КЛАВИАТУРА или ГЕЙМПАД в PES 2012 - Форум PES.

Главная КЛАВИАТУРА или ГЕЙМПАД в PES 2012 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » КЛАВИАТУРА или ГЕЙМПАД в PES 2012 (Что лучше для нового PES 2012? Клавиатура или геймпад?Мнения)
КЛАВИАТУРА или ГЕЙМПАД в PES 2012
slait88Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:04 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Всем любителям игры №1 в мире привет!!!
Создал данную тему по 4-м простым причинам:
1) Всегда играл на клавиатуре в PES (и в принципе, меня это устраивает...однако бывали случаи, когда приходилось и на геймпаде "юзать");
2) После выхода нового PES 2012 Demo возникли проблемы в управлении (изучил кучу мануалов в сети, однако по первому ощущению, возникает вопрос..."какие перспективы игры в новый PES на клавиатуре в плане максимального использования всех функций новой версии..или какой все же контроллер лучше?")...Поясню...проблемы с управлением доп игрока, финтов...я так понимаю, что без аналога не обойтись, который присутствует на геймпадах???
3) Что на ваш взгляд лучше для данной версии игры: "клава" или гейпад??? (Хотя я и являюсь "ярым" консерватором игры на клавиатуре и менять своих принципов не хочу (но не исключаю этого), все же хочу знать мнение народа, относительно того, что лучше ИМЕННО для PES 2012...Повторюсь, что я не создал эту тему, чтобы развивать дискуссий относительно того что лучше для PES в принципе (потому что это вечная тема, не вижу смысла обтирать ее в моей теме, сколько людей столько мнений)...Я хочу услышать глас народа относительно того, что лучше ИМЕННО для нового футсима, т.к. я на данный момент испытываю трудности в управлении на клавиатуре (может из-за того, что компания Конами решила последние симуляторы заточить на "пады")
4) Я не хочу "слазить" с клавиатуры, однако если иного варианта нет насладиться игрой в полной мере и стоит перейти на геймпад....то........я готов меняться gamer Уже параллельно размещая данный пост, подыскиваю себе джойстик для игры, до выхода которой осталось чуть-чуть...Так вот! Какой джойстик лучше подойдет для PES 2012...?
Вроде все ok
 
RSPCTДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:13 | Сообщение # 2
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
я думаю однозначно джойстик gamer

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
pmrooterДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:18 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (slait88)
что лучше ИМЕННО для нового футсима
Ну практически любой спортивный симулятор заточен ИМЕННО под пады. Я сам играю только на клавиатуре, хотя понимаю, что клава не способна раскрыть полный потенциал игры.
Quote (slait88)
Какой джойстик лучше подойдет для PES 2012...?
Я бы выбрал Logitech. Мне кажется у него самое оптимальное соотношение цена/качество. Вот, почитай эту статью, весьма интересная http://www.thg.ru/game/gamepad_pc/
 
denikДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 01:44 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
аномалия, но у меня есть logitech gamepad F310 (хороший джойстик), но играю на клаве, привык капец. На джойстике только когда гости
 
slait88Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 11:24 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (pmrooter)
Ну практически любой спортивный симулятор заточен ИМЕННО под пады. Я сам играю только на клавиатуре, хотя понимаю, что клава не способна раскрыть полный потенциал игры.

И как у тебя получается на клавиатуре в новом "ПСЕ???
У меня например возникают проблемы в прохождении тренировок, где постоянно для забегания игрока требуется нажимать RS
Возникает проблема в пасах (как в ногу, так и наход)...а именно когда нажимаю стрелки направления вместе верх и вбок (наискось) то пас категорически не желает нажиматься (и дело тут не в кнопке), а когда диагональная кнопка используется одна - то пас проходит!!! НЕ знаю в чем дело (в прошлых версиях все получалось)
И вообще....пишут, что в данном PESе забегания игрока, осуществляются использованием именно "стиковых" рычажков....Как же быть мне, играя на клавиатуре?!?!?!?!

Добавлено (17/09/2011, 10:24)
---------------------------------------------

Quote (denik)
у меня есть logitech gamepad F310 (хороший джойстик)

Да, спасибо! Тоже читал про джойстики такого рода...еще знаю F510 тоже неплохой....На клаве тоже больше нравиться играть, хотя на джойстике приходилось иногда с друзьями))! gamer
 
pmrooterДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 12:43 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (slait88)
У меня например возникают проблемы в прохождении тренировок, где постоянно для забегания игрока требуется нажимать RS
Я играю на профессионале, а там игроки защиты прессингуют буквально после одного-двух касаний. На видео Джона Мёрфи игрок бежал вдоль поля, это не очень реалистично, да и на моей сложности я так дольше 1 секунды не пробегу, мяч отберут. Так что на высоких сложностях управление сразу двумя игроками, что-то нереально сложное. У меня где-то 60-70% пасов происходит практически после приёма мяча, так что вторым игроком много не поуправляю. Нужда в этом отпадает, так сказать.
Quote (slait88)
а именно когда нажимаю стрелки направления вместе верх и вбок (наискось) то пас категорически не желает нажиматься
У меня все ок. Может ты еще что-то жмешь? Ускорение например. Насколько знаю, на клаве удерживание более трех клавиш одновременно не работает.
Quote (denik)
аномалия, но у меня есть logitech gamepad F310 (хороший джойстик), но играю на клаве, привык капец. На джойстике только когда гости
Хах, это же надо.
У меня когда-то был дешевый джой, я так и не понял у всех моделей такая фишка или только у моего. Получается, на нем отдельная клавиша, которая вкл/выкл аналоговые стики. Но когда включались стики, клавиши не работали. То есть, приходилось бегать стиками, а не стрелками (или бить/пасовать/навешивать; точно не вспомню какая сторона кнопок отключалась, левая или правая). Жутко раздражало.
 
slait88Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:25 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (pmrooter)
У меня все ок. Может ты еще что-то жмешь? Ускорение например. Насколько знаю, на клаве удерживание более трех клавиш одновременно не работает.

Вроде все правильно жму...

Добавлено (19/09/2011, 14:25)
---------------------------------------------
Заказал джой f310, завтра привезут...буду осваивать новый контроллер!!! Пока на клаве, к сожалению в этом ПСЕ, одни разочарования.

 
Dima_HnatkoДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 20:47 | Сообщение # 8
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
Клавиатура рулит.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » КЛАВИАТУРА или ГЕЙМПАД в PES 2012 (Что лучше для нового PES 2012? Клавиатура или геймпад?Мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: