Pro Evolution Soccer 4 [PC] - Форум PES.

Главная Pro Evolution Soccer 4 [PC] - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer » Ретро » Pro Evolution Soccer 4 [PC] (2004 - Winning Eleven 8 - Japanese Release)
Pro Evolution Soccer 4 [PC]
RSPCTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:40 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline

Pro Evolution Soccer 4 (Winning Eleven 8 в Японии) был выпущен в 2004 году; «лицами» игры стали Пьерлуиджи Коллина, Тьерри Анри и Франческо Тотти. Это была первая игра серии Pro Evolution Soccer, в которой присутствовали полноценные лиги Франции, Германии, Испании, Италии и Голландии (последние 3 были лицензированы), но, в сравнении с FIFA, в глаза бросалось отсутствие низших дивизионов. По мнению многих игроков геймплей претерпел значительные улучшения по сравнению с Pro Evolution Soccer 3 (но при этом не было такого рывка, как от PES2 к PES3), улучшился AI, появилось большее преимущество у атакующей стороны, стали лучше проходить пасы в разрез. Дриблинг стал более напряжённым для обороняющейся стороны, на штрафных появилась возможность скатывать мяч под удар. Геймплей подвергался критике за огромное количество возможностей для взятия ворот, забросами через пол-поля стало легко обрезать всю линию защиты. Добавилась новая сложность 6-star (её можно открыть в PES-Shop - Магазине), так же появилось улучшение в Мастер-Лиге — молодые игроки стали развиваться, а атрибуты многих игроков за 30 лет существенно опускались. Значительно улучшился режим редактирования — появилась возможность добавлять логотип и текст на форму. Попиксельное редактирование логотипов, как и традиционный редактор формы, помогли сделать команды более похожими на свои реальные прототипы.

Скачать игру PES 4:

Скачать торрент файл!

Скачать патч 1.10:

Очень полезная вещица - патч для ПЕС4 для безлаговой игры по TCP/IP. Этот экземпляр ставится и на пиратку.

Скачать!

Кряк для версии 1.10

Скачать патч РПЛ 2005 для PES 4:

Версия 2.0 содержит:

* 16 команд Премьер лиги сезона 2005 + Химки и Кубань
* все составы, расстановки и точнейшая статистика сезона 2005
* комплекты форм для всех команд
* вратарские формы для все команд
* ретро и альтернативные формы
* более 150 фотореалистичных лиц
* стадионы : Локомотив , Лужники , Петровский
* судейские формы
* эмблемы и флаги команд
* вратарские перчатки
* реалистичные бутсы
* рекламные щиты Чемпионата России
* оригинальное оформление меню
* ТВ оформление канала Спорт
* 2d футболки
* бонус команды Бундеслиги
* фамилии игроков на футболках на русском языке
* реалистичные номера
* российский арбитр - Валентин Иванов
* мячи
* и множество других приятных мелочей

Скачать!


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
mirevgenijДата: Среда, 21 Января 2009, 00:41 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
я седня ее скачал. В нее можно без лицензии по нету шпилится через "хамачи". Раньше в нее не играл (с 3го пса на 5й перескочил сразу). Игра супер. ПЕС 2009 курит. Сыграл 3 матча щас и сижу балдею... Нафиг та графика, потеющие мужики и прорисовка лиц, если отовсюду лаги и бочины вылазят?... Мое мнение, что PvP и онлайн PES 4 круче чем 2008 и 2009. Графика и анимация последних версий уходят на второй план по сравнению с геймплеем и простотой этой игрулины. ЗЫ: Жалко только, что мало кто в нее сейчас играет. Кто захочет порубиться в нее онлайн - стучите в асю, поганяем мячик! )


 
aXXLДата: Среда, 21 Января 2009, 16:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





PES 4 не играл, а вот Winning Eleven присуцтвует. Там онлайн без всяких хамачей можно играть. Можно даже по ай пи выкурить игрока на матч. Один CD диск всего лишь занимает. ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО - МОГУ ТОРРЕНТ СЮДА ЗАЛИТЬ.
 
DEM@NДата: Среда, 21 Января 2009, 17:14 | Сообщение # 4
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
aXXL, спс) сегодня или завтра скачаю) если можно без всяких ключей играть,так давайте соберёмся и турнирчик устроим)
 
DEM@NДата: Среда, 21 Января 2009, 17:21 | Сообщение # 5
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Слух,что то оно с Лебитеда не качает, залей пожалуйста на depositfiles.
 
aXXLДата: Среда, 21 Января 2009, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





качай ТУТ
 
aXXLДата: Пятница, 23 Января 2009, 00:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В общем поиграли мы с mirevgenij в WE 8... РЕБЯТА! НАХ ТОТ ГАЛИМЫЙ 09! Он в сторонке бамбук курит! Геймлей - красота! Защиту порвать не так-то просто! Приходицца играть в футбол, а не в Это'О! Коннект - не то чтоб лагов, даже намёка нет! Фейр плей абсолютный! Ни тебе серверов, ни тебе ключей, ни лагов, кррасота! Играй в футбол и наслаждайся! Качайте WE 8, не пожалеете!

p.s. We 8 и ПЕС 4 в онлайне не коннектяцца. Так что качайте WE 8

 
mirevgenijДата: Пятница, 23 Января 2009, 10:25 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
ПОдтверждаю. У меня лагов не было. Было похоже что за одним компом играем.
Кстати, я был в тех матчем сервером, а aXXL, клиентом, так что если ОН говорит, что лагов не было вообще, то это что-то значит. smile



 
aXXLДата: Пятница, 23 Января 2009, 16:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





http://www.btmon.com/Games....nt.html
pes 4. качайте лучше пес. Там раздача быстрей и он много у кого есть. mirevgenij, ты был прав.
Устроим турнирчик по пес 4 biggrin
 
MikhanДата: Пятница, 23 Января 2009, 16:06 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Offline
я за!))))
 
DEM@NДата: Пятница, 23 Января 2009, 19:55 | Сообщение # 11
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
aXXL, Тебя не поймёшь, так тчо качать ПЁС или Вининг?
 
RSPCTДата: Пятница, 23 Января 2009, 19:57 | Сообщение # 12
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
во во biggrin что ставить на ночь на закачку от?)

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Пятница, 23 Января 2009, 20:03 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ПЕС 4. Там раздача больше и он много у кого присуцтвует. Я сам лично на раздаче стою. А WE 8 торрент без сидеров. Все остановились на 95%.
 
mirevgenijДата: Пятница, 23 Января 2009, 20:17 | Сообщение # 14
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
мне по! у меня уже есть и пес4 и ве8 благодаря агитации Акселя! )
Лучше конечно же качать ПЕС4, только потому, что ВЕ8 совсем мало у кого есть! Устроим чемпик!)



 
DEM@NДата: Пятница, 23 Января 2009, 21:38 | Сообщение # 15
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Значит сёня на ночь поставлю качать ПЁС 4й) и действительно давайте устроим турнир)
-------------------------
мда...скорость конешн, я качаю 40кб/сек и раздаю 40кб,сек ужяс((( обычно качаю 120-140(
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer » Ретро » Pro Evolution Soccer 4 [PC] (2004 - Winning Eleven 8 - Japanese Release)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: