PES 2013 - Каким он будет? - Форум PES.

Главная PES 2013 - Каким он будет? - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2013 » Общение » PES 2013 - Каким он будет? (Пожелания и предложения)
PES 2013 - Каким он будет?
PES 2013 - Каким он будет?
1.Супер современной игрой[ 18 ][40.00%]
2.Нормальной игрой с заделом на будущее[ 16 ][35.56%]
3.Не оправдает моих ожиданий[ 5 ][11.11%]
4.Таким как и PES 2012[ 4 ][8.89%]
5.Однозначно хуже чем FIFA 13[ 2 ][4.44%]
Всего ответов: 45
RSPCTДата: Вторник, 17 Января 2012, 14:47 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline


Ваши пожелания и предложения в адрес PES 2013. Следите за последними новостями PES 2013 на нашем сайте.


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
petrik5555Дата: Среда, 18 Января 2012, 21:00 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
НАДЕЮСЬ НЕ ТАКИМ ГОВНОМ КАК 2012,А САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЧАСТЬЮ НАДЕЮСЬ ТАК И БУДЕТ,,,,,!!!!!!!!

обажаю футбол,,,,,,,,,,
 
vovan3011Дата: Вторник, 24 Января 2012, 18:37 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
нужно что бы в мастер лиге можно было после окончания сезона стать тренером другого клуба
 
petrik5555Дата: Пятница, 27 Января 2012, 19:21 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
НАДО ЧТОБ НА СТАДИОНАХ БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ФЛАГИ,ЧТОБ БЛИЗКО БОЛЕЛЬЩИКОВ РАЗНЫХ ПОКАЗЫВАЛИ,РЕАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ,ЧТОБ СНЕГ СРАЗУ БЫЛ ВСТРОЕН,И КОГДА СНЕГ ТРЕНЕР В ПАЛЬТО,А В МАСТЕР ЛИГЕ ЧТОБ КЛУБЫ САМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕЛАЛИ ТРЕНЕРУ,А ОН ВЫБИРАЛ,,,,,,,,,,,И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ,,,,ПОДУМАЮ НАПЕШУ

обажаю футбол,,,,,,,,,,
 
zhuk1987Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 01:07 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для полного удовлетворения в игре,ну например для меня в новой части симулятора должно быть следуещее:

Побольше лицензированных лиг
Во всех чемпионатах должны присутствовать как нормальные эмблемы так и нормальные названия команд и игроков
Ещё более реалистичная игра
Возможность более большего выбора мячей.а так-же бутс для игроков
Намного больше стадионов
Больше красивых и захватывающих заставок и роликов в самой игре

Да и вообще PES уже давным давно вырос по сравнению с теми симуляторами которые были раньше и уже по моему пора вносить ещё более свежие идеи...Да и вообще считаю что уже пора выпустить игру например на 2,а-то и 3-х дисках и как анонсируется на новом движке и со всеми выше упомянутыми примочками...написанными мною выше... )


Сообщение отредактировал zhuk1987 - Воскресенье, 29 Января 2012, 01:11
 
bobДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 09:15 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
Чтобы игра получилась лучшая в 2013 году нужно:
1.Поменять Геймплей,сделать его более реалестичным.
2.Улучшить удары,чтобы они делались легче и проще.
3.Сделать новые режимы, и доработать остальные.
4.Сделать ролики настоящие например как в Ligue 1 и Liga BBVA.
5.Над спонсорами ночью сделать лампочки.
6.Сделать в игре всё более проще , ато как PES 2012 в МАСТЕР ЛИГЕ покамесь не заработаешь 100p - небудет клубного сотава.
7.Анимации получше сделать,пусть у каждого футболиста будет своя анимация.
8.Нужно чтобы у знаменитых футболистов были свои стили бега.
9.Спонсоры в режимах были.
10.Чтобы в Мастер Лиге пожно было менять клубы.
11.Надо во всех режимах сделать трофеи например:Лидер по гол.пер.,Золотая буца,,,чтобы они были реальные как золотой мяч и т.д.
12.Графику лучше сделать.
13.Как можно больше Лицензий,и сделаете РПЛ иУПЛ.
14.Больше аксесуаров в игре.
БОЛЬШЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ......
74numbuone
 
VillaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 11:54 | Сообщение # 7
Помощник тренера
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ВРАТАРЕЙ КАК В FIFA

Добавлено (29/01/2012, 10:51)
---------------------------------------------
или вернуть из PES 6 вратарей

Добавлено (29/01/2012, 10:54)
---------------------------------------------
больше анимации чтобы они не изгибались а прыгали и тянулись за мячом и чтобы не всегда падали после замаха а то мне все время комп так забивает

 
Eddie_LungДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:19 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Игра в защите, однозначно должна быть намного лучше,! Игроки не должны как на лыжах проезжать, а то их заносит постоянно! Короче защита должна быть как в PES 2011!
 
iceventuraДата: Понедельник, 30 Января 2012, 09:43 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хотелось бы больше жизненных ситуаций, щас объясню:
Я уже не помню какие команды играли (но было это в АПЛ), но там была одна ситуация - одна из команд сильно нажимала на другую (почти все ушли в нападение) но ошблись. Противники быстро сделали навес нападающему, НО единственный защитник сфалил (прыгнул и ударил мяч рукой). В результате желтая карточка, сорванная атака. :p
Я еще много видел всякого, но забыл, буду вспоминать.
 
petrik5555Дата: Вторник, 31 Января 2012, 16:48 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
ЕЩЕ БЫ МОЖНО БЫЛО ЕСЛИ ВЫЙГРАЛ ЛЮБОЙ ТУРНИР,ЧТОБ НАГРОЖДЕНИЕ ШЛО ПОБОЛЬШЕ,ОДЕВАЛИ НА ШЕЮ МЕДАЛИ ИГРОКАМ,И ЧТОБ ЭТО ДЕЛАЛ ПЛАТИНИ ИЛИ БЛАТЕР,И ИМЕНА ВРАТАРЕЙ КОГДА ОТБИВАЮТ, ФАМИЛИИ НАЗЫВАЛИ,ЗА ИГРУ РУКОЙ КАРТОЧКИ ДАВАТЬ,А ЕСЛИ ВРАТАРЬ ОТ СВОЕГО ВЗЯЛ ШТРАФНОЙ,И МОРДЫ ПОРЕАЛЕСТИЧНЕЙ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ,ПРИДУМАЮ НАПИШУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, gamer gamer gamer yeah

обажаю футбол,,,,,,,,,,
 
rastaman35Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 03:41 | Сообщение # 11
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скорее всего такое же унылое говно как и все предыдущие части.
 
PepperokДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:39 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Режим тренера! Который начинает с клубом низшей лиги, и постепенно прокачивает навыки и его приглашают в другие клубы, плюс он переходя в другую команду, может с собой взять пару игроков с той команды в которой был)
2. В игре, чтоб иногда судьи ошибались на оффсайдах. И чтоб можно было при фоле спорить с судьей, и за это либо получать желтую, либо переубеждать судью)
 
sek850Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 13:53 | Сообщение # 13
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Pepperok"может с собой взять пару игроков с той команды в которой был)" -не обіжайся, але це - тупість,якщо вже так то хочу зелених чоловічків з лазерами, збірну Діснея іщоб можна було робити "Фаталіті" facepalm :) ...Ну якщо роблять новий "двіжок", то вже ясно шо графіка, анімація піднімуться вгору. А так , би хотілось ще більшої різноманітності ситуацій на полі,щоб кожен матч не був похожий на попередній,можливість тонко настроювати стратегію і т.д, можливості створення власних ліг, команд, форм... і т.д..,хотілось би менше заскриптованих одинакових відеороликів(МЛ,БАЛ), щоб навігація по меню була швидка (не така як в ФІФА), не проти щоб була УПЛ (що наврядчи), щоб в МЛ можна було змінити клуб (як в ФіФА),змінили показники сили футболістів і клубів(в виді шестикутника більше подобалось), ^_^
 
AlexScreamNikonДата: Вторник, 06 Марта 2012, 10:39 | Сообщение # 14
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу высказать свое мнение о PES ....в далёком 2000 году всё мое внимание было уделенно FIFA о ПЕС даже не слышал,но 2005 все изменилось когда я столкнулся с Пес 2006 на PS2...приехав отдыхать на курорт в Геленджик оказался в одной гостинице с итальянцами которые мне и поведали о том что вся европа давно уже играет в Пес..это было что то нечто : меня удивил реалестичный геймплей..атмосфера и накал происходящего на поле...с того временни много воды утекло ,но Пес постепенно развивается и не смотря на все свои недочеты, остается лучшим симулятором футбола и по сей день,по крайней мере для меня... в этом году преобрел пс3 и теперь играю только рейтинговые онлайн матчи ..азарт безумный каждый матч на друг друга не похож ,разнообразие футбольных ситуаций на поле впечатляет до последних секунд матча на поле все может измениться..а также игроки со всего мира..затягивает очень ...
 
reddychkaДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 00:50 | Сообщение # 15
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
нунуну

Pepperok " либо переубеждать судью) " - это тоже как-то тупо, я не помню чтобы кому-то удавалось уговорить судью.....помню смотрел повтор старого матча и там как-то уговорили судью не ставить а потом ставить пенальти но это был единичный случай, так что уговорить можно только продавца чтобы ты занес мелочь потом потому-что сейчас мелочи нет.
ну в ПЭСе 2013 хотелось бы реалистичности. Все таки пацаны с рейтингом 60-75 которые могут пройти пол поля это как-то неестественно ну и то что отобрать у них мяч не могут 3 а то и 4 защитника это тоже бред. Так что систему защиты хотелось бы как в 2011 там как-то легче но не легко. А еще, что меня оочень кумарит так это система переключения игроков и систему пасов. Зачем 4 разновидности пасов? меня ни одна вообще не устраивает, в каждой есть бред на 4-том если нажмешь пас вправо то они дают его вверх а то и вообще в другую сторону, а на 1-ом то если стик джойстика немного сдвинуть в сторону то пас пойдет опять таки не туда, так что подстроиться сложно. А переключения игроков то это просто бред, вы уж извините но если оно само не может переключить контроль на игрока который возле мяча а переключает на того кто фиг знает где, то что уже можно говорить об простых вещах. Это сказывается когда идет быстрая атака и терять мяч в хороший момент по причине что на игрока просто не переключился курсор то это тупизм.
Надеюсь технически ее усовершенствуют а что до графики то само собой должны улучшить :D
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2013 » Общение » PES 2013 - Каким он будет? (Пожелания и предложения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: