Почему на слышен звук комментаторов во время игры ?! SOS - Форум PES.

Главная Почему на слышен звук комментаторов во время игры ?! SOS - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer » ЛИКБЕЗ » Почему на слышен звук комментаторов во время игры ?! SOS (Описание ниже, в тексте.)
Почему на слышен звук комментаторов во время игры ?! SOS
batirr9Дата: Суббота, 01 Октября 2011, 08:56 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дело вот в чем, когда играл в PES 2011, то первая часть моей игры в пес, около 8 месяцев звук комментаторов был нормальным. Я менял с испанских на английских, даже с французскими играл, все было в норме. Но стоило мне переустановить игру и закачать pesedit 4.0 так звук комментаторов вообще пропал. :( Нет, его можно было услышать, но только если звук на колонке сделать на максимум, а в таком случае играть было просто не возможно. Вот я и решил оставшиеся три месяца доковылять до выхода PES 2012, играя без комментаторов.
Вот я и дождался PES 2012, вот я и скачал файл, размером в 7.0 гб, вот я и установил эту долгожданную игру, но как вы думаете, что было дальше.Да, звук комментаторов так же не был слышен !!!! Черт, кто может мне объяснить, помогите. Я уже сам начинаю озвучивать игру во время матчей, так больше нельзя друзья мои.

Заранее всем спасибо.
 
RSPCTДата: Суббота, 01 Октября 2011, 12:23 | Сообщение # 2
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
batirr9, привет. у меня тоже когда-то такое было это зависит от настройки звука на компе. тоесть у меня дома система 5.1 и когда я ставил установку в настройках звука 5.1 в игре я не слышал комментаторов. когда ставил 2.1 - сразу все слышал. пробуй

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Dima_HnatkoДата: Среда, 07 Декабря 2011, 23:09 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
batirr9, или в настройках игры или в настройках компютера.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer » ЛИКБЕЗ » Почему на слышен звук комментаторов во время игры ?! SOS (Описание ниже, в тексте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: