23 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Нам не стыдно почитать Вашу критику если она написана со здравым умом biggrin и Послушать Ваши конструктивые предложеня по нашему сайту... Пишите Все, что думаете...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
RSPCTДата: Четверг, 12 Июня 2008, 12:58 | Сообщение # 2
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Дизайн можно сделать... Но тут такое дело что я этого сделать не могу, по-етому сайт и нуждаеться в дизайнере! Логично, что он требуеться сайту... Мы вот были его нашли (Таракан), но потом отказался... Так что придложения по дизайну можеш писать тогда когда он появиться - дизайнер! wink
P.S.
Вообще какая разница какой дизайн (этот тот что сейчас не такой уж плохой smile )??? Не ну он вообщето имеет значение, но мы тут для того чтоб играть матчи в осоновном (хотя некоторые этого до сих пор не понимают (это я не тебя SoS, имел ввиду wacko ))! biggrin


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Martini_IceДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 10:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ох как неприлично плагиатом заниматься angry
вместо того чтоб самим что то придумывать вы только тырить умеете...позор....может быть RSPCT и не сделал бы этого но к SOS отношение с моей стороны ухудшилось


Сообщение отредактировал Martini_Ice - Понедельник, 16 Июня 2008, 10:31
 
RSPCTДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 14:44 | Сообщение # 4
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
насчёт трансефоров! то я так толком не понял что там у них на сайте т.к. захожу только на главню страничку... и все... остальное меня вообще не интересует, ну только хочеться провести с ихним сайтом турнир про который я уже им кстате говорил!!! хочу сказать что я когда-то был у них на сайте, но я там зарегестировался и участвовал в турнирах т.к. думал что дети немножко розбераються в футболе, хотябы чуть-чуть, но не хочу говорить грубо, но там понятия никто неимеет про футбол! там небыло ни демократии, админы - даже не понимали чем они должны заниматься!!! Я сайт этот создал только для тех кто действительно не может жить без футбола, для тех кто счетает Pro Evolution Soccer лучшим симулятором футбола (я играю в него с 1-й серии, я уверен что большинство когда выйшла еще первая серия под стол ходили...), я занималася футболом 8 лет без одного года закончил ДЮСШ, каждый день читаю информации больше чем вы говорите футболом интересуюсь с 7 лет... (если кто-то хочет попробывать свои знания в футболе пишите мне в асю поощаемся...!)! все турниры которые сдесь я провожу я буду стараться проводить как можно больше похоже к реальному футболу у меня есть своя голова и на плечах и я обешаю что сдесь будут самые демократичные и лучшие турниры по песу!!! и ничьи идееи я пиздить не собираюсь, трансеры это хорошо но кому они нахуй нужны??? вот скажите мне?? кому нужна эта мозгоёбка? тут половина не может сыграть свои матчи один матч на 2 дня - это для некоторых тежело, так кому тогда нужны эти трансеры??? нужно выходть с логичной точки зрение, а не клепать и не думать что попало!!!! эти трансферы только приведут к еще большим проблемам вот увидет... поверьте это никому не нужно! НА МОЕМ САЙТЕ БУДЕТ ТОЛЬКА ИГРА В ФУТБОЛ ТУРНИРЫ МНОЖЕСТВО ТУРНИРОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ КАЖДЫЙ СМОГ СЕБЕ НАЙТИ ЧТО-ТО ПО ДУШЕ!!! МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ СОБОРАЛИСЬ ЧТОБ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!! А ТУРНИРЫ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫЯВИТЬ ЛУЧШЕГО НА ДАНЫЙ ОПРИДЕЛЁННЫЙ МОМЕНТ! СДЕСЬ НЕ БУДЕТ НИ ТРАНСФЕРОВ НИ КАКИХ КАРОТЧЁК И .П... ТОЛЬКО ИГРЫ В ФУТБОЛ В ТУРНИРАХ от сайта! я всегда прислушивался и буду прислушиватся к Вам дорогие участники... Если будет большое количесто участиков которым будет нужны эти трансеферы карточки и другой маразм, я найду из этих желающих модератора, и пусть проводит турниры, я ничего против не имею!!! А насчёт там, у кого сильнее команда у кого слабее..., то знаете если Вы действительно играете пиздец в футбол, то Вы это покажите любой командой, чтоб Вы мне тут не говорили, а вот интером, барсой, мю - могут показать гораздо больше людей!!! это факт!!! так чтобы вы тут все не говорили докажите реально любым клубом, а не кричите я тебя порву мю... порвите копенгеном и Вас сразу зауважаю и будут бояться!!! surprised

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
fanhimДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 15:07 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (RSPCT)
порвите копенгеном и Вас сразу зауважаю и будут бояться!!!

я тоже так думаю


Ich will nur leben
Ich will leben
 
Martini_IceДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 15:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





SoS, сайт наш игнорируют единицы,потому что долго турниров небыло,причем тут обиды не знаю,при чем тут разведка не знаю))конкуренция между сайтами что ли?смешно))а ты вначале когда сайт создался тоже на нём сидел не мало.а потом не стал потому что опять же долго турниров не было.так что не надо говорить что ты игноришь его потому что предыдущий сайт закрыли в середине турнира)))
RSPCT, если чесно не осилил весь текст)))ты похоже до сих пор любишь МНОГО печатать, скажу только что первая часть-про наш тот сайт-при всём уважении ерунда...там всё устраивало всех пользователей кроме тебя...я тоже занимаюсь футболом давно(в 5 начал просто во дворе,в 7 в ДИНАС пошёл)и до сих пор учусь...твои турниры далеки от реальности)))всё
 
RSPCTДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 15:36 | Сообщение # 7
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Martini_Ice, без комментариев! удачи

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
SoSДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 15:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я мог бы сказать тоже БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, но...
Я согласен, я внес эту идею просто для обсуждения. Чтоб все написали, что думают.Причем здесь плагиат я ваще не понимаю.
Quote (Martini_Ice)
конкуренция между сайтами что ли?смешно))
.Помоему не смешно.

Quote (Martini_Ice)
а ты вначале когда сайт создался тоже на нём сидел не мало.а потом не стал потому что опять же долго турниров не было

Не надо ля-ля. Я перестал потому, что мне надлело когда из меня делают клоуна. Бац, мы переехали на другой сайт, все отменяется. Бац, админ уезжает на месяц. Вот причина плюс то, что я написапл выше, но ты вроде и не собирался это читать, мартини.


Сообщение отредактировал SoS - Понедельник, 16 Июня 2008, 15:59
 
цуцДата: Среда, 18 Июня 2008, 00:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Надо провести кубок америки!
 
RSPCTДата: Среда, 18 Июня 2008, 01:21 | Сообщение # 10
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Проведём... Я прсто один всё турниры провожу мне чуть тежело...)) но кубок Америки проведём уже скоро... wink

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
цуцДата: Среда, 18 Июня 2008, 12:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





RSPCT, Я тебя понимаю но представь если бы у вас еще были бы таблицы.....
 
RSPCTДата: Среда, 18 Июня 2008, 18:07 | Сообщение # 12
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
есть уже таблици...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
FlexДата: Среда, 25 Июня 2008, 04:05 | Сообщение # 13
Качок
Группа: Друзья
Сообщений: 430
Статус: Offline
Martini_Ice,
чем далеки?
RSPCT,
я прочел все,могу сказать,что админ ты хороший,демократия тут пресутсвует в хорошем виде,в отличии от многих других сайтов по песу,не буду писать их названия!
а вот турнир между сайтами это реально классная идея!
ps я бы их надрюкал с удовльствием))))))))


Флекс Уиллер-лучший!!!!!
 
StasДата: Пятница, 27 Июня 2008, 20:30 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Flex, ,малый,поговорка есть такая:"хвалился,бодрился,да на бок свалился"...В общем,я понимаю,что если тебе дадут "Спортинг,то ты круче всех,но могут же и не дать...:-)
Сайт - неплохой. Надо только отменить всю эту шнягу, насчёт того,что пока не вылетел с одного турнира - нельзя зарегится на другой.Людей-то мало.Вот Копа Америка стоит-простаивает,а ведь интересный турнир.Но людей не хватает.

Добавлено (27/06/2008, 19:30)
---------------------------------------------
А,и еще,по-моему,в турнирах,по крайней мере в длинных,состояние должно стоять на рандоме.Так и ближе к реальности и вносит больше интриги.


Олені,олені,небриті і неголені...Дивні створіння,у них з мозгів стирчить коріння...
 
fanhimДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 22:00 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Offline
не в обиду админам
у меня сложилось такое впечатление что сайт потихоньку скатывается в пропасть
1- я понимая что проводить турниры сложно (одному особенно) но сроки в них почти всегда нарушаются
возможно теперь все изиенится (модераторов стало больше)

2 - на мой взгляд турниров стало очень много сложно участвовать хотя бы в половине (хотя это решает каждый)
3 - мне понравилось что капитана сборной России (недавно ) выбирали голосованием теперь как скажет админ
возможно он и прав сделав такой выбор но если посмотреть на то как можно попасть в команду -- 7 игроков нужно капитан выбрал сразу 6 игроков (на его взгляд сильнейших) остается 1 место на которое прентендует еще 6 игроков и это учитывая что возможно несколько не успело подать заявку. в итоге в команду попадает средний игрок благодаря везению
я считаю что можно было всех разбить на пары и определить лучших


Ich will nur leben
Ich will leben


Сообщение отредактировал fanhim - Вторник, 01 Июля 2008, 21:43
 
Форум PES » НАШ САЙТ » Жизнь PESOnlineUA » Отзывы и предложения (Если есть что сказать...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: