Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2011? - Форум PES.

Главная Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2011? - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2011 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2011? (Или НЕ увидеть в PES 2011 :))
Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2011?
RSPCTДата: Вторник, 05 Января 2010, 16:09 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Оставляем Ваши пожелания в адрес PES 2011!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
MC_DEMДата: Четверг, 14 Января 2010, 02:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне бы хотелось что бы разработчики pes 2011, изменили координально геймплей, сделав его более интересным в режиме стать легендой, для этого придумали бы какойнить сюжэт, там про молодого парня которы хочет пробитсям в лигу чмпионов.но это ему конешно удаётся не сразу, он переживает взлёты падения, которые зависят от нас, от того выграем мы или проиграем. ДОбавили бы камеру от первого лица, и изменили бы управление, сделав его таким asdw бегаем, левая кнопка мыши удар, правая подкат, и шифт ускорение. И мне кажэтся играть одним игроком в команде с камерой от первого лица, будет очень круто. тут ещё перспевтивы открываются если сделать камеру от первого лица, да ешё сделать свободной, тоесть что бы она управлялась мышью, а не была прикреплена к мячу. И когда камера свободна перед тобой предстаёт широкий обзор, и ты видиш куда те надо бежать))и тем более играя от перваго лица там ты больше чусвуеш ту отмосферу игры, и чуствуеш себя реальныйм яутболистов))
И если они бы так замутили это было бы ваще круто) но врядли так будет((
 
manvel123Дата: Четверг, 14 Января 2010, 19:19 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
1.Исправить судейство(как в ПЕС 6)
2.КАК минимум 7 лиг
3.анимацию улучшить
4.Побольше бутс,мячей,стадионов
5.Лица чтобы не только у звёзд хорошо сделаны
6.Дальние передачи
7.Сетку (бесит ппц)
Есть ещё много недочётов но если это всё сделают то они остануться в тени.
 
SimonPhoeniksДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пускай разрабы сделают по больше лиг, и по больше лицензированных и сделают хотябы раз нормальную физику игроков, игроков с мячём, а то надоело када они насквозь проходят друг друга и ни чё, так и надо да))), и когда с углавого чувак пяткой мяч до середины поля выбивает, они считают это в порядке вещей, и чтоб сделали лица судей, а то одни и те жи китайцы на постой уже 3 года, и шоб они судили нормально, а то скосишь кавото в чужой штрафной спереди, не сзади - так сразу красную суёт, а как в своей, так ни чё)) и чтоб хоть иногда защитывали руки, а то чувак в подкате забрал рукой и нормал, играем дальше.
Это впринципе не всё, что я хотел сказать, но хотябы это, думаю меня другие поймут каторых это тоже достало))) с уважением Simon Phoeniks biggrin wink

Добавлено (27/02/2010, 21:00)
---------------------------------------------
Да и ещё пару мелочей: чтоб нормальный был аут, чтоб чувак двигался, когда кидает, а не крутился как на подиуме), чтобы малыши выходили вместе с игроками, как в лиге чемпионов, и хоть раз нормальных вратарей wacko

 
пингвинсашаДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





SimonPhoeniks, да я вплане судейства тоже комп меня косит не подетске .. а я ево чуть -чуть и уже карточка да и чтоб небило такого слабого уровня где проходиш как на велосипеде...
 
-=LaMPaRD=-Дата: Среда, 03 Марта 2010, 17:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1) ЦСКА!!!!!!!!!!!!!
2) Судейство, чтобы хоть 1 пендаль в 10 сезонов пнуть можно было!
3) Вернуть кубки! (анимация празнования победы турнира)
4) вернуть возможность обмена игроками в МЛ
5) вернуть возможность самому предлогать цену за игрока в МЛ
6) лицензия супер кубка УЕФА
happy
 
adidas21Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 16:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





1) я бы хотел чтобы болельщики были одеты в цвет твоей команды!!!
2) упрощенная сетевая игра как в фифе
3)рфпл
4)стадионы
5)взрывы на трибунах,, фаеры
6)и всякой всячины!!!!!!!!!!!!1111
 
DEM@NДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 16:34 | Сообщение # 8
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Хотелось бы улучшеный более динамичный геймплей, более пластичные движения игроков, что-то на подобе как в Fifa (xbox360 версия)
Как обычно больше легализированых лиг, улучшеную экономику, больше так сказать взаимоотношений с игроками!
 
defaultNick0271Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 12:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





НУ на самом деле в песе недоработок огромное множество. я не говорю о лицензиях команд и лиг - ведь эта проблема решиться через 2 недели после релиза игры. НАзову проблемы которые обязательно должны быть исключены:
1) Стадионы - как миниму еще штук 10.
2) МЛ: ну тут все более мение, но :
- возможность обмена игроков.
- возможность сначала назначить цену при покупке игрока, а потом ожидать ответа.
- назначать цену на своего игрока.
- Более интересные новости, а не просто заголовок. Возможно в виде текстового интервью или ролика с русскими титрами внизу.
- возможность менять команду после окончания сезона. возможность пренимать предложения от нац сборных.
3) Входная сцена - это что-то с чемто. вспомните входные сцены с 9 и 8 песа. Вид живого стадиона, с фаерами банерами, когда с ближнего ракурса показывали некоторых болельщиков. И вспомните сцену 10 пса? картинка стадиона с нарисоваными акварельными крассками болелы. без единого флага, шарфа и прочего. ТОлько что подтибунку показывают - это единственный плюс.
4) 3D - газон - где он??? где газон который был в 8, 9 псе?? а мы щас имеем какойто сине-зеленый линолеум с черными мятнышками.
5) ДВижок: когда игроки будут гибкими? шоб резко мяч убрать и т.д??? пока что игроки ватные даже посравнению с фифой на ПК.
6) Удары - будет ли у нас выбор когда нибудь между ударом "пыром", "щекой" "подъемом" или нет. Только парашют есть. к примеру в фифа есть удар щеточкой удар носоком насилу.
7) Нехватает яркости в игре. вспомните как вы начинали матчи ЛЧ. ТАм что стоит вместо прожекторов лампочка на 60 Вт??? Глянуть только на скрин который находиться в левой части монитор (вот я его щас вижу - это фон сайта) - вон то живой стадион, не то что в ПЕС.
8) Вратари- biggrin это чтото из ряда Бреда сумошедшого в темную ночь. Как же нелепо они играют. НУ не ужелии за столько лет пес не научились делать вратарей хотя бы как в 9 фифе на ПК. НУ чтоже это за придурки на воротах стоят. Выходы при навесах выходы 1 на 1 это что ужасное. пропускание голов почти с 0 угла. мяч как от буратин отлитает - ну просто ужасно одним словом.
9) всеми уважаемые лохо - судьи. Мне кажеться что фол сзади на чужой половине поля уже давно не оцениваеться как РЕд Кард. Но нет же нам и за такой бред раздают карточки. . Я за постояную игру в пес за время ее выхода (ноябрь 7 года) ударил только одно пинальти. мне много били а вот я только 1. меня сносят даже без мяча меня сносят тупо сзади и свистка нет. Где фиксация игры рукой?
10) Что касаеться поведения игроков - почему когда ты жестко сыграл но в мяч они никогда не варочаються на поле не ххрамают. а встали и поскакали. а когда их чуть зацепишь они травмы получают.

НУ и подводя итог скажу: что бы чем - то удивить и поразить меня ПЕС должны очень сильно постораться. и внести в игру кардинальные изменения. Больно надоел уже этот движок, эта однообразная игра. happy

 
ForzaJuveДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 12:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





а и еще забыл, насчет вратарей: хотелось что б они прыгали даже тогда когда мяч проходит мимо. ну хотяб не прыгали но как то полу -прыгали что-ли, ну как в жизни в жизни проконтролировали. а то мяч проходить в сантиметрах от ворот а он не прыгает а бегит к нему.
 
DEM@NДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 17:20 | Сообщение # 11
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Почти полностью согласен с defaultNick0271, и ещё хотел бы увидеть режим судьи , то есть играть за рефери)
 
ApocrisysДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:30 | Сообщение # 12
Президент команды
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
1. Сделать нормальную физику игроков!!!
2. 8 лиг и все лицензионные
3. Разнообразный дриблинг.
4. ДЕБИЛЬНОЕ СУДЕЙСТО УБРАТЬ!!!
5. Вратари это - дурдом! сделайте реалистичнее!!!!
6. Больше финтов
 
PRIZRAKДата: Вторник, 13 Июля 2010, 18:12 | Сообщение # 13
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
happy 1 Хотелось бы штобы зделали поведение вроторей по реалистичней ото они отбивают както нериально и видут тоже
2. Штобы судейство доработали
3. когда делаиш подкат игроку их анимация подение лично мне неочень нрав однообразное оно я надеюсь в pes 2011 они это исправят )
4. в онлайн что нибуть бы добавили это было бы круто
5. Я бы лично хател што например когда дают игроку жолтаю а его однаклупник начинаит спорить и иму тоже жёлтаю такова нету а это бы была крута даже очень

Добавлено (13/07/2010, 17:12)
---------------------------------------------
А ищй штобы зима была снег


:D
 
vanyokДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:14 | Сообщение # 14
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я не знаю может об этом уже кто то писал) Лично мне бы хотелось видеть в PES такие вещи:
1 Чтобы выходя на поле в ЛЧ капитаны обменивались гербами команд,фотографировались.
2 Чтобы вратари падали как в FIFA 10 консольной.
3 Погода чтобы на протяжении матча менялась
4 Чтоб можно было судью закосить или подбежать к нему сзади и настучать по голове ))))) а то он реально тупой))))
5 Чтобы Лавка запасных была живая, чтоб футболисты за полем бегали разминались, хоть тренеров хоть иногда показывали.
6 чтобы была игра рукой.
7 бег футболистов, борьба за мяч, и чтобы когда их косишь падали красиво как в фифа а не как бревна.
это что касается геймплея, а в режимах МЛ и легенда дофига чего надо менять)
 
vovanych17Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 00:50 | Сообщение # 15
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хотел бы, что бы ФИФА и ПЕС слились, это будет мега игруха. Я играл и в ФИФА 2009, и в ПЕС 2009. И конечно в чем-то ПЕС лучше, в чем-то ФИФА, конечно ПЕС лучше. Но мне не нравится меню МГ в ПЕС. Но в проф-лиге( в ПЕС) мне нравится то что ты можешь заменять кого-то или тебя заменять, а в ФИФА там тупо играешь все мачтчи.

Добавлено (24/07/2010, 23:50)
---------------------------------------------
И еще:прикольно было бы если в режиме стань легендой можно было играть от перевого лица.


Dnepr Citi !!!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2011 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2011? (Или НЕ увидеть в PES 2011 :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: