PES 2012 Полная версия - Страница 17 - Форум PES.

Главная PES 2012 Полная версия - Страница 17 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Полная версия (Полная версия PES 12 на PC, PS3 и Xbox 360)
PES 2012 Полная версия
Arda_TuranДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline


Обсуждения полной версии PES 2012 на PC, PS3 и Xbox 360!


СКАЧАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ PES 2012 МОЖНО ЗДЕСЬ. / ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ТЕМЕ PES 2012 FAQ. / ТАКЖЕ ВЫ УЖЕ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПАТЧИ для PES 2012


G@L@T@S@R@Y4EVER

Сообщение отредактировал Arda_Turan - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 01:26
 
AlessZhДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 13:58 | Сообщение # 241
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (pro96)
когда захожу в сети ,пишу конами ид пароль но пишеет что обнаружены некорректные данные игрока что делать?

Установи официальный патч 1.01,DLC от Конами,если этого нет.Или попробуй удали другие патчи,типо PESEdit,если таковые имеются.У меня именно от PESEdit была такая фигня.


Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
 
kromenДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 14:13 | Сообщение # 242
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кто на каком уровне сложности играет????
У меня на обычном игроке как-то получалось играть, но движение игроков соперника слишком не натурально. им даже впадло мяч отбирать, но при этом можно нахвататься ударов по воротам!!!
На уровне Профессионал играть ОООчень сложно. пока мяч дойдет до партнера - его быстро перехватят, обведут с помощью одного нападающего всю оборону и выведут второго нападающего сам на сам с голкипером.
Очень бесит, что нельзя отобрать мяч!!!! Отобрать получается либо когда соперник неудачно нанесет удар по моим воротам и мяч отскочит к моему игроку, либо голкипер сделает сейв, либо когда трое(редко двое) моих против одного соперника.
Прессинг (когда LS+A) ВООБЩЕ бесполезный!!!!!. Даже когда проходить тренировочные испытания, там его нигде не описывают, наверное конами в этом про*балась? Но когда читаешь как защищаться в меню тренировки, там есть и тот же прессинг(LS+A) и позиционная защита(A+RT), которая была в PES2011 (LSв сторону своих ворот+A) тоже, но намного лучше.
Что стало с искуственными офсайдами?! моя защита стоит в линию, нападающий соперника в чистейшем офсайде! и ему дают мяч и... нет свистка, - это на втором конце поля крайний защитник нарушил нинию, потому что опекал отвлекающего нападающего!!! И как это исправить с Плана игры?? Наверное никак!
Что они сделали с планом игры? Какой хррен просил убрать стратегии??? Без них это точно надо надеятся не на командную игру, а на почти бесполезный дриблинг.
Когда проходишь тренировочные испытания, только раз!! из 20 случаев получается отобрать мяч двумя! игроками в одного. Что это такое? Это при том, что в PES2011 я играл на найвысшем уровне сложности, и в PES2012 играю уже полмесяца почти каждый день!
В описании игры написано, что в PES2012 делается ставка на командных действиях, но это неправда, какие командные действия, когда каждий может сыграть в стиле Месси.
Зачем этой игре дают лицензию на лигу чемпионов? Без лицензий Это было бы полное говно!
 
pro96Дата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 15:49 | Сообщение # 243
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
AlessZh, как ты сказал я удалил левый патч файл патч вьетнам он же не официальный?так вот я его удалил и вместо него поставил длсзашел в сети пишет не совпадает что непруха?
 
AlessZhДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 15:54 | Сообщение # 244
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
pro96,
А официальный патч 1.01 стоит?А то у одного его не было и поэтому не пёрло,потом вручную поставил,всё норм стало.
Плюс ещё ты точно уверен,что левый патч полность удалил?


Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
 
pro96Дата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 16:57 | Сообщение # 245
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
AlessZh, прикинь терь пишет что вход невозможен проверьте регистр код !что делать?
может это из за того что я дал диск другу и может он зашел этим регистр кодом


Сообщение отредактировал pro96 - Воскресенье, 16 Октября 2011, 17:04
 
kuralesisheДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 17:05 | Сообщение # 246
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мужики у меня на лицухе беда((( подвисает на 15 сек потом как на перемотке бегают и изоражение глючит по черному((( то поле пропадет то футболисты((че делать я в панике
PS Это на лицензионном диске за кучу бабла((((
 
VO_LANDДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 17:24 | Сообщение # 247
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обновил 3 дня назад с лицензионного диска игру в разделе новый контент,всё обновилось...Добавились бутсы,все трансферы на своих местах, радует что у игроков теперь можно отобрать мяч и без нарушения))игратьт стало реально прикольней)))) Но заметил теперь ,что если до обновления если мяч выходил за пределы поля была анимация как игрок подходит к мячу и при этом анимация игрока на поле была
,то теперь тупа как в 2011 тёмная картинка,а потом игрок вбрасывает мяч((( Кто-то с таким столкнулся? Если да отпишитесь,и было бы неплохо как-то вернуть такую анимацию на место,без переустановки игры))) А то именно после обновления хоть реальней играть стало,без сильного читерства компа))) Заранее благодарю)

Добавлено (16/10/2011, 16:24)
---------------------------------------------
А вообще если есть геймеры Пса из Киева,то давайте встретимся все вместе и поможем друг другу советами в реальной жизни))) Есть хорошее место для встречи)) у меня свой ресторанчик, заодно и на большом экране погеймать друг против друга можно))) Отписывайтесь)
Буду рад знакомству с фанатами ПСА)))))

 
AlessZhДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 19:52 | Сообщение # 248
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
pro96,
ХЗ.Всё может быть.У друга уточни,входил он в сеть или нет.
kuralesishe,
Для начала не мешало бы ислючить проблемы с видеокартой.В остальных играх такого нет,при просмотре фильмов картинка не замирает?
Если с этим всё норм,попробуй обнови все графические драйверы на самые последние.
И кстати,видеокарта какая стоит?
VO_LAND,
У меня вроде всё как было,так и осталось.Не так часто,но игрок мяч берёт за пределами поля.


Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.

Сообщение отредактировал AlessZh - Воскресенье, 16 Октября 2011, 19:52
 
maxsevДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 20:49 | Сообщение # 249
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
[size=21][color=blue][font=Arial]]просит вставить лицензионный диск, а по демон тузу уже его открыл((( помогите пожалуйста, что делать??

123
 
AlessZhДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 21:03 | Сообщение # 250
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
maxsev,
Скачай NoCD/DVD и будет тебе счастье)


Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
 
maxsevДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 21:52 | Сообщение # 251
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
уже скачал)
заменил значок пес, на тот который в кряке.
но не могу найти файл rld.dll в папке с pes(((

Добавлено (16/10/2011, 20:52)
---------------------------------------------
о я уже и сам разобрался)))


123
 
AlessZhДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 07:54 | Сообщение # 252
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
maxsev,
Файл rld.dll по-любому антивирус съел.Если есть в антивирусе функция восстановить этот файл,то просто восстанови и поставь файл в исключения.Или же скачай снова этот файл и также поставь его в исключения,чтоб антивирус его не трогал.


Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
 
kuralesisheДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 12:35 | Сообщение # 253
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
AlessZh
С видеокартой все в полном порядке все Pes прошлые идут без проблем, и более требовательные игры летают. ничего не подвисает и т.д.
Дрова обновлял с официального сайта, они новые. Видеокарта стоит ASUS GT240 512m ddr3

Добавлено (17/10/2011, 11:35)
---------------------------------------------
гдето протчитал что глюки происходят только если ночю играть.. и правда моставил день и все в порядке))
но всеравно не годится((

 
slait88Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:09 | Сообщение # 254
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
VO_LAND,
полностью согласен, у меня вроде читерство компьютера стало не таким замороченным, даже при том, что играю на самом сложном уровне)))
ПО поводу аутов таже беда, однако ее решения я не знаю, да и не особо волнует, главное что все с этим патчем завертелось, закружилось))))
 
ШтурмовикДата: Вторник, 18 Октября 2011, 17:44 | Сообщение # 255
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дайте ключ пожалуста

Май
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Полная версия (Полная версия PES 12 на PC, PS3 и Xbox 360)
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: