PES 2010: Стандарты / Штрафные - Форум PES.

Главная PES 2010: Стандарты / Штрафные - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Стандарты / Штрафные (Обсуждаем)
PES 2010: Стандарты / Штрафные
DEM@NДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 17:38 | Сообщение # 1
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Каким бы странным это не показалось, но многие новички (да и не только) совсем не знают как бить штрафные в PES 2010, ведь техника пробивания штрафных в PES 2010 отличается от предыдущих версий игры.

Опытные песеры находят для себя оптимальный вариант как бить штрафные в PES 2010.

Многие из них советуют отвести курсор сильно в сторону, зажать вниз и довести удар до середины, а потом стрелками крутить в сторону ворот. Спустя несколько тренировок получается.

Большая вероятность забить штрафной, по словам заядлых игроков, будет в таком исполнении: Следует нажать на удар, при чем сила удара не должна превышать первую колонку, то есть должна быть где то в первой четверти, после чего следует зажать Х , далее нажать стрелку в любом направлении (зависит от того, куда крутить будете) и потом по чуть-чуть добавить силу удара. При этом крутится мяч просто отлично! - Данный прием лучше всего удается Роналду и Карлосу.

Можно также попробовать такой вариант, как бить штрафные в PES 2010 удачно:
Нужно зайти в тренировку, поставить близко штрафной со стенкой, далее прицелиться на угол ворот, зажать навес и потом зажать стрелку назад. Таким образом, вы пробиваете по низу легеньким ударом, а стенка подпрыгнет, а под ней пролетает мач и залетает в ворота.

Иногда метров с 20-ти получается забить штрафной , зажав стрелку вниж и набрав меньше половины.

Эффективность следующего совета как бить штрафные в PES 2010 зависит от роста футболистов, которые составляют стеночку...Чем ниже рост - тем лучше для вас. В этом случае на ближних штрафных следует прицелиться в ближний верхний угол, далее нужно зажать кнопку вниз, и пустить мяч средним ударом.

Не менее популярный способ как бить штрафные в PES 2010 : удар с 20 метров. Поворачиваем игрока которым собираетесь бить немного в ту сторону, куда вы планируете крутить мяч, далее жмем вперед + шифт (LB RB - в зависимосту направления , куда крутить будем), плюс 2 раза навес и ура, гол "в девяточку" или крестовину. Таким способом легче всего пробить Срной, Бэкхемом, Тотти, Хави, Аршавиным и Пирло.

Еще можно постараться прицелиться чуть-чуть в сторону от стенки (влево или вправо) и нажать вверх.

Вобщем, пробуем!

 
RSPCTДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 23:56 | Сообщение # 2
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
DEM@N, я еще ни одного не забил ))

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
DEM@NДата: Среда, 23 Сентября 2009, 00:12 | Сообщение # 3
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
RSPCT, 1 забил, мне показалось, что проще)
 
Revik32Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 14:51 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
и я один забил...и всё,боше не выходит(
 
RoacheZДата: Пятница, 23 Октября 2009, 15:39 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
и я забил уже целых 2 =) да намного проще чем в 2009!
 
(((TUBORG)))Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 02:28 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Проще стало 100 пудоф.

 
frAnt1cДата: Суббота, 24 Октября 2009, 15:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а мне показалось тежелее если в 2009 я их бил с близи метров с 17 зажимал вверх и на навес то в 2010 у меня так невыхогдит забивать(
 
Enko9633Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 11:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а как вы их бёте на какие кнопки
 
RelliДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 15:12 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
frAnt1c

а мне показалось тежелее если в 2009 я их бил с близи метров с 17 зажимал вверх и на навес то в 2010 у меня так невыхогдит забивать(
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------------------

Да, у меня так же не получается забивать навесом даже когда вниз зажимаешь. Но хотя я еще не забил с игры но на тренеровке иногда получается. Жаль что в игре компьютер очень редко фолит, хотелось бы почаще.


Victoria concordia crescit
 
VadberkutДата: Вторник, 27 Октября 2009, 10:20 | Сообщение # 10
Помощник тренера
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
Намного легче, чем 2009. Там силу удара нужно было точно рассчитывать, а здесь возможны погрешности, чуть сильнее, чуть слабее.
 
fuNДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 22:24 | Сообщение # 11
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
да, действительно стало проще, если штрафной исполняется близко 17-21 м. то очень просто забить ударив в угол где стоит вратарь, надо только прицелится хорошо, зажать стрелку вверх (для сильного удара), а сила удара чуть не доходя до середины полоски. дальние штрафные до 25 метров ударов стрелкой вниз (слабый удар) до 28 метров обычный удар бе стрелок ну а если ещё дальше то тогда удар-пушка)))) потренеруйтесь и сами научитесь рассчитывать правильно силу.
 
ИваниньюДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:08 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне кажется что стало сложнее.Я вообще или в стенку попадаю или выше.
В 2009 можно было(если вблизи) под стенкой прокотить на навес и вратарь не курил, а в 2010 прокатывать удается но кипер тянет. А вообще судьи мертвоватые очень много нарушений не замечают(соответственно и штрафных мало),а иногда бывает за не совсем грубый подкат в центре красную дают
 
TJ100Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





в 2010 сложнее стало бить штрафные чем в 2009, чувствительность увеличилась, вот когда я в 2009 бил так же как в 2010 я забивал, а щас в стенкупопадаю
 
fuNДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 22:23 | Сообщение # 14
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
кажись нашёл, надо сначала чуть нажать, а во время разбега подбавить, я щас принаровился, такие голы сотворяю со штрафных)))

Добавлено (21/12/2009, 21:23)
---------------------------------------------
у меня есть повтор сохранённый, если скажите как и куды выложить, то посмотрите

 
Dima_HnatkoДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:31 | Сообщение # 15
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
fuN, спасибо.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Стандарты / Штрафные (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: