PES 2010: Demo - Форум PES.

Главная PES 2010: Demo - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Demo (Опрос и осбуждение)
PES 2010: Demo
Оцените PES 2010 Demo?
1.10[ 9 ][45.00%]
2.9[ 5 ][25.00%]
3.8[ 4 ][20.00%]
4.7[ 2 ][10.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 18 Октября 2009, 12:44
Всего ответов: 20
RSPCTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:44 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Оцениваем и обсуждаем!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
RSPCTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:44 | Сообщение # 2
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Завтра выйдет..., а там и посмотрим smile

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
NafanyaДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:44 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
В общем поиграл в это чудо. Что могу сказать...очень заметно как изменились движения и особенно поведения игроков.

Стараются играть четко, но как в обычной игре не всегда всё получается и это очень радует, что игрок бежит что то не так...и он может и пас не так отдать и что нибудь еще. И например игрок ИИ бежит с мячом видит пространство свободное, то он не остановиться как раньше, а прокинет мяч на свободное место и потом старается отдать пас в разрез что очень здорово, тем самым стараясь обострить игру.

Очень понравились движения, спору нет они стали выглядет намного красивее со временем 2009 версии. Каждый игрок бежит по своему, даже как то машет руками по своему...и когда ведет мяч. Например заметил когда игрок подает угловой он не просто стоит как в прошлой версии а что то разглядывает движет головой болтается как то )) в общем хорошо, а не как в 2009 просто стоял и ждал когда нажмут на кнопку.

Насчет нарушений ничего не скажу...да судья видит нарушения но как и в прошлой версии не все Smile

Вот заметно изменилась графика и очень красиво смотрится, и при этом не сильно требовательна, даже можно сказать вообще почти не требовательна. Но это только демка, так что полная версия будет больше кушать ресурсов но не намного я думаю

 
aXXLДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:45 | Сообщение # 4
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
Согласен. Добавлю ещё, что финты делать труднее. И они не противоречат законам физики, как в прошлых частях игры. Двигаться можно на 360 градусов, а не а 8 сторон. И это огромный плюс, так как в прошлых частях игры приходилось мозолить крестик, а это не всегда точно выходит. Лица очень красиво смотрятся. Это были плюсы. Теперь минусы. Пенальти вид сбоку, детализация формы на низшем уровне. Формы, опять таки, не пачкаются об траву. Если бутсой пройдёшься по газону, следа не будет...
 
NafanyaДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:45 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну все равно они потрудились хорошо. Ну как говорится за всем не уследишь....и всё идеально не сделаешь...всегда будут плюсы и минусы
 
aXXLДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:45 | Сообщение # 6
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
Да. Игра выбрала правильный курс. Так держать!
 
RSPCTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:45 | Сообщение # 7
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Все понравилось, что не понравилось говорить не буду - толку)

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
mirevgenijДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:45 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (RSPCT)
что не понравилось говорить не буду - толку)

хорошо сказал))))
для серии PES это шаг вперед однозначно, но больше интересует какой онлайн будет.



 
DEM@NДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:45 | Сообщение # 9
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (mirevgenij)
но больше интересует какой онлайн будет.

Врроде, как в pes6
Моё мнение на счёт демки мм... сажу что очень понравилась, загружаться стала значительно быстрее предыдущей части, графика и физика пошли в гору, ммм... ну а всё остальное говорили выше!
 
RSPCTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:46 | Сообщение # 10
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Сегодня играл после того как вышел патч для увеличения времени - Демка стала еще лучше smile Так бы с каждим днем)

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
cr9Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 13:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





хочу чтоб патч был на реал я б сыграл за него в демки))
 
NafanyaДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 14:33 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
Очень понравились жесты игроков и судей smile когда игрок сфолил, судья подбегаем к игроку и машет руками типа успокойся а этот идет и машет руками, злится вообще здорово). Так же заметил когда игрока сбили сидит на газоне и поднимает руки и махает немного. Это тоже большой плюс.

Еще очень понравилось что команды очень быстро стараются перейти в атаку. Как только отнимают мяч на своей половине пытаются несколькими пасами вывести нападающего вперед и стараются играть в одно касание и тем самым очень сложно отнять мяч smile Делают дальние забросы и в общем то не плохо. smile

 
aXXLДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 14:58 | Сообщение # 13
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
Там есть ползунок такой. Чем больше его тянешь, тем больше игроки будут стараться опережать игрока с мячом, чтоб было кому пасс дать smile . О придумал! Давайте поговорим о ползунках. Кто какие носил в деццтве? Шучу. Система с ползунками интересна. Я такую видел на мобильнике в Real Football 2009 3d. Главное, что всё объясняется и показываеться. Можно тонко настроить игру. А вот если ПЕС не локализируют (как всегда), то туговато нам будет. Придёцца ждать русика.
 
NafanyaДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 16:37 | Сообщение # 14
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
aXXL, ее испокон веков не локализуют. Не знаю как будет с этой частью. Будем надеяться на лучшее.
 
aXXLДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 16:44 | Сообщение # 15
Добрый Фей
Группа: Друзья
Сообщений: 981
Статус: Offline
Читай внимательней:
Quote (aXXL)
А вот если ПЕС не локализируют (как всегда)

Опять софтклаб наверно возьмёт в свои руки. Хотя на сайте софтклаба игру не нашёл. И инфу о локализаторе - тоже. Демка русская. KONAMI говорили, что выпустят игру для всей Европы. Авось это означает, что русский язык будет стандартным? Увидим. Даже если не будет - умельцы народные русифицируют всё из демки.
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Demo (Опрос и осбуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: