Что бы Вы НЕ хотели видеть в PES 2010? - Форум PES.

Главная Что бы Вы НЕ хотели видеть в PES 2010? - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » Что бы Вы НЕ хотели видеть в PES 2010? (Все то, чего вы не желаете видеть в новой версии игры...)
Что бы Вы НЕ хотели видеть в PES 2010?
mirevgenijДата: Суббота, 17 Января 2009, 22:12 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
RSPCT, извини за плагиат, но по-моему тема не менее актуальна, чем твоя... smile

Добавлено (17/01/2009, 21:12)
---------------------------------------------
Я лично не хотел бы видеть этой мудреной регистрации, как придумали в этой версии, тобиш: "KONAMI ID", "GAME ID"... По-моему это придумал какой-то долбодятел...
Еще не хотел бы видеть этих долбаных читеров, не хочу проигрывать на первой секунде матча 0:3 из-за того, что какой-то умник по хитрому вышел из игры на первых минутах, из-за чего я терплю поражение, и из-за чего уже разочаровался в онлайн рейтинге... dry и еще не хочу наблюдать, как эти товарищи, которые нам вовсе не товарищи... wink за свои деяния не терпят никакого наказания... "Конами" хотя б банили таких чтоли....
У меня пока всё.. Кто что думает ещё по этой наболевшей теме?... cry wink





Сообщение отредактировал mirevgenij - Суббота, 17 Января 2009, 22:20
 
RSPCTДата: Суббота, 17 Января 2009, 22:14 | Сообщение # 2
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
biggrin

я б лично не хотел увидеть такое ... (слово из 3-х букв не МИР biggrin ) судейство как в песе 08 и 09! В 08 они его убили, а в 09 его просто выключили... Это первое что пришло в голову!...


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 01:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Таково отстойного онлайна! Если ты живёшь в стране, где сервак стоит, то всё ок. И что, мне теперь в Германию нужно ехать, чтоб в ПЕС играть? Эти японцы дауны, если они так думают!
 
U-GodДата: Четверг, 22 Января 2009, 19:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





не хочу видеть проблемы с онлайном
 
VaL1KДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 17:30 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
НЕ ХОЧУ ТЫКАТЬ КЛАВОЙ В МЕНЮ! killed

PES vs. FIFA... Бой продолжается!!!!
 
deonДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 10:56 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
Для меня основной проблемой остаёться онлайн .....у меня на работе скорость 1512\512 кб\с казалось бы не большая скорость но я за неё каждый месяц выкидываю 35$ и поверте очень неприятно когда ты с кем то играешь и кроме сумашетших лагов больше ничего невидешь ..
пожалуй это самая основная проблема ...потому что мы все с вами не покупали лицензию чтоб в мастер лигу играть а для онлайн !


 
SIDJEYДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 13:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я с вами согласен лаки и лолбаная регистрация ето основные проблемы с которыми сталкиваются все геймеры
 
Revik32Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 14:57 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
не хочу шоб его сделали похожим на фифа...
 
MESSI(:Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 11:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я ХОТЕЛ БЫ ШТО БЫ В ЛЕГЕНДЕ МОЖНО БЫЛО ВЫБЕРАТЬ НОМЕР ПОДКОКИМ ТЫ ХОТЕЛ БЫ ИГРАТЬ!!!!!!!
 
SpectreДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 18:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хочу, чтоб побольше лиг было и лиц у игроков нормальных, а не сделанных в редакторе.
Японцы лохи - у всех нормальных игроков лица одинаковые, а у япошек - разные, хотя все на одно лицо.
 
speakerДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 17:51 | Сообщение # 11
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не хочю видеть стадион ФК ШЕРРИФА!!! и ФК ШЕРРИФА ТОЖЕ!)

WONDER IF YOU CAN DO BETTER!!!
 
xisДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 10:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





больше всего официально русских комментаторов и в карьере нормальные деньги а не пойнтс и новые лиги,лица

Добавлено (01/03/2009, 09:10)
---------------------------------------------
сорри, то што я написал выше я хочу видеть

 
speakerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 16:32 | Сообщение # 13
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Русский коментарий !!!!АЦТОЙ!!!!Мне их слушать противно! Такой бред несут!

WONDER IF YOU CAN DO BETTER!!!
 
mirevgenijДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 17:32 | Сообщение # 14
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (speaker)
Русский коментарий !!!!АЦТОЙ!!!!Мне их слушать противно! Такой бред несут!

ну эт на любителя. Я им не пользуюсь, но там ребята такой труд проделали, что критиковать рот не открывается) Тем более что по умолчанию в КОНАМИ русских комментариев и нет, и скорей всего не будет..



 
speakerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 17:49 | Сообщение # 15
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (mirevgenij)
ну эт на любителя. Я им не пользуюсь, но там ребята такой труд проделали, что критиковать рот не открывается) Тем более что по умолчанию в КОНАМИ русских комментариев и нет, и скорей всего не будет..

Так и не надо) На любителя, согласен. Но я не пойму если он корявый, зачем он?Мне например смешно когда в начале матча он грит: "Матч закончен!Игра победителя не выявила!До свидания")))))
Труд конечно любой уважать надо, но если действительно не раз плюнуть это было сделать, то почему не сделать это качественно?)


WONDER IF YOU CAN DO BETTER!!!
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » Что бы Вы НЕ хотели видеть в PES 2010? (Все то, чего вы не желаете видеть в новой версии игры...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: