PES 2010: Become a Legend - Страница 2 - Форум PES.

Главная PES 2010: Become a Legend - Страница 2 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Become a Legend (Обсуждаем)
PES 2010: Become a Legend
RSPCTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 19:35 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
В этой теме обсуждается только режим Стань Легендой ! Минимальное наказание за оффтоп и/или флуд — 3 дня бани!

УСТАНОВКА ПАТЧЕЙ / ГРАФИКА / ГЕЙМПЛЕЙ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / ЛИГА ЕВРОПЫ / ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ / МАСТЕР ЛИГА / РЕЖИМ СООБЩЕСТВА / ОНЛАЙН


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
RomiusДата: Суббота, 31 Октября 2009, 02:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





4 игры до конца 2 сезона
Прикрепления: 3202286.jpg (95.7 Kb)
 
RomiusДата: Суббота, 31 Октября 2009, 02:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Играю за "РОМУ"
Прикрепления: 9447121.jpg (89.1 Kb)
 
RomiusДата: Суббота, 31 Октября 2009, 03:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да физика лучше стала, много борьбы, но все равно качаем с начала Скорость, Ускорение и к премеру Баланс, и получаем шустрого кривого, но опять же колотилу!!! За первый же сезон, 5 сложность 15 -20 мячей колотим ЛЕГКО!!!

ЗЕНИТ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!

Прикрепления: 5152602.jpg (77.0 Kb) · 8161760.png (7.8 Kb)


Сообщение отредактировал Romius - Суббота, 31 Октября 2009, 03:11
 
sps-606Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 19:08 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Romius на какой сложнасте играєш?

[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/091026/W0KTJHPhI1.jpg[\img]
 
fuNДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 11:54 | Сообщение # 20
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
да, раньше было очень просто благодаря зигзагу, щас его убрали, но зато теперь защитники не вылетают на тебя а соровождают до штрафной площади, в этом плане стало гораздо проще, ничего не стоит как пробросить мяч между защитников и убежать 1 на 1, а переиграть вратаря стала проще, т.к. игрок очень классно подстраивается под мяч и технично щечкой кладёт в угол, это очень сильно порадовало.
 
Stasjan89Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 02:32 | Сообщение # 21
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
подскажите пожалуйста пару простых финтов, полезных на начальной стадии Стань Легендой (кроме 2 раза вперёд), а то больше 2-х метров с мячом не пробегаю=)
p.s. играю на клаве

Добавлено (28/11/2009, 01:32)
---------------------------------------------
Недоработка на лицо - играл первый сезон в Вест Хэме, матчу к 7-8 попал на скамью, причём стабильно выходя на замену (даже если в запасе есть игроки с большим рейтингом и лучшей формой (стрелочкой) той же позиции), затем через матчей 5-6 начал выходить в старте и так и выходил в старте до конца сезона, несматря на опять же низкий рейтинг и иногда низкую форму, да и к тому же забив 1(!!!) мяч за сезон.
Понимаю конечно, что KONAMI хочет, чтобы мы побольше играли=), но не очень правдоподобно!

 
fuNДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 20:36 | Сообщение # 22
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
я финты вообще почти не язаю, всё стараюсь через пас - если позиция не вогодная, от мяча быстрей избавляюсь, а потом на позицию и МОЧИ!!!=))))))))))))
 
chaiДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 23:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





помоему режим как был гавно так им и остался к сожалению. вот хочется просто идеального режима с гениальными товарищами по команде, которые и пас отдадут точный, и откроются вовремя, и в борьбу вступят а не дадут дорогу нападающему соперника чтоб он положил мяч в угол ворот.))) начал за виллу, прокачал себя эдитором выше среднего), пробиваюсь в состав, в матче против блекберна забил два мяча причем, победили 3-2, следущий матч меня не выпускают на поле вообще.. хотя форма средняя и усталости нет.. да и матч не особо сложный был. просто так харит сидеть два тайма пусть даже на перемотке и ждать пока тебя выпустят и не дождатся этого) лучше б уж тренировочный матч сыграть) а то смотреть как эти боты по очереди обрезаются и теряют мяч) наверно у меня слишком большие запросы)))
 
ИваниньюДата: Среда, 02 Декабря 2009, 13:38 | Сообщение # 24
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (chai)
помоему режим как был гавно так им и остался к сожалению. вот хочется просто идеального режима с гениальными товарищами по команде, которые и пас отдадут точный, и откроются вовремя, и в борьбу вступят а не дадут дорогу нападающему соперника чтоб он положил мяч в угол ворот.))) начал за виллу, прокачал себя эдитором выше среднего), пробиваюсь в состав, в матче против блекберна забил два мяча причем, победили 3-2, следущий матч меня не выпускают на поле вообще.. хотя форма средняя и усталости нет.. да и матч не особо сложный был. просто так харит сидеть два тайма пусть даже на перемотке и ждать пока тебя выпустят и не дождатся этого) лучше б уж тренировочный матч сыграть) а то смотреть как эти боты по очереди обрезаются и теряют мяч) наверно у меня слишком большие запросы)))

Согласен,не люблю когда многое зависит не от меня!!!

Добавлено (02/12/2009, 12:38)
---------------------------------------------
Кстати как эти ваши файлы просмотреть прикрепленные,на них нажимаю пишет "хттп 404 Не найдено"
сохранять пробовал,тоже не катит wacko

 
nightganjajaДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 17:54 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Меня в этом году порадовала Фифа но только на консолях.......Потрясающий прорыв
 
fuNДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 00:18 | Сообщение # 26
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
chai, Ты не прав, и всё что ты написал в 10 песе есть, партнеры стали действовать горазда умней, и пас и открывания, в защите тоже надёжней стали. И если ты хотел чтоб тебя после 1-го удачного матча ставили в стартовый, то знай что нигде такого не бывает, кроме фифы конечно. А от скилов ничего не зависит, главное чтоб руки оттуда росли.

Добавлено (03/12/2009, 23:15)
---------------------------------------------
Я в фифу 10 играл, и с каждым разом она всё красочнее и деревяннее.

Добавлено (03/12/2009, 23:18)
---------------------------------------------
Stasjan89, я в 1 сезоне голов 10 точно забил, играл за депортиво, причём выйграли и лигу и кубок, непонимаю что за недоработки ты там обнаружил

 
Stasjan89Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 16:10 | Сообщение # 27
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
fun. я не к тому сколько забил - я говорю, что выйдешь ли ты в старте или на замену или вообще не выйдешь на матч по большому счёту не зависит от количества збитых голов, твоей формы, усталости и уровня, а определяется фиг пойми как. Как уже говорил выше ровно первую треть сезона я играл тренировочные, вторую треть сезона - выходил на замену(в каждом матче!!!), в последней трети - играл в старте. Как то всё не плавно=)))
 
AOДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 16:52 | Сообщение # 28
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
шо треба для того шоб дозволили штрафні бити? і капітанську повязку коли дадуть? від чого то залежить???
 
fuNДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 20:13 | Сообщение # 29
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
Stasjan89, там очень всё просто определяется, и голы тут как раз кстати, от их количества многое зависит, а также от того как ты в пас часто играешь, мяч просишь и тд.

Добавлено (20/12/2009, 19:09)
---------------------------------------------
про повязку я не знаю, не припомню чтоб получал её, а штрафные зависят от твоих скилов связанных с ударом( сила, точность штрафного, закручивание)

Добавлено (20/12/2009, 19:13)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin всех с наступающим=))))))))))))))))

 
AOДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 15:25 | Сообщение # 30
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
angry angry angry другий раз викидає в фіналі кубка, причому другий раз після фінального свистка і мого переможного гола. шо робити?
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Become a Legend (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: