Что Вы думаете о PES 2009? - Форум PES.

Главная Что Вы думаете о PES 2009? - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Что Вы думаете о PES 2009? (Голосуем и оставляем комментарии...)
Что Вы думаете о PES 2009?
Что Вы думаете про PES 2009 FULL version (Полную версию)?
1.PES 2009 лучшая из всех серий PES[ 47 ][71.21%]
2.PES 2009 хорошая но не так как PES 6[ 7 ][10.61%]
3.PES 2009 хуже чем PES 2008[ 8 ][12.12%]
4.FIFA 09 лучше чем PES 2009[ 4 ][6.06%]
Всего ответов: 66
RSPCTДата: Вторник, 14 Октября 2008, 20:58 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Голосуем и оставляем комментарии...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Формула игры: PES 2008 + доработаный геймплей - ошибки = PES 2009
 
RSPCTДата: Пятница, 17 Октября 2008, 22:40 | Сообщение # 3
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
aXXL, согласен! Супер игра!!!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
MIHATSДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 21:44 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
Всем привет.

Проголосовал за последний вариант, т.к. остальные еще меньше подходят. Сначала понравилась. Но... недолго счастье длилось. Может это японский футбол так выглядит. Но я сколько лет уже смотрю футбол такого как в псе не видел. Вообщем убрали очень мало старых ошибок, добавили кучю новых. Окончательное мнение сформулирую когда поиграю в онлайне, а так поставил бы 2 балла максимум из 10, и то не за что, т.к. любая команда за которую играет компьютер, ну просто бразильцы какие-то(10-15 передач в одно касание, без потери и это любой аутсайдер). Да 90% матчей я выигрываю у любых команд, но удовольствие мне такой футбол не доставляет. Просто сколько лет уже можно оставлять старые ошибки, не понимаю. Я так ожидал, что появится борьба наконец-то на поле, а тут опять битва деревянных игроков(Ну не может игрок стоять спокойно, если в него влетает другой на полном ходу, а здесь 80% игроков даже не чувствуют, что в них влетает другой игрок). Вообщем очередная примитивная игра от Конами. Не понятно, что они там год целый делали, все изменения, которые они внесли в пес 2008 мог и один человек за неделю сделать в виде патча, зачем делать пес 2009. Помоему они начали брать пример с EA, старая игра в новой упаковке.

Это мнение без игры в онлайн.

 
aXXLДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 21:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Михатс, у меня к тебе пару вопросов: конфигурация твоего компа, уровень сложности на котором ты играешь и настройки settings.
 
RSPCTДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 22:39 | Сообщение # 6
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
MIHATS, впервые вижу такой комментарии по песу smile на всех форумах которых я сижу ты выделился biggrin

я считаю данный пес лучшим супер графика + геймплей 4 песа мне чем-то напоминает!


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
stalker99Дата: Вторник, 28 Октября 2008, 07:56 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Это самый самый лучший пэс из всей серии!!! фифа и рядом не стояла) вот жду ещё РПЛ, тогда будет ваще улёт smile

PES FOREVER!!!
 
MIHATSДата: Вторник, 28 Октября 2008, 17:55 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
RSPCT, ну незнаю. Я это написал про игру против компа. В онлайн еще не играл.
Просто этот пес по уровню читерства компа превзошел все допустимые для меня пределы. Я не могу смотреть на такой футбол, когда какой-нибудь wigan или west bromvich возит по полю игроков Челси(за которых я играю) как детей. При этом они могут не ошибаться в передачах в одно касание на протяжении 10-15 мин, даже под прессингом когда их толкают и т.д. И эти 100% пасы занимают минут 60 общего игрового времени. Да я в результате выигрываю 2-0, 3-0(за счет индивидуальных действий отдельных футболистов, т.к. считаю, что комбинационная игра с каждым песом становится все хуже и хуже). Если кто-то не верит, что комп так играет, ну могу записать видео. Я все таки считаю, что если даже легкий игрок столкнется на скорости с более тяжелым, то более тяжелый хоть как-то на это должен отреагировать, а не продолжать бежать как-будто ничего не произошло, подумаешь 70 килограмм прилетели в тебя на приличной скорости. biggrin

Добавлено (28/10/2008, 16:55)
---------------------------------------------
А так как у Конами видимо не хватает уже способностей улучшить игру компа, так придумали новый чит, идеальный заброс за спину защитникам. Более ничего нового в интеллекте(ну кроме прессинга) я не увидел. Атака все также примитивна.

Но все равно буду в него играть, альтернативы нет к сожалению.

 
GrayДата: Среда, 29 Октября 2008, 16:18 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (MIHATS)
т.к. считаю, что комбинационная игра с каждым песом становится все хуже и хуже

Имхо, комбинационная игра норм

Quote (MIHATS)
А так как у Конами видимо не хватает уже способностей улучшить игру компа

а до этого сказал, что тебя по полю Wigan возит, сам себе противоречишь

По-моему 09 лучший из ПЕСов


Знай, фанат Локомотива: Локо круче Депортиво, Лучше Сельты и Милана, Лучше Райо Вальекано, Круче Брюгге, Арсенала, Суперзвёздного Реала, Базеля и "Фейеноорда, Ливерпуля, Барсы, Порто, Ромы, МЮ, Фенербахче. Локо круче всех вообще!

Сообщение отредактировал Gray - Среда, 29 Октября 2008, 16:18
 
MIHATSДата: Среда, 29 Октября 2008, 16:48 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote
а до этого сказал, что тебя по полю Wigan возит, сам себе противоречишь

Вот именно, что возит из-за того что 100% пасы и мяч даже если летит рядом с моим игроком, он либо между ног у него проходит, либо еще как-нибудь, но не останавливается. А это уже читерство компа называется, а не футбол.

Если по твоему увеличение читов в 2 раза - это улучшение интеллекта, то пусть будет так. Я просто называю вещи своими именами.

 
GrayДата: Среда, 29 Октября 2008, 17:09 | Сообщение # 11
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (MIHATS)
он либо между ног у него проходит, либо еще как-нибудь,

Это уже другое дело, но у меня такого почти не бывает


Знай, фанат Локомотива: Локо круче Депортиво, Лучше Сельты и Милана, Лучше Райо Вальекано, Круче Брюгге, Арсенала, Суперзвёздного Реала, Базеля и "Фейеноорда, Ливерпуля, Барсы, Порто, Ромы, МЮ, Фенербахче. Локо круче всех вообще!
 
aXXLДата: Среда, 29 Октября 2008, 19:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ты можешь делать точно так же, если будешь играть на стиках, а не на клаве или на крестике!!!!!!!!!!!
 
MIHATSДата: Среда, 29 Октября 2008, 21:18 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote
Ты можешь делать точно так же, если будешь играть на стиках, а не на клаве или на крестике!!!!!!!!!!!

Могу, но такие пасы это редкость в реальном футболе, а не постоянство как в песе.

 
aXXLДата: Среда, 29 Октября 2008, 22:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Не видел ни одного сверхъестественного паса, чесно. По-моему ты преувеличиваешь.
 
GrayДата: Четверг, 30 Октября 2008, 15:53 | Сообщение # 15
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Согласен с aXXL

Знай, фанат Локомотива: Локо круче Депортиво, Лучше Сельты и Милана, Лучше Райо Вальекано, Круче Брюгге, Арсенала, Суперзвёздного Реала, Базеля и "Фейеноорда, Ливерпуля, Барсы, Порто, Ромы, МЮ, Фенербахче. Локо круче всех вообще!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Что Вы думаете о PES 2009? (Голосуем и оставляем комментарии...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: