PES 12 vs FIFA 12 - Форум PES.

Главная PES 12 vs FIFA 12 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 12 vs FIFA 12 (исходы сражений ...)
PES 12 vs FIFA 12
Arda_TuranДата: Понедельник, 16 Января 2012, 07:47 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ну вот вам и тема для обсуждения разницы плюсов и минусов двух симуляторов ...

а теперь перейдём к моему мнению ... ситуация с песом плачевна для меня , я так сказать чуть ли не духовный лидер фанов песа на этом сайте к величайшему мне сожалению перешёл на фифу не смотря на то , что в песе есть аж 4 турецких клуба , а в фифе токо мой любимый галатасарай ... в фифе проблемы с пасами и вроде как всё ... ну и жульничество компа

пес ... огромные минусы твоя защита - дибилы , их защита - гладиаторы , твоё нападение - лохи , их нападение - порвёт твою защиту вместе с вратарём , тренером всеми игроками и болельщиками твоей команды которые на стадионе ... PES 12 надо улучшить , что бы получить шанс стать лучшим в 13-ом году


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
petrik5555Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 22:36 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
Arda_Turan, ТЫ ПРАВ,ПЕС 2012 САМАЯ ЛАЖОВАЯ ЧАСТЬ,НО В ФИФА Я НЕИГРАЛ,НЕХОЧУ МИТАТСЯ МЕЖДУ ЭТИМИ ИГРАМИ,ХОТЯ МОЖЕТ ФИФА И ЛУЧШЕ,,,,,,,,,НО ЧТ О ТАМ В ФИФЕ НОВОГО,КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ,КАКИЕ ПЛЮСЫ?????

обажаю футбол,,,,,,,,,,
 
bobДата: Среда, 18 Января 2012, 13:43 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
PES 2012 не вышел нормально,защиты них нету,убегают кудато в нападение,анимации какие-то неодыкватные,удары недоделанные,(но и есть свои плюсы это ЛЧ,ЛЕ,Суперкубок uefa,великолепный дриплинг,режим Стань Легендой и т.д.),,,хотя в Fifa 12 возможностей и лицензий больше, мне как-то PES 2012 больше нравится.
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 12 vs FIFA 12 (исходы сражений ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: