Мастерлига - Форум PES.

Главная Мастерлига - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Мастерлига (Обсуждаем...)
Мастерлига
RSPCTДата: Пятница, 24 Октября 2008, 03:10 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Обсуждаем...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
sl1ckДата: Пятница, 24 Октября 2008, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В мастер-лигу сейчас никто не гамает. Все подсели на Become A Legend
 
ZolterДата: Пятница, 24 Октября 2008, 18:50 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Offline
sl1ck, Согласен я даже не начинал.А вдруг там что-то новое???Пишите кто играет,если есть что нибудь интересное
 
aXXLДата: Пятница, 24 Октября 2008, 20:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я играю в мастер лигу. И знаете что? Трансферы... тупотня какая-то. Я в расширенном поиске ввожу найти мне всех СF, а оно мне и зашитников и атакующих и ещё чёрт знает кого! Такого не было в предыдущих частях!
 
GrayДата: Пятница, 24 Октября 2008, 22:54 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я тож гамаю в Мастерлигу
Из нового появилось любовь игрока к клубу и... вроде все, но у меня ток первый сезон идет


Знай, фанат Локомотива: Локо круче Депортиво, Лучше Сельты и Милана, Лучше Райо Вальекано, Круче Брюгге, Арсенала, Суперзвёздного Реала, Базеля и "Фейеноорда, Ливерпуля, Барсы, Порто, Ромы, МЮ, Фенербахче. Локо круче всех вообще!
 
Vasea93Дата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:24 | Сообщение # 6
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
sl1ck, я играю в Become a Legend и Лигу Чемпионов

Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.
 
RSPCTДата: Четверг, 30 Октября 2008, 12:28 | Сообщение # 7
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
я вот вчера начал МЛ за Лацио, первый матч проиграл 0-1 angry

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Четверг, 30 Октября 2008, 16:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
 
(((TUBORG)))Дата: Суббота, 01 Ноября 2008, 16:00 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я Миланом шпарю мастер лигу и вапше мне нинравится Бекам Легенд.До конца сезона 2 тура..Я на первом месте(2 очка разницы между Интером.Следующий тур Милан-Интер :)Все как в скаске!...Самый лутший игрок - Пато.Оч хорошо развивается...Забивает красивые мячи(токо он почему то) Харош еще Кака....Рони слабак(Дохнет)

Додано (01/11/2008, 15:00)
---------------------------------------------

Первый трофей


 
MIHATSДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 13:17 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
Может немного по другой теме. Но вот сначала решил сыграть просто в Английскую лигу за Челси. После первого круга всего было 1 поражение и 2 ничьи, как итог отрыв от ближайшего преследователя Ливерпуля 10 очков. Этот отрыв держался до середины второго круга, но вдруг 4 поражения подряд и на первое место за 5 туров до конца чемпионата выходит МЮ. Разница между нами 1 очко. Я выигрываю следующие 2 матча. МЮ в одном проигрывает и я снова выхожу на 1 место. Остается 3 тура, отрыв от МЮ 4 очка, а у меня игры с Ливерпулем, Ньюкастлом и Арсеналом. Вот это был адреналин. Ничья с Ливерпулем 0-0, победа над Ньюкаслом 3-0 и Арсеналом 1-0 и у меня золото. Правда в финале кубка Англии проиграл все таки МЮ 1-0.

Додано (04/11/2008, 12:17)
---------------------------------------------
И еще, что-то у Челси нападение вообще стало мертвое. Дрогба бьет неплохо(чего стоит золотой мяч в ворота Арсенала), но при этом ели ползает по полю даже если состояние у него отличное. Анелка наоборот носится, спокойно обыгрывает 2-3 защитников, но при этом реализует только 1 момент из 7 в среднем, причем просто не попадает в пустые ворота даже в створ. И это при том что точность удара у него 87, ну куда больше.

 
RSPCTДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 15:10 | Сообщение # 11
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
MIHATS, на счет Анелька... Я всегда знал что Конами использует скрытые показатели... ))) Потому что обьяснить то что некотрые игроки хоть сделаны супер, или наообот играю не по показателям... имхо

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Помимо обычных показателей у игроков есть специальные способности, на них нужно первым делом обращать внимание.
 
RSPCTДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:19 | Сообщение # 13
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Есть такие способности которых не видно, но они точно есть Я УВЕРЕН! biggrin

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
GrayДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 13:31 | Сообщение # 14
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
RSPCT +1)

Знай, фанат Локомотива: Локо круче Депортиво, Лучше Сельты и Милана, Лучше Райо Вальекано, Круче Брюгге, Арсенала, Суперзвёздного Реала, Базеля и "Фейеноорда, Ливерпуля, Барсы, Порто, Ромы, МЮ, Фенербахче. Локо круче всех вообще!
 
(((TUBORG)))Дата: Четверг, 06 Ноября 2008, 22:28 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вот даже взять Пато...Вроде Шева сильнее него но Пато играет лутше и забивает чаще...значит у него есть скрытые показатели biggrin

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Мастерлига (Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: