Связь между PES 12 и PES 13 - Страница 2 - Форум PES.

Главная Связь между PES 12 и PES 13 - Страница 2 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » Связь между PES 12 и PES 13 (мечты и реальность)
Связь между PES 12 и PES 13
Arda_TuranДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 22:13 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Это не молодой игрок согласитесь , что чемпионат россии построен не на звёздах а на молодых хороших российских кадрах и на средних иностранцах с этим вы согласны? турецкий чемпионат построен на дорогих иностранцах (те кому за 30) на 2-3 -ёх звёздах турков и не очень хороших молодых кадрах (хорошие турки играют в германии) П.С. хохлы выйграли иза того , что из 8 португальцев играл токо Куарешма ... 7 человек пришли в этом году ...

Добавлено (18/09/2011, 21:04)
---------------------------------------------
Не знаю Макаби обыграл КХМ КХМ ... чемпиона кубка содружеств ... клуб братской мне страны Азербайджанский Хазар Ленкорань (самый известный игрок этого клуба Кранаморенко вратарь сборной СССР) сейчас там играет его сын ... Однако голы забитые в ворота Макаби были унизительными ... Алмейда забил первые два гола издеваясь над игроками макаби ... Причина поражения Бешикташа - был токо куарешма и гути в тот сезон - это раз , во вторых они были новичками команды

Добавлено (18/09/2011, 21:09)
---------------------------------------------
Дело в том , что топ клубом турции считается далеко не бещикташь ... а Галатасарай выигрывающий у таких клубов которые не снились ни одному из клубов СНГ ... Манчестер , Милан , Арсенал , Реал , Барселона ... Сейчас галатасарай не тот который был раньше ... в прошлом году его бывший тренер Райкард загубил клуб... в виду этого вернули Императора Фатиха Терима который добился в сезоне 5-ти наград для галатасарая ...

Кубок Уефа Арсена 0-0 Галатасарай (Удаления : 57 Хаджи (Галатасарай) победа Галатасарая в серии пенальти 1-3
Супер Кубок Уефа Реал 1-2 Галатасарай
Кубок тысячилетия 99-00 Реал 2-3 Галатасарай
Чемпионат Турции
Кубок Турции

Добавлено (18/09/2011, 21:11)
---------------------------------------------
Галатасарай 3-2 Милан
Галатасарай 3-2 Ливерпуль
Барселона 0 - 3 - Галатасарай (94 год)
Реал 2-3 Галатасарай
Реал 1-2 Галатасарай
Галатасарай 2-0 Манчестер
и ещё дочерта матчей которых я не помню
Приводить в список ЛОХ клубы , как АЯКС , Олимпик Марсель , Лион , Бордо и тд я не стал их Галатасарай побеждал почти каждый раз ...

Добавлено (18/09/2011, 21:13)
---------------------------------------------
К стати Бешикташь с Динамо в одной группе посмотрим как сыграют ;-)


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
rusikarsenalДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 02:32 | Сообщение # 17
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
Это не молодой игрок согласитесь , что чемпионат россии построен не на звёздах а на молодых хороших российских кадрах и на средних иностранцах с этим вы согласны? с этим согласен отчасти так как в последние время появились понастоящиму звездные игроки.

Quote (Arda_Turan)
турецкий чемпионат построен на дорогих иностранцах (те кому за 30) на 2-3 -ёх звёздах турков и не очень хороших молодых кадрах
незнаю на сколько дорогим может быть игрок получавший "приз" золотой унитаз ( я про мело) но лучше иметь в состве средних иностранцев чем игроков проктический потерявших всяку мативацию играть, они же прекрасно понимают что в топ клуб им уже не попасть, а ин7остранцы играющие в России имеют такую возможность (взять хотябы Видича). Поэтому качество игры ваших "дорогих иностранцев" не чуть не выше наших "средних" легионеров


Сообщение отредактировал rusikarsenal - Понедельник, 19 Сентября 2011, 02:33
 
Arda_TuranДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 11:37 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я это понимаю , однако у Куарешмы был шанс перейти в РПЛ , он перешёл к чёрным воронам ...(Бешикташь) из перспективных игркоов Турции не возможно назвать Турков из Турции , единственный нормальный - в будующем игрок ТОП КЛАССА это Арда Туран он действительно очень хороший игрок с этим согласиться даже " СЕКТАНТ " Спартака (в связи с убийством болельщика Спартак Москвы) , что касается перспективных то их очень много и все Турки из Германии , В прошлом Баштюрк , братья Алтынтопы , Нихат Кахведжи , Умит , Текке ... сейчас : Мехмет Экиджи , Нури Шаин , ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ ОЗИЛ!!!(играет за сборную германии) Сардар Тасджы и тд ... я понимаю , что РПЛ , УПЛ и ТСЛ анологичные лиги ... средние команды доходящие до 1/8 лч , до 1/4 ле ... взяли кубок уефа 1-2 раза и всё ... их не назовёшь топ лигами , если приводить в пример провалы этих лиг там котострофа , Галатасарай проигрывает Львову , а ЦСКА проигрывает Нефтчи Баку (2004 г)

G@L@T@S@R@Y4EVER
 
rusikarsenalДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:13 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
ну вообщем ты прав лиги практически равные, но главная беда нашей лиги это договорные матчи из за этого я ее почти и не смотрю,даже анжи обладая таким составом умудряется покупать матчи и судей. а зинит вообще игрушка призидента и примьера...
 
Arda_TuranДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:05 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
хаха с языка снял ))) наш чемпион ФАНЕРА купила все матчи и даже лигу ТФФ , если ты помнишь супер финал не состоялся а Фенербахче отдали чемпионство не смотря на то , что у второго места Трабзонспора который играл сам без взяток 100% были равные очки ... однако чемпионство отдали Фенербахче ... Супер финал был всегда играли 1 и 2 место если очки равны ...

G@L@T@S@R@Y4EVER
 
slait88Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:10 | Сообщение # 21
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я вот все это читаю и не понимаю...зачем весь этот "базар" относительно того кто круче.....
По мне лично, пох какая лига будет, главное, чтобы их было много...как материал для PESPatch умельцев...Пускай даже в PES 2013 выпустят Чешскую или Ирландскую лиги...все равно...запатчат эти чемпы на Турецкие и Русские..и всем будет счастье...
Если я не ошибаюсь, то в новом PES 2012 будет португалия...ну вот и португалия может стать РПЛ) friends
 
KamilДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 18:29 | Сообщение # 22
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Offline
rusikarsenal ахаха роберто карлос в 35 в фенербахче это старик а роберто карлос в анжи 39 лет это сильный футболист ? и ещё ты говоришь что в 30 лет ещё можно играть а куарежме сколько алмейде симао фернандешу циглеру эбуэ мело муслере ? 60 что ли ? им тоже около 30 и меньше ! и ещё матчи чемп россии и украины ужасно скучные !!!!!!! и нет известных игроков только этоо ! А в турции даже в эскишехирспоре есть известные игроки ! поэтому интереснее смотреть турецкую лигу ! и ещё у вас инфраструктура плохая стадионы и газон так себе ,трансляции чемпионата в турции 4 раза дороже чем стоимость трансляции чемпионата россии и 6 раз дороже чемпионата украины так что денег в чемп турции водится больше и потому там звёз больше и у них зарплата больше и потому когда у игроку делают предложение из украинского российского и турецкого клуба то он выьерет турецкий ! если вы подойдёте к любому европейцу и попросите назвать команды из рфпл упл и тсл то он вам ответит : галатасарай фенербахче бешикташ шахтё и цска ! и ещё из наших клубов в европу тоже едут ! примеров много но перечислю только один андреа сантос перешедший в арсенал !
 
rusikarsenalДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:52 | Сообщение # 23
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (rusikarsenal)
хаха с языка снял ))) наш чемпион ФАНЕРА купила все матчи и даже лигу ТФФ , если ты помнишь супер финал не состоялся а Фенербахче отдали чемпионство не смотря на то , что у второго места Трабзонспора который играл сам без взяток 100% были равные очки ... однако чемпионство отдали Фенербахче ... Супер финал был всегда играли 1 и 2 место если очки равны ...


да, если решить проблему с подкупом то можно расчитовать на по настоящиму сильные чемпионаты конкурирующие с топ чемпионатами европы, тем более средства и у вас и у нас крутятся нехилые но договорняки все тормозят.......

Kamil ты несеш бред, если европийца спросят назвать команд из трех чемпионатов он возможно и вспомнит про 3 турецких,минимум 2 украинских (динамо в 90_е рвала всех), а из Российских назовет как минимум 3 зенит(не так давно выигровал кубок уефа,супер кубок европы у мю,тренер спалетти) анжи (потратил бешенные деньги на трансферы и еще более бешенные на зарплату игроков,да и игроков каких купили!) ну и цска ты назвал.


Quote (Kamil)
,трансляции чемпионата в турции 4 раза дороже чем стоимость трансляции чемпионата россии


не думаю что клубы как Турции так и России существуют за счет продажи прав на тирансляцию,так что этот не покозатель наличия денег.

и еще хотел бы сказать если спросить европейцев то большинство и не вспомнят где играет куарежма лично я недавно узнал что он в турции играет хотя каждый день читаю новости тоже могу сказать о фелипе мело.
 
KamilДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 20:29 | Сообщение # 24
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Offline
еслибы фенер купил чемп то он не победил бы в товарках палермо нюрнберг стандард льёж ! или ты хочешь сказать что фенер их тоже купил ? фенер на данный момент из этих 3-ёх стран самая сильная команда потом идут шахтёр цска динамо киев зенит рубин галатасрай и бешикташ

Добавлено (19/09/2011, 19:29)
---------------------------------------------
Arda_Turan чемпионом фенер стал из-за того что в личной встрече в стамбуле победил трабзон 2-0 а в трабзоне проиграл 2-3 ! а не из-за того что купилд тфф , и что это за суперфинал ? такого не разу не было !

 
fmheroДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 22:14 | Сообщение # 25
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Offline
Бхатти говорил,что в ПЕС 13 Конами собирается сократить отставание в анимациях от ФИФА,а тагже по возможности добаить движок Europia
 
Arda_TuranДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 22:17 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
не знаю Кямиль я болела Галатасарая , а болельщиг галатасарая не хобби а диагноз ... ))) кто бы не лил грязь на фанеру я буду токо за ))) а что касается rusikarsenal - а , честно говоря действительно есть не большие не состыковки в его же словах но не будем тему переводить в конфликтный ракурс а мирно всё решим ...
действительно он написал , про алмейду куарешму фернандеша и тд ... что они старые и привёл в пример трансферы анжи в которых учавствовали ещё более старые игроки ))) при всём моём уважении к Махиру Щюкюрову могу сказать одно ... Что за гавно АНЖИ если до прошлого года в стартовом составе играл Скамеечник Карабаха(Агдам Карабах Азербайджан) в стартовом составе (не провокация а просто утверждение)


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
pmrooterДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 09:33 | Сообщение # 27
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (fmhero)
Бхатти говорил,что в ПЕС 13 Конами собирается сократить отставание в анимациях от ФИФА,а тагже по возможности добаить движок Europia
Будем надеяться, а то этот косметический ремонт затянулся уж очень.
 
KamilДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 11:43 | Сообщение # 28
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Offline
Arda_Turan а правда что турецкую лигу в пес 13 добавят откуда информация ?
 
Arda_TuranДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 12:52 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
с Turkcespiker.com они дают часто верную информацию ... однако это сайт частенько пишет слова жёлтой прессы

G@L@T@S@R@Y4EVER
 
fmheroДата: Среда, 21 Сентября 2011, 14:50 | Сообщение # 30
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Offline
я думаю,что если Турецкая Федерация Футбола не назначит заоблачную цену(как было с ФИФА и Чехией),то мы вполне возможно увидим Турецкую лигу в ПЕС 13.Мне лично бы хотелось чтобы это было правдой так как там играют многие очень сильные игроки,да и лишняя лига не помешает.
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » Связь между PES 12 и PES 13 (мечты и реальность)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: