Регламент - Форум PES.

Главная Регламент - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум PES » КОРЗИНА » Recycling bin » Регламент (Что? Где? Когда?)
Регламент
Tom@$Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 21:35 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 212
Статус: Offline
Регламент проведения турниров и игр на реальные бабки cool

Подготовка

1. Самое главное правило: абсолютно все игры и турниры (подчеркиваю!!! абсолютно все!!!) проводятся по игре PES 4

1.2 Игру и патч скачать можна ТУТ, или на нашем форуме в разделе РЕТРО. Также используется программа хамачи (хотите скачать - гуглите cool )

2. Вам нужен кошелек вебмани и сами электронные деньги. Подробнее здесь

3. Скорость соединения интернета должна быть от 512 кбит\с

Как играть? А вот как:

1. Включаем хамачи и заходим в сеть где играют в пес 4 (сети для турнира я создам позже) и находим себе соперника.

2. Теперь с фразой: "Я тебя порву!!! killed "злим соперника чтобы он побыстрей согласился на матч.

2.2 Видим фразу в ответ: "Тебе капец!!! evil " и понимаем что он согласен поиграть.

3. Договариваетесь кто хост, а кто клиент и запоминаете ип соперника.

4. Дальше заходим в игру. Хост заходит в пункт онлайн и создает игру(время резни, место резни и т.д.) Клиент заходит в игру, пункт онлайн, клиент, и вводите ип хоста. на вопрос: "вызватся на матч?" бьем клавишей энтер по пункту "да" и ждем потдверждения хоста.
А дальше дело техники: выбор команды, состав и начать игру. Вот и все... думаю всем понятно.

Про деньги:

Как уже говорилось играют здесь исключительно на деньги. Если вы хотите учавствовать вам нужно связатся со мной по аське (ну или контакту), чтобы получить реквизиты вебмани.

Дальше вы перегоняете чисто символическую сумму в 15 грн, после этого вы будете приняты для участия. Весь собранный призовой фонд будет разделен между призерами турнира(будет он формироваться в зависимости от количества самих же участников)

Кстати, я не несу ответственности за то что вы ошиблись цифрой кошелька. Это ваши личные проблемы. Также, если игрок отказался играть, ему будет перечислено обратно только 10 грн, 5 пойдут в фонд турнира, не обижайтесь cool

Турнир:

В турнире будет участвовать 16 игроков (только жители Украины, во избежания конфузов с коннектом). Турнир имеет кубковый характер на вылет. Туры на вылет состоят из двух матчей: дома, на выезде. Финал и матч за 3-е место состоит из одного матча, с овертаймом и пенальти.

Вроде все... Если что задавайте вопросы, отвечу


Я ВКонтакте. Заходите,будем знакомы)
 
Форум PES » КОРЗИНА » Recycling bin » Регламент (Что? Где? Когда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: