Tom Clancy's HAWX - Форум PES.

Главная Tom Clancy's HAWX - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » ОСТАЛЬНОЕ » Игры » Tom Clancy's HAWX
Tom Clancy's HAWX
Tom@$Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 15:40 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 212
Статус: Offline
Tom Clancy's HAWX

Жанр: Авиасимулятор
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Дата релиза: 27 марта 2009
Официальный сайт игры: www.hawxgame.com

Первый авиасимулятор от плодовитого американского писателя-фантаста. История начинается в 2012 году. Множество государств становятся все более и более зависимыми от частных военных компаний. Эти элитные наемники, привыкшие действовать без оглядок на закон, были легализированы, и в итоге в мире растет беспокойство той властью, которую они постепенно прибирают к рукам


Я ВКонтакте. Заходите,будем знакомы)
 
aXXLДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 20:57 | Сообщение # 2
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
Я установил себе. Игра тупит с управлением. Не поддерживает официально джойстик от x-box 360. Но всё же найдёт своих поклонников. Мой вердикт - 4 с минусом по пятибальной. Лучшая летальная аркада на мой взгляд это YAGER.
 
aXXLДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 00:15 | Сообщение # 3
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
Вышла русская версия игры и играть стало куда интереснее smile на yakaboo.ua лицуху можно купить за 40 грн. Покупаем и встречаемся в онлайне!

Очень охота онлайн попробовать. Там вроде можно миссии совместно проходить. Да и так постреляцца...

 
aXXLДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 12:12 | Сообщение # 4
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
Онлайн просто супер! Кто не поиграет онлайн в эту игру - позор на всю голову!
 
mirevgenijДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 23:34 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (aXXL)
Онлайн просто супер! Кто не поиграет онлайн в эту игру - позор на всю голову!

40 грн лицуха? чет дешево. Ну не знаю, не настолько мне игра понравилась чтоб деньги тратить.. Кстати, мой джойстик нормально пошел, хоть и не х-вох).
У тебя кстати что за джой такой? дай ссылку посмотреть, а то под х-бох я только лоджитек чилстрим нашел.



 
aXXLДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 01:10 | Сообщение # 6
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
Там фишка в том, что начале дерьмовые самолёты и отсталое оружие, вот ДАЛЬШЕ намного интереснее! Есть такое оружие у какого-то самолёта, что одним выстрелом может сбить 6 самолётов! Джой чилстрим, но оффиц. не поддерживается, т.е. в место букв джоя показываюцца буквы клавы. Лицуха так дёшева по тому, что там типа акция антипиратская. Ключ там есть, будь уверен. В игре в кампании, если ты играл, принимают участие 3 самолёта. Так вот можно совместно по онлайну и сетке проходить кампанию! ОООчень удобно! Вот только для таких целей должна быть голосовая связь между игроками, а её там нет((

Кста, онлайн можно играть и без лицензии. По средствам хамачи через LAN biggrin , но у меня есть своя локалка и игра ищет сеансы там, а не в хамачи sad

 
Форум PES » ОСТАЛЬНОЕ » Игры » Tom Clancy's HAWX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: