Нужна срочная помощь!!! - Форум PES.

Главная Нужна срочная помощь!!! - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Онлайн » Нужна срочная помощь!!!
Нужна срочная помощь!!!
dale_gДата: Четверг, 08 Марта 2012, 18:42 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет)Просьба, сразу не кричать что тему 100500 раз поднимали, перечитал много форумов и инфы, но не помогло.Значит так, у меня Window 7 и лицуха pes2012. При нажатии на сетевой режим появляется окно с надписью "проверка сетевого окружения", далее я думаю для многих знакомое сообщение ( Невозможно передать данные по UDP-порту 5739!Возможно,необходимо подключться к Инету или изменить параметры сетевого устройства!Назначить зону(DM2)сопоставление портов,таблицу NAT,и другие маршурутищатора в системе РС. ) Я уже перепробовал все. Вобщем , выручайте, опишите как исправить ошибку...
Все началось с того, что поменял провайдера с укртелекома на киестар....


////
 
Pr0Pes2012Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 18:22 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да я решил у себя проблему!!! У меня был включён Адаптер Hamachi и Tunngle, я их отключил и теперь всё заработало thumbsup gamer gamer gamer gamer gamer gamer gamer gamer gamer

Гол - Тебе :)
 
dale_gДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:16 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
да нет у меня никакого hamachi... кто то решил проблему или нет. отпишитесь, а то это же полная лажа... :(

////
 
rudakovДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 18:42 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Срочный вопрос!!! Хочу установить этот патч:http://pesonline.com.ua/load/pes_2012/stadiums_pes_2012/pes_2012_stadiumserver_facepack_mega_stadiums_pack_v_2/78-1-0-1768

Но у меня стоит этот:http://pesonline.com.ua/load/pes_2012/ukrainian_league_pes_2012/pes_2012_ukrainian_premier_league_2012_winter_edition_2_0/89-1-0-1463

Не будет ли конфликтовать и не изменятся составы и скиллы?

Заранее спасибО!!!
 
golikovvladДата: Среда, 25 Апреля 2012, 19:03 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Парни помогите пожалуйста.Установил Патч украинская лига,работало все норм,потом бл*ть полез и установил обновление через игру,у меня теперь пакет данных 3.00 а мне надо 2.00 ,но я уже пол дня мучаюсь не могу изменить,помогите пожалуйста как это зделать?!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Онлайн » Нужна срочная помощь!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: