Call of duty modern Warfare 3 - Форум PES.

Главная Call of duty modern Warfare 3 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » ОСТАЛЬНОЕ » Игры » Call of duty modern Warfare 3 (Поиски Макарова ...)
Call of duty modern Warfare 3
Arda_TuranДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 01:04 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
И так не мало важным событием стало , то , что уже через 2 месяца дорогие друзья мы получим новый шутер - блокбастер под название CALL OF DUTY modern warfare 3

G@L@T@S@R@Y4EVER
 
rusikarsenalДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:18 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
очередная анти российская пропаганда,чтоб молодеж не забывала кто главный враг пиндосов
 
Arda_TuranДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:26 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Такс и опять rusikarsenal не разделяет со мной мнения ... я могу сказать кто с удовольствием играет в Call of duty перечислять жаль долго , все на кавказе кроме Армении (Азербайджан , Грузия , Дагестан , Чечня и тд) Молдавия ... Сша , Большая часть европпы ... Грубо говоря играют даже сами русские от того что играть просто не во , что ... Если бы сша показывала свою плохую сторону то они продемострировали нам Ирак , Афганистан и тд ... но нет они демострируют Виртуальные вторжения в США , хотя на их месте я бы показал Осетию , Абхазию , Карабах , Преднистровье ... 4 сепаратестические вымышленные страны которые стали не зависимы ( все кроме Карабаха) с огневой поддержкой россии ... Как только Турция влезла в Карабахский конфликт Россия пошл на попятную и предложила Карабахский конфликт переместить за стол переговоров ООН , снимая с себя полномочия члена ОБСЕ ...

Добавлено (18/09/2011, 22:26)
---------------------------------------------
P.S. не подумай , что ищу причину соры , просто написал , что бы я продемострировал на месте разработчиков CALL OF DUTY , если бы хотел показать россию с тёмной стороны ... а не вымышленную третью мировую ...


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
rusikarsenalДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 02:14 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
ты не понимаеш, сша наооборот хочет показать всем свою якобы хорошую сторону (которой как не крути попросту нет) что они мол бедные всех хотят на них напасть а они нооборот всем помогают.
вторжение "русских" на их территорию произведет куда больший эффект чем некое "вторжение" России на територию "стран" о существовании которых 99% населения запада и не подозревает. А сцена с рострелом в аэропорту простых граждан, тоже сделана из благих побуждений??
 
Arda_TuranДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 11:27 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вообщето если ты понял есть хорошие русские и плохие в начале игры если ты помнишь в модерн варфар 1 и 2 был Николай , Комаров , а был Закаев (скорее всего сепаратист с северного кавказа) и его последователь Макаров (скорее всего Русский который возглавил отряд чёрных шакалов после смерти Шамиля Басаева)

Добавлено (19/09/2011, 10:27)
---------------------------------------------
В реальности морские пихотинцы России не способны конкурировать с морпехами США в виду того , что войска России всего на 12 % состоят из морпехов , Армия США состоит на 75 % из морпехов и 8% из береговой охраны , следовательно кадры в которых мы видим кучу российских кораблей и авианосцов - полный нонсенс ... Россия в плане строения Армии на 80% занимает оборонительную позицию сша в свою очередь на 90% является атакующей стороной ...


G@L@T@S@R@Y4EVER
 
rusikarsenalДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:20 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
это все понятно, я не могу понять одного на какой черт в каждой части делать практически один и тот же сюжет про "плохих русских"? ну в первой было ну ладно во второй, ну зачем в третьей опять делать, тем более все говорят что сюжет просто ужасен но нет они все равно стоят на своем...
 
Arda_TuranДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:05 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
:D Макаров жив остался им западло было оставлять русского в живых

G@L@T@S@R@Y4EVER
 
Sir_AndrewДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:50 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Теперь я определился с любимой игрой!))

http://www.yourbestgame.ru/ - скачать торрент игры
 
Форум PES » ОСТАЛЬНОЕ » Игры » Call of duty modern Warfare 3 (Поиски Макарова ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: