Мастерлига - Страница 2 - Форум PES.

Главная Мастерлига - Страница 2 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Мастерлига (Обсуждаем...)
Мастерлига
RSPCTДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 23:43 | Сообщение # 16
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
да Пато получше выглядит в Милане чем Шева, но вот в сборной Шева красава играет... возможно на фоне других ... biggrin

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
DevelGansterДата: Среда, 19 Ноября 2008, 13:34 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Народ памогите я когда пытаюсь заменить игроков он вылетает
 
nikolajmaser1Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 15:55 | Сообщение # 18
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
ребята дошол до 22 недели в мастер лиге и начала игра вылетать в легенду шпилю на 8 неделе вылетает HELP HELP HELP wacko
 
BigFanДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 15:08 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ребята роздуплите как зарубиться в мастер Лиге,хочу норм сезон пошпилить, беру Команду допустим Из АПЛ а там бред какой то левие команди, и моя команда в низшей лиге Там типа с Селтиком и разной х..ней, что нек так?

Добавлено (25/11/2008, 14:08)
---------------------------------------------
Ребята роздуплите как зарубиться в мастер Лиге,хочу норм сезон пошпилить, беру Команду допустим Из АПЛ а там бред какой то левие команди, и моя команда в низшей лиге Там типа с Селтиком и разной х..ней, что нек так?

 
RuiNДата: Среда, 26 Ноября 2008, 01:52 | Сообщение # 20
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
так все и должно быть=)

 
BigFanДата: Среда, 26 Ноября 2008, 19:19 | Сообщение # 21
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Типа нужно ввисшую лигу пробиться?

Добавлено (26/11/2008, 18:19)
---------------------------------------------
MIHATS - я смотрю у тебя на скринах турнир називаеться Премер Лига и команды нормальние, я беру допустим челси Мастер Лигу у меня турнир по левому називаеться и команды есть типа селтика и все такое, кароче ацтой sad что делать, ты патчил? Каким патчем, у меня стоит 1PES патч версия 7.5 wacko

 
RuiNДата: Среда, 26 Ноября 2008, 23:45 | Сообщение # 22
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
да там пробиваешся, потом в высшей рубиш, так же лига чемпионов и все такое будет!!=))

 
BigFanДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 09:55 | Сообщение # 23
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Понятно, неплохо, нужно попробовать, а скил меняеться игроков?
 
RSPCTДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 11:48 | Сообщение # 24
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
nikolajmaser1, прочитай внимательно ФАК по PES 2009 и по Become a Legend на сайте... там есть ответ на твой вопрос

BigFan, меняются, если включил такую функцию...


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
BigFanДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 11:20 | Сообщение # 25
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
RSPCT - вопрос номер один где включить, второй внатуре нужно 1 сезон чтоб пройти в норм лигу, второй отиграть в лиге и если будеш в призерах на следующий будет Лига Чемпионов? Спасибо! smok

Добавлено (28/11/2008, 10:16)
---------------------------------------------
Дороги господа - дайте ответ, может ли быть в мастер лиге нормальний чемпионат? Я беру допустим Чесли у меня она в 2 лиге со всяким збродом явно не из етой песни, ето одно, но и в первой лиге где должни быть норм команды( допустим Английские в одной Испанские в другой то же и с Италией, кароче все в перемешку) может ето у меня Баг какой то, или все же В ПЕС ке нельзя поиграть в реальний сезон, тоисть чтоб были адекватние команды?

Добавлено (28/11/2008, 10:20)
---------------------------------------------
Ещо здесь некоторие говорили что пробиваешся с 2 лиги в Лигу 1 и все такое, но какой в етом ризон если и там 5 команд Англ. 3 Испанских, Бундес, и пару непонятних отстоев, кароче думаю все поняли что ч имею ввиду, будьте добры помогите, дайте внятный ответ! wacko

 
aXXLДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 23:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (BigFan)
RSPCT - вопрос номер один где включить, второй внатуре нужно 1 сезон чтоб пройти в норм лигу, второй отиграть в лиге и если будеш в призерах на следующий будет Лига Чемпионов? Спасибо! smok

Да, будет
Quote (BigFan)
Дороги господа - дайте ответ, может ли быть в мастер лиге нормальний чемпионат? Я беру допустим Чесли у меня она в 2 лиге со всяким збродом явно не из етой песни, ето одно, но и в первой лиге где должни быть норм команды( допустим Английские в одной Испанские в другой то же и с Италией, кароче все в перемешку) может ето у меня Баг какой то, или все же В ПЕС ке нельзя поиграть в реальний сезон, тоисть чтоб были адекватние команды?

Это же ПЭС, чувак! Тут нет лиг на прохождение. Мастерлига - смесь всего со всем.
 
Byl1kДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 13:48 | Сообщение # 27
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вам скажу как нужно играть мастер лигу!!!! Мы с моими корешами играем сразу вчетвером, купили себе 3 геймпада выбрали по одному игрочку и вперед к победе, я пока лучший ассистент!!!!
 
RuiNДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 20:25 | Сообщение # 28
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
реално сменить уровень сложности когда в мастер лигу рубиш??а то легко как то стало==)))

 
aXXLДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 14:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





В межсезонье, на трансферах.
 
RuiNДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 14:08 | Сообщение # 30
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
круто спасиб=)

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Мастерлига (Обсуждаем...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: