Кубок "Промо Домо Мео 2" - Форум PES.

Главная Кубок "Промо Домо Мео 2" - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум PES » КОРЗИНА » Recycling bin » Кубок "Промо Домо Мео 2" (Что это такое и с чем его едят...)
Кубок "Промо Домо Мео 2"
StasДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18:18 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Итак,что же это такое?Это кубок.Правда оригинально?Ладно,буду серьезен."Pro domo mea" означает "первый среди равных".Из этого,в принципе,уже можно догадаться,что состав участников будет примерно равен.Естественно абсолютного равенства достигнуть невозможно,однако я буду стараться.
Вам предлагается турнир,в котором,вы наконец-то, не будете играть "Расингом" против "Барселоны" или Анголой против Бразилии.Это турнир,в котором не будет грандов,однако команды довольно сильные,все с интересной и великой историей,просто сейчас у них не самый лучший период;что обеспечит возможность играть интересно и красиво.Т.е.по моему глубокому разумению,играть не так интересно,когда у обоих соперников показатели игроков едва-едва зашкаливают за 70...
В остальном обычный кубок на вылет.Однако,первый турнир,в котором всё будет решать только класс игрока.


Олені,олені,небриті і неголені...Дивні створіння,у них з мозгів стирчить коріння...
 
SuMmДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18:22 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Offline
Задумка оччч хорошая! Вот только как ты ее собираешься воплотить??
 
StasДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18:24 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Собственно, уже воплощал - http://pesonline.at.ua/forum/81 вот первый турнир "Промо домо Мео"...

Олені,олені,небриті і неголені...Дивні створіння,у них з мозгів стирчить коріння...
 
mirevgenijДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18:25 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
через какую супер программу коннектится будем? Goalserver или какая другая?


 
StasДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18:27 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Ну, пока что все существующие программы - это лишь оболочка под голсервер, так что разница непринципиальна. Может, к тому времени, как откроется турнир(а это будет примерно через неделю) светлые головы что-нибудь еще надумают...

Олені,олені,небриті і неголені...Дивні створіння,у них з мозгів стирчить коріння...
 
mirevgenijДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18:31 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
а команды ты нам жеребить будешь или из списка даш выбрать?




Сообщение отредактировал mirevgenij - Четверг, 05 Февраля 2009, 18:32
 
StasДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18:34 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Stas)
В этом турнире не будет выбора команды "кто успел, тот и сел", а будет запаролееный архив с названиями команд и хаотично присвоенными им номерами. Каждый пишет номер, после того, как все номера будут розданы(я возьму оставшийся, последний, так будет честно), я дам пароль на архив и каждый скачавший этот пароль узнает свою команду.


Олені,олені,небриті і неголені...Дивні створіння,у них з мозгів стирчить коріння...
 
mirevgenijДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18:38 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
о! епт, откуда Quote... Где-то я не дочитал наверно, извините старого невнимательного маразматика.. wacko
класс, в таком туре я хочу участвовать!) Надо теперь блин все же разбираться с этой прогой для пиратского онлайна...



 
NikolasДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 01:14 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Мне кажется что, где самый 100% класс игрока будет решаться,дак это в турнире одной команды, а чё! всем взять какой нибудь Клуж, знаете как весело буэт! Играть по умному!
 
StasДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 01:19 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Nikolas, я, кстати, тоже об этом думал.
Но, пока у нас этот турнир будет, "Маємо те що маємо"...


Олені,олені,небриті і неголені...Дивні створіння,у них з мозгів стирчить коріння...
 
Tom@$Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 08:45 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 212
Статус: Offline
Nikolas, а чё, неплохая идея, скучно точно не будет с клужем играть

Я ВКонтакте. Заходите,будем знакомы)
 
mirevgenijДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 09:53 | Сообщение # 12
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Tom@$, ты прав! Весело взять себе Барсу и иметь весь турнир остальных лопухов, которым барса не досталась. Барса реально демонстрирует высокий уровень и класс игрока. А играть Лацио или Портсмутом явно не авторитетно для реальных пацанов smile




Сообщение отредактировал mirevgenij - Пятница, 06 Февраля 2009, 09:59
 
SuMmДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 10:23 | Сообщение # 13
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (mirevgenij)
А играть Лацио или Портсмутом явно не авторитетно для реальных пацанов

Хорошо сказал! Я как раз Порсмутом играю=))) А насчет турнира, можно использовать команды из Others B, конечно не так весело бегать тупыми лысыми мужиками biggrin , но зато все команды будут РАВНЫ!
 
StasДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 02:02 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
О регистрации я оповещу всех по личке за 24 часа до начала...м-м-м...этой самой регистрации...

Олені,олені,небриті і неголені...Дивні створіння,у них з мозгів стирчить коріння...

Сообщение отредактировал Stas - Суббота, 07 Февраля 2009, 02:02
 
Vasea93Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 15:26 | Сообщение # 15
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
Хорошый турнир,будем играть без грандов вот и посмотрим кто по настоящему сильнейщий в пес 2009, biggrin еще можно к грандом добавити Тотенхэм,Севилья,Атлетико,Марсель!

Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.


Сообщение отредактировал Vasea93 - Суббота, 07 Февраля 2009, 15:33
 
Форум PES » КОРЗИНА » Recycling bin » Кубок "Промо Домо Мео 2" (Что это такое и с чем его едят...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: