Связь между PES 12 и PES 13 - Форум PES.

Главная Связь между PES 12 и PES 13 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » Связь между PES 12 и PES 13 (мечты и реальность)
Связь между PES 12 и PES 13
Arda_TuranДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 05:10 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Многие из вас знают , что то источник к которому я прикреплён давал мне информацию о 7-8 вещах которые сбылись в PES 12 соответственно я вам хочу рассказать о PES 13 ... понимаю рано , но стоит учесть , что появилась информация о том , что в PES 13 будет на 3-5 лиг больше , чем в PES 12 :

Турецкая , Греческая , Российская ...

Турецкая :

Турки были всегда известны своей принцыпиальностью в политике , этого и не избежала игровая политика , как вам известно FIFA отказалась подписывать лигу Турции в виду конфликтов в которой были замешанны известные клубы Фенербахче, Бешикташь и Галатасарай по продаже и купле игр ... Следовательно , президент Турецкой футбольной федирации отказывается вести какие - либо переговоры с Фифа в будующем ...

Греческая :

Греческая лига не является слабой лигой , однако не была подписанна ни кем в полном формате , следовательно она попала в сферу интересов PES - а

Российская :

Мерфи и Бахатти заявляли не однократно о желании иметь эту лигу в своей игре ...

ПРИВЕТ из Q-3 :

Ходят слухи о том , что будет разработан Q-3 Лиги чемпионов в PES 13 , что бы осуществить возможность ПЛЕЙ - ОФФА Лиги европы , так же пошли слухи о подписании некоторых команд , а возможно и лиг , ктоторые частенько доходят до Q-3 ...

Подхалимство PES 12 по отношению к Туркам , Грекам и Русским лишь подтверждает то , что в PES 13 могут оказаться лиги Турции , Греции и России в виду того , что скилы этих команд были прибавленны по сравнению с PES 11

Ходили так же слухи о УПЛ , которая не была подписанна ФИФОЙ и в этом году ...

Лига Чехии , так же может быть подписанна в виду той же причины , что было в случае с Турецкой лигой...

Прошу Администрацию отредактировать эту новость и пропустить её через графу новостей PES 13


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
denikДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 18:09 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
еще 12 не вышла, а тут уже прям такие ноаости
в декабре тож гоаорили, что в pes 2012 будут еще бельгийская, чемпионшип, турецкая и тд...
 
rusikarsenalДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 18:34 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
рашку бы сделали в псе13 а турецкая нах ненужна лучше уж упл, а греческая и чешская вообще смешно кто будет играть этими командами???

Сообщение отредактировал rusikarsenal - Четверг, 15 Сентября 2011, 18:36
 
dimanhoДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:03 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Реально, это всё бред..
Даже, в Июле написанная инфа не збылась (про тучу нац команд и т.д)
Количество лиг увеличется - ежу понятно, а вот насчёт вопроса "какие лиги", то очень рано.
Один слух был только от Джона Мерфи, что они РАСМОТРЯТ вариант с РПЛ. всё.
 
Arda_TuranДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:58 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Турецкая лига интересна 3-ём странам , Азербайджан Германия ну и Само собой Турция , а РПЛ и УПЛ кому нужна ответь мне пожалуйста?

G@L@T@S@R@Y4EVER
 
VillaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:59 | Сообщение # 6
Помощник тренера
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
любителям российмкого футбола
 
Arda_TuranДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 22:07 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Пусть тогда не гонит на ТСЛ!!!Если на то пошло мне ЦСКА и Зенит в игре нужны , что бы им впаивать по 7-8 - 0 ... А РПЛ нужна будет , что бы скилы Терека и Анжи увеличить , что бы выносили , ЦСКА , Спартак и тд ...

Добавлено (15/09/2011, 21:07)
---------------------------------------------
РПЛ не интересная лига иза того , что костяк команды собран на базе слабых , дешёвых иностранцах , чего не скажешь про ТУрецкую лигу , где 90% команды Турки играющие получше Дишняка из РПЛ , в СНГ кроме Украинцев никто вообще играть не умеет ...


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
rusikarsenalДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 02:17 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (dimanho)
а РПЛ и УПЛ кому нужна ответь мне пожалуйста?


Ты реально не слидиш за футболом, ты посмотри хотябы на состав анжи, думаю ради этоо карлоса жиркова люди будут играть в рпл,а ради кого играть за турецкие клубы?? И потом российский футбол в данный момент более популярен чем турецкий, игроки российской сборной играют в более пристижных клубах, поэтому рпл будут играть в европе а турецкий будут играть только турки живущие в европе


Сообщение отредактировал rusikarsenal - Пятница, 16 Сентября 2011, 02:23
 
sek850Дата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:15 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не буду спорить какая лига лутше..Особо хотелось б УПЛ(каждому свое) - но почти уверен что не будет :( а ТСЛ,РПЛ - ето хорошо friends
 
Arda_TuranДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:56 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Карлос в Коринтианс из ФЕНЕРБАХЧИ прешёл ... Состав Галатасарая помощьнее ;-) Мело , Эбуэ , Риера и тд ... Муслера ...

Добавлено (16/09/2011, 22:56)
---------------------------------------------
Анжи - Бешикташу по составу не конкурент .., Алмейда , Куарешма , Гути , Ферари , Сидней , Симау ... и тд Мануэль Фенрандез ...


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
RSPCTДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:17 | Сообщение # 11
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Муслера недавно facepalm сделал... а еще на вратарей в PES народ гонит :D

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
rusikarsenalДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 02:01 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (sek850)
Карлос в Коринтианс из ФЕНЕРБАХЧИ прешёл ... Состав Галатасарая помощьнее ;-) Мело , Эбуэ , Риера и тд ... Муслера ...Добавлено (16/09/2011, 22:56)---------------------------------------------Анжи - Бешикташу по составу не конкурент .., Алмейда , Куарешма , Гути , Ферари , Сидней , Симау ... и тд Мануэль Фенрандез


все перечисленные игроки любо неудачники так и не сумевшие заиграть за топ клубы либо старье которое играло за середняки. думаю тройка этоо,карлос,жирков спокойно кроет всех этих лохов
 
Arda_TuranДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 22:19 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Можно подумать Карлос в 39 лет не старик или Это не старик? Или Мак гиди не понятно кто такой не понятно из какого дырявого ирланского клуба пришёл которым понтуется РПЛ ... Это за 20 миллионов в год не хотел идти в анжи , получая в интере 7 миллионов

Добавлено (17/09/2011, 21:19)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v...._player

отдыхай ...


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
denikДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 12:58 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
не хочу вникать в спор, я не сторонник кого либо, но конечно Маккаби очень сильный и крепкий соперник (жесткий сарказм). Достаточно вспомнить как besiktas слил Динамо 8-1 в сумме двух матчей, хотя наше Динамо после Лобановкого вообще никакое(
 
rusikarsenalДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:20 | Сообщение # 15
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
этоо в интере получал 10 млн евро за сезон,30 лет для футболиста не возраст тем более он отлично играл за интер одну из лучших команд европы, а макгиди я вообще не упоминал.ну и че такого обыграть сраный маккаби на своем поле вот глянь видео http://fapl.ru/posts/3620/. можно подумать в турецкий чемпионат идут игроки на вершине своей карьеры.
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » Связь между PES 12 и PES 13 (мечты и реальность)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: