International Superstar Soccer Deluxe [SEGA MD, SNES] - Форум PES.

Главная International Superstar Soccer Deluxe [SEGA MD, SNES] - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer » Ретро » International Superstar Soccer Deluxe [SEGA MD, SNES] (1995 - Jikkyou World Soccer 2: Fighting Eleven - Jap. title)
International Superstar Soccer Deluxe [SEGA MD, SNES]
RSPCTДата: Суббота, 17 Января 2009, 15:59 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline

Всеми нами любимый International Superstar Soccer Deluxe, в который мы заигрывались на SEGA за неимением стоящей альтернативы - на самом деле до ужаса обезображенная аркадностью переделка первого ISS. Самое странное что принципы ISS Deluxe использовались и в последующих погодовых сериях ISS(Jikkyou World Soccer) вплоть до Jikkyou World Soccer 2001. Затем KONAMI OSAKA пересмотрели концепцию игры и выпустили наконец-то ISS2(аж в 2002 году!) с более симуляторно-реалистической направленностью.

ISS Deluxe (Sega Genesis/Mega Drive):

Скачать!

Эмулятор SEGA - Gens+:

Скачать!

ISS Deluxe (Super Nintendo):

Скачать!

Jikkyou World Soccer 2 - Fighting Eleven (Super Nintendo):

Скачать!

Эмулятор Super Nintendo ZSNES(w) 1.42:

Скачать!


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Суббота, 17 Января 2009, 20:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Играл я в такую. Там ещё голос в начале: "International Superstar Soccer, good luck!". Этот же голос говорил нам: "Pro Evolution Soccer 5" Уже тогда там можно было игроков ставить как хошш и был радар! Самый большой прикол в этой игре, это когда забиваешь навесом, засчитывают автогол biggrin
 
mirevgenijДата: Суббота, 17 Января 2009, 21:51 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
я тож играл! на "СЕГЕ". Даже тогда он в лучшую сторону отличался от "ФИФА"! smile
хоть игра и недоделанная была, но азарт, когда в нее играли 1 на 1 тот ещё был...
правда я на сега МД2 играл, а это обложка игры для первой сеги вроде





Сообщение отредактировал mirevgenij - Суббота, 17 Января 2009, 21:56
 
RSPCTДата: Суббота, 17 Января 2009, 22:22 | Сообщение # 4
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
а я вот что-то не помню играл я в нее или нет... хотя что-то мне подсказует что играл!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
mirevgenijДата: Суббота, 17 Января 2009, 22:42 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
ну я помню точно, т.к. слоган "International superstar soccer", который диктор произносил при загрузке игры с непередаваемым энтузиазмом, забыть не возможно... smile


 
Форум PES » Pro Evolution Soccer » Ретро » International Superstar Soccer Deluxe [SEGA MD, SNES] (1995 - Jikkyou World Soccer 2: Fighting Eleven - Jap. title)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: