Помогите нубу=( - Форум PES.

Главная Помогите нубу=( - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer » ЛИКБЕЗ » Помогите нубу=( (Помогите нубу=()
Помогите нубу=(
dINGER^Дата: Суббота, 16 Октября 2010, 15:25 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
блин,уже низнаю что и делать,сколько не играю,сколько не тренеруюсь,вобще не могу научиться играть,так мало того что проиграю,так у меян за матч ударов наверно 1 а два это счастье просто,я вобще вот получу мяч у защиты,выведу дойду до середины поля,и всё,мяч отбирают сразу,потомучто ии вобще постояно на меня нападают по 2 игрока,и еще пас вобще давать некому все закрыты,а мудить двоих игроков,и это при том что финты на клаве делать нельзя,я вобще хз что делать,если в придидущие версии я быстро учился,и хотяюбы создовал моменты,а тепербь вобще так вроде на начале выхода полной версии,вроде еще неплохо играл,сйечас вобще хз немогу ничего зделать,я низнаю просто,подскажите кнонибудь что делать,как играть,как тренероваться..

 
Knight_TemplarДата: Суббота, 16 Октября 2010, 16:22 | Сообщение # 2
Президент команды
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Статус: Offline
Половину поля сам точно не пройдешь нужно пасоваться и разыгрывать комбинации.
Финты на клаве делать можно, уже описывал в этой теме просто нужно привыкнуть.
Ну и если уж сильно тяжело то смени сложность игры на более низкую (надрочешся там потом поменяешь).
Так же покопайся в тактике команды.




В онлайне играю под ником "Lavrik"


Сообщение отредактировал Knight_Templar - Суббота, 16 Октября 2010, 16:25
 
crazzywowДата: Суббота, 16 Октября 2010, 16:26 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (dINGER^)
блин,уже низнаю что и делать,сколько не играю,сколько не тренеруюсь,вобще не могу научиться играть,так мало того что проиграю,так у меян за матч ударов наверно 1 а два это счастье просто,я вобще вот получу мяч у защиты,выведу дойду до середины поля,и всё,мяч отбирают сразу,потомучто ии вобще постояно на меня нападают по 2 игрока,и еще пас вобще давать некому все закрыты,а мудить двоих игроков,и это при том что финты на клаве делать нельзя,я вобще хз что делать,если в придидущие версии я быстро учился,и хотяюбы создовал моменты,а тепербь вобще так вроде на начале выхода полной версии,вроде еще неплохо играл,сйечас вобще хз немогу ничего зделать,я низнаю просто,подскажите кнонибудь что делать,как играть,как тренероваться..

haha haha haha lol lol
КроссаавчеГ )) играй на "новичке"))


Pleased with their efforts and trusting in a better world, our trusty data packets ride off blissfully into the sunset of another day, knowing fully they have served their masters well. Network./
 
Dima_HnatkoДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:06 | Сообщение # 4
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
dINGER^, уровень сложности измени.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer » ЛИКБЕЗ » Помогите нубу=( (Помогите нубу=()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: