Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2011? - Страница 2 - Форум PES.

Главная Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2011? - Страница 2 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2011 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2011? (Или НЕ увидеть в PES 2011 :))
Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2011?
RSPCTДата: Вторник, 05 Января 2010, 16:09 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Оставляем Ваши пожелания в адрес PES 2011!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
colaps777Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





я ещё хочу чтоб повторы нормальные были! а то мяч в штангу попал и повтора нету angry и чтоб повторы были такие как в фифе ХОТЯ БЫ! cry ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБ ТРЕНЕРОВ СДЕЛАЛИ: Моуриньё, Венгера, и тк д. И чтоб когда ты играешь в Мастер Лиге, можно было переходить в другой клуб...а не играть блин 300 лет в одном... devil ну и конечном всё что сказал PRIZRAK и vanyok...надеюсь когда ниб. сделают... smile smile smile
 
MisteriumXДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 02:12 | Сообщение # 17
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
согласен почти со всем что писали , только вот в "легенде" от первого лица это ребят уже перебор для создателей , вы хотите чтоб у них вобще голову сорвало biggrin
№1:играю в демо , есть первое розочерование , ГРАФИКА , как по мне она почти не изменилась с Пес 10 ...
№2:я вот некогда не понемал , ведь все Пес(ы) создаёт одна компания , так почемуже они не обьеденяют все версии , не берут чтото с придыдущих версий , это ужасно ! devil
№3:"повторю за кемто" ну ОЧЕНЬ хочется чтоб в режиме МЛ была смена команды ...
№4:хотелось бы , чтоб показевали зрителей , тренеров , чтоб юные парни подавали мяч с за приделов поля ... зиму хочется , смены погоды во время матча .
№5: Больше стадионов , мячей , бутс...
 
vovanych17Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 11:04 | Сообщение # 18
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
MisteriumX, да думаю с на счет первого лица я переборщил.
№1:Ну, графика лучше чем в ФИФА...
№2: Я начал играть в ПЕС с 10, так что не знаю какие были раньше ПЕС(ы)
№3: Вот тут ФИФА лучше, но в ФИФА нет смены команды в Стань Легендой и это большой минус.
№4: И опять же ФИФА...
№5: Этого всегда хочется и побольше.
И конечно же больше лицензионных лиг!


Dnepr Citi !!!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2011 » Общение » Чтоб Вы хотели увидеть в PES 2011? (Или НЕ увидеть в PES 2011 :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: