PES 2012 Залипание клавиш - Форум PES.

Главная PES 2012 Залипание клавиш - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer » ЛИКБЕЗ » PES 2012 Залипание клавиш
PES 2012 Залипание клавиш
GrandДата: Среда, 01 Февраля 2012, 13:59 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день. в FAQ не нашел ничего на тему моей проблемы, в гугле тоже много флуда, но решения проблемы нет.

Использую клавиатуру.

С недавних пор в PES 2012 (PS) лицензия, стали залипать клавиши а именно стрелочка вверх и вправо, т.е. если мы например бежим по левому флангу жмем ускорение держим стрелочку Влево и нажимаем Вверх чтобы чуть-чуть уйти левее, ничего не происходит, игрок бежит по прямой как бежал и теряет мяч. Раньше такого не было, удалил полностью PES, папку Konami, вычистил реестр, переустановил и снова такая же проблема.

Жму в settings.exe выставить значение по умолчанию, - ничего не происходит, проблема не решается, как быть?

Вот скрин моих настроек



Сообщение отредактировал Grand - Среда, 01 Февраля 2012, 13:59
 
slait88Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 13:31 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Grand, у меня такая же хня! Решить эту проблему не получилось, да и я особо не парился. так как решил начать играть на паде...А до него много лет только клаву юзал!
 
GrandДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 14:45 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
slait88 ну на пад, как-то не хочется пока:)

Народ, что, никто не знает чтоли как бороться? :(
 
slait88Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 14:33 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я не знаю конечно в чем дело, но к примеру у меня на ноутбуке клавиши залипают, а вот у друга на обычной клаве все путем..Не уверен что дело в клавиатуре ноутбука.

Добавлено (06/02/2012, 13:33)
---------------------------------------------
Я не знаю конечно в чем дело, но к примеру у меня на ноутбуке клавиши залипают, а вот у друга на обычной клаве все путем..Не уверен что дело в клавиатуре ноутбука.

 
GrandДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 15:38 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Проблема решилась тем, что залипла (механически) клавиша вызова медиа-центра facepalm
Всё снова стало норм:)
 
boda_9646Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:43 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
ребят помогите,не могу разобраться с этим долбаным КИТСЕРВЕРОМ для пес12 ,я его скачял лежит на рабочем столе
также чтоб загрузить лица стадионы и др. надо извлечь в папку img (только где у меня их две папки img одна в диск С- документы-конами-пес12 и в папке с игрой)
помогите пожайлусто 49sos
Прикрепления: 3845973.gif (356.4 Kb) · 9998278.gif (348.3 Kb) · 9281730.gif (348.3 Kb)


Сообщение отредактировал boda_9646 - Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:51
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer » ЛИКБЕЗ » PES 2012 Залипание клавиш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: