PES 2010: Become a Legend - Страница 3 - Форум PES.

Главная PES 2010: Become a Legend - Страница 3 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Become a Legend (Обсуждаем)
PES 2010: Become a Legend
RSPCTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 19:35 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
В этой теме обсуждается только режим Стань Легендой ! Минимальное наказание за оффтоп и/или флуд — 3 дня бани!

УСТАНОВКА ПАТЧЕЙ / ГРАФИКА / ГЕЙМПЛЕЙ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / ЛИГА ЕВРОПЫ / ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ / МАСТЕР ЛИГА / РЕЖИМ СООБЩЕСТВА / ОНЛАЙН


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
RSPCTДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 15:45 | Сообщение # 31
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
AO, по перше бан за те що не в ту тему написав. По друге як пройде бан напишеш відповідь у відповідній, який у тебе стоїть патч і чи стоїть він взагалі?

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
LifeДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:55 | Сообщение # 32
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
привет всем)
ребят, как решить проблему: в BaL когда сижу на скамье запасных, скорость матча нельзя увеличить...(

Добавлено (26/12/2009, 20:55)
---------------------------------------------
блин! никто чтоль не сталкивался с такой проблемой?((

 
fuNДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 02:07 | Сообщение # 33
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
нда, об этотм что то не слыхал((
 
RSPCTДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 15:32 | Сообщение # 34
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Life, а ты не знаешь как ее увеличить, или знаешь как увеличить но она не работает?

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
LifeДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 10:05 | Сообщение # 35
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
RSPCT, как увеличить то я знаю)) дело в том что бегунок сдвигается, и показанно что скорость 2х , но ничего не изменяется...(
 
ArsenДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 11:15 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





RSPCT У меня тоже такая фигня нажимиешь увеличить скорость , а она не увеличивается я тоже незнаю что делать surprised
 
сатурнчанинДата: Среда, 06 Января 2010, 12:33 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Создал.Зовут Арсено.Второй сезон играю за Ганновер.Попали в Лигу Чемпионов.
Национальная команда-Аргентина.Тож второй сезон.В первом сезоне-на 3-ем месте Чемпионата Мира.
 
RSPCTДата: Среда, 06 Января 2010, 13:23 | Сообщение # 38
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
PRIVAT, Скачай апдейты для Gaming Access Community Patch RC1

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Последняя_Сволочь®Дата: Пятница, 08 Января 2010, 13:41 | Сообщение # 39
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
В реальной жизни тоже не всегда адекватно тренер выпускает игрока в основе, так что тут все справедливо! По моему играть стало интересней, чем в 2009.
 
SkyleДата: Среда, 20 Января 2010, 14:04 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





С начала 2005 года играл ток в фифу,после 2009 пески мне настолько сильно понравился режим стать легендой(кстате я в пес10 играю ток в стать легендой)ну вот щас скачал на 2010 пес патч:(http://www.playground.ru/files/26033/)играю за рубин,начало второго сезона уровень проффесионал(конечно я не удержался и отредактировал свою легенду до общих характеристик-80)
финтами пользуюсь мало но уж очень нравится финт када у игрока чё то более 80 то он при обманном замахе убирает мяч пяткой в сторону оч прикольно а так в основном играю в стеночку с сибаййей,участвую в ЛЧ хочу перейти в ЦСКА а мечта это конечно же реал мадрид где играет мой кумир-СR9
 
AOДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:13 | Сообщение # 41
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (RSPCT)
AO, по перше бан за те що не в ту тему написав. По друге як пройде бан напишеш відповідь у відповідній, який у тебе стоїть патч і чи стоїть він взагалі?

прикольно, навіть не замітив шо мене забанили smile
патч ставлю тільки офіційний, в той момент був 1.02. і, доречі чо не в ту тему написав, мене викидало тільки в Become a Legend, в інших режимар повний порядок
 
RSPCTДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 11:56 | Сообщение # 42
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
AO, знеси пес, постав останній офіційний патч 1.3 і пробуй, в основному з гри вибиває через піратські патчі.

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
AOДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 14:47 | Сообщение # 43
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
дякую

Добавлено (15/02/2010, 13:26)
---------------------------------------------
проблема... в єврокубках ніколи не слідкував за забитими голами, матчі рідко бувають та і до головного бамбардира не дістатись поки. Одного разу в півфіналі Ліги Європи в першому двобої з Бордо зробив хет-трик. Глянув на бомбардирів і в мене 3 забиті голи. До півфіналу я ше забивав, я впевнений. Але, думаю, фіг з ним. В матчі відповіді забив ше два гола. Захожу в список бомбардирів того турніру а там вгадайте шо... три забиті мяча мною. Обідно sad

Добавлено (15/02/2010, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (RSPCT)
AO, знеси пес, постав останній офіційний патч 1.3 і пробуй, в основному з гри вибиває через піратські патчі.

завжди стараюсь ставити тільки офіційні патчі, але тут фамілії гравців викревлені. підкажіть як бути. нехочу засмічувати різними патчами гру і хочеться знати з ким ти граєш
 
RSPCTДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 15:13 | Сообщение # 44
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
AO, прізвища такі через те що Конамі не має ліцензіїї на деякі клубі і збірні. Тут треба самому редагувати...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
AOДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 15:36 | Сообщение # 45
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
RSPC
як взнати хто є хто? памятаю у попередніх версії PES на форумах хтось викладав всі фамілії від Конамі і справжні. і якою програмкою краще редагувати прізвища?
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Become a Legend (Обсуждаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: