Шорты и Гетры - Форум PES.

Главная Шорты и Гетры - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » Шорты и Гетры (Можно ли самому выбирать...?)
Шорты и Гетры
Maldini_Di_MilanДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:27 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня интересует есть ли такой патч позволяющий не посредственно в игре изменить форму то есть самостоятельно выбрать цвет шорт и гетр к примеру из выездного комлекта? Такая фишка была если я не ошибаюсь в PES 5. Почему-то в последующих выпусках ПЕСа данная функция отсутствовала. Может кому-то покажется смешным но мне очень неудобно играть к примеру Миланское дерби и когда у Милана и Интера одинаковые черные гетры. Хорошо хоть шорты у Милана белые) Это кстати и в правилах ФИФА и УЕФА что форма команд должна быть разных цветов. Это к гетрам и шортам также относится. Лично я считаю что эта функция добавила бы реалистичности игре. Помимо Миланского дерби еще много других матчей где выбирая команды сталкиваешься с проблемой не конрастных друг другу форм. И этот патч решил бы эту проблему. Поэтому кто знает или кто может сделать данный патч пусть сделает это, думаю не я один буду рад этим пользоватся. Заранее спасибо!
 
RSPCTДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:36 | Сообщение # 2
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
нет.

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » Шорты и Гетры (Можно ли самому выбирать...?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: