Отзывы и предложения - Страница 5 - Форум PES.

Главная Отзывы и предложения - Страница 5 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PES » НАШ САЙТ » Жизнь PESOnlineUA » Отзывы и предложения (Если есть что сказать...)
Отзывы и предложения
San4elloДата: Среда, 29 Октября 2008, 19:42 | Сообщение # 61
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Статус: Offline
Народ на сайті розмножається, як кролики!

 
КАОДата: Четверг, 30 Октября 2008, 01:20 | Сообщение # 62
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
San4ello, ет хорошо tongue tongue
 
FamousДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 13:01 | Сообщение # 63
viceAdmin
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Offline
ДА ДА, СКОРО УЖЕ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ САЙТ biggrin




 
mirevgenijДата: Пятница, 16 Января 2009, 22:01 | Сообщение # 64
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Эээ.. Есть предложение возобновить проведение турниров, а то как-то скучновато без них... Полазил на днях по других сайтах где есть намеки на их проведение.. один порожняк, а тут интересно было.... smile smile smile
Даа, еще есть предложение сменить цвет полоски заголовка на форуме... ИМХО, салатовый цвет на фоне черного очень режет глаз... хотяб на менее яркий... мне кажется серый б клево смотрелся.. smile
Повторюсь:"ИМХО"... Без обид.. smile

И ещё вопросик... Что значит слоган сайта?.. Насколько я разбираюсь в английском, то ничего обидного, но как-то не очень приятно каждый раз на главной странице читать.. "F*** Me mirevgenij at pesonline.at.ua ONLINE now!"... Возле этого прелесного словосочетания не очень радует свой ник наблюдать... что бы оно не значило. wink

Усе, с предложениями закончил! smile Надеюсь никого из админов не расстроил. tongue





Сообщение отредактировал mirevgenij - Пятница, 16 Января 2009, 22:11
 
RSPCTДата: Суббота, 17 Января 2009, 13:39 | Сообщение # 65
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
mirevgenij, лично у меня нет сейчас ни времени, ни особого желания проводить турниры т.к. особо их нет для кого проводить! Найдется желающий провести турнир, то я только ЗА!

С цветом, ну серый уже будет больно тусклый т.к. форум итак чёрный... а такой салатовый цвет спец. чтоб работали мозги смотря на него...) а то если все темное будет, то уснуть можно будет! Для меня это класное сочетание, вообще не люблю долго находится на чисто белых сайтах! Вот они и режут глаза если долго находится на таких сайтах... И вообще салатовый (точнее) зелёный цвет газона футбольного wink

Слоган сайта значит: "А*уеть (типа любые слова что выражают сильно емоцию) я на сайте pesonline.at.ua" biggrin

А надпись с ником значит: "А*уеть mirevgenij, на сайте pesonline.at.ua онлайн сейчас" biggrin


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
mirevgenijДата: Суббота, 17 Января 2009, 21:42 | Сообщение # 66
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
RSPCT,
Quote (RSPCT)
И вообще салатовый (точнее) зелёный цвет газона футбольного

так может сделаешь зеленый, он не такой яркий... smile

Quote (RSPCT)
ит: "А*уеть mirevgenij, на сайте pesonline.at.ua онлайн сейчас"

да я и так понимаю что это значит, просто не каждому приятно читать такое высказывание. wacko
не совсем цензурно...
ну, на "нет" и суда нет! спс что не проигнорировал предложение! smile .. и не послал...





Сообщение отредактировал mirevgenij - Суббота, 17 Января 2009, 21:47
 
Prince_Дата: Пятница, 20 Марта 2009, 23:03 | Сообщение # 67
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сайт потихоньку тонет в рекламе, форум киснет, новых дополнений в DOWNLOAD ZONE нету...УЖАС.....Надо чтото делать ....



 
RSPCTДата: Суббота, 21 Марта 2009, 00:38 | Сообщение # 68
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Prince_, надо когда подаешь заявку на модераторство не пропадать месяцами!!! еще такое заявлиние с твоей стороны полетишь в бан! вопросы?

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Tom@$Дата: Суббота, 21 Марта 2009, 22:00 | Сообщение # 69
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 212
Статус: Offline
Prince_, ничё себе заявочки!!! А чат я кому сделал!!!??? а турниры!!!??? evil

Я ВКонтакте. Заходите,будем знакомы)
 
Prince_Дата: Среда, 25 Марта 2009, 16:39 | Сообщение # 70
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
да нет Tom@$, ты все правильно делаеш просто RSPCT, молодец что сделал сайт и раскрутил до норм посещаемости , также можно понять ваше желание начать зарабатывать на сайте, но не до такой степени...Если сказал что-то не так - извиняюсь, но Вам лучше действительно хорошо подумать и набрать новую команду сайта...

П.С.Это только пожелание и критика, к всему нужно относится с пониманием и уметь выслушать . cool




 
mirevgenijДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 21:49 | Сообщение # 71
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Prince_)
Сайт потихоньку тонет в рекламе, форум киснет, новых дополнений в DOWNLOAD ZONE нету...УЖАС.....Надо чтото делать ....

RSPCT, да, дружище, засрал ты сайт. Без обид, но заходить стало неприятно. Чесно, и не припомню еще такого сайта, чтоб столько говна с первой же страницы на экран лезло.



 
aXXLДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 11:20 | Сообщение # 72
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
Рекламу лично я Adblock'ом убил навсегда. Это дополнение для мозиллы. Рекомендую и вам так сделать. А на счёт форума надо что-то решать. Я бы сменил картинки на форуме. У меня даже есть пара готовых эскизов. Но сначала займёмся шапкой сайта. К сожалению у меня не так много свободного времени, как это было раньше, но всё же постараюсь её на этой неделе довести до ума.
 
mirevgenijДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 20:09 | Сообщение # 73
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (aXXL)
Рекламу лично я Adblock'ом убил навсегда.

Спасибо, друг! Помогло!)))
Но многие мозиллой не пользуются.



 
aXXLДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 20:51 | Сообщение # 74
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
shock Мозилла в Книге рекордов Гиннесса, как самый загружаемый в мире браузер. В Опере нет и половины плагинов, которые есть у мозиллы. За счёт их мозя расширяется до бесконечности. Ну а чтоб не флудить тут скажу, что сёдня закончу шапку сайта. Как выйдет демка песыка поменяем бэкграунд сайта, ну и добавим новых анимах и новых рисунков для форума. Сайту необходимо умыцца для нового PES 2010 Администрация что-нить придумает smile
 
ALEKC66070Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 01:07 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Блин, Админ, сайт опупительный, но эта порнуха которая вылазит по 150 раз просто раздражает...
 
Форум PES » НАШ САЙТ » Жизнь PESOnlineUA » Отзывы и предложения (Если есть что сказать...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: