сборная Украины отбор на ЧМ 2010 года - Форум PES.

Главная сборная Украины отбор на ЧМ 2010 года - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ » Турниры сборных » сборная Украины отбор на ЧМ 2010 года (Обсуждаем....)
сборная Украины отбор на ЧМ 2010 года
Попадёт ли сборная Украины на ЧМ 2010 года?
1. Да [ 3 ] [37.50%]
2. Нет [ 2 ] [25.00%]
3. Попадёт через матчи плей-офф [ 3 ] [37.50%]
Всего ответов: 8
RSPCTДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 22:32 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Обсуждаем выступеление сборной Украины в отборе на ЧМ 2010 года...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 01:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Михайличенко - даун с моей точки зрения. Щас объясню почему. Если б я был тренером сборной, я бы пригласил скажем 21 человека в сборную, провёл бы 2-3 дружеских матча, опредилися бы с составом и провёл бы ещё пару товарняков, чтоб игроки сыгрались. Митхайличенко же что на дружиские, что на официальные матчи выпускал РАЗНЫЙ состав. Наша сборная тупо не сыграна! Игроки не понимают друг друга на поле и это заметно! А что он с Ворониным учудил? Ну это вообще за рамками моего понимания! В день, когда Украина играла в Харькове против Хорватии у Воронина жена рожала. Воронин же не остался с женой, а поехал защищать честь страны. Но наш тренер не выпусти его даже на замену! После матча его спросили, чего, мол вы Воронина не выпустили, ведь у него есть мотивация как-никак! На что Михайличенко ответил, что, мол Воронин нервничал и неизвестно на руку это сыграло бы нам или наоборот. Так нафига его надо было тогда вообще вызывать, пусть остался бы с женой, поддержал её в трудную минуту! Я отлично понимаю Воронина, когда он сказал, что не хочет больше играть за сборную, я на его месте поступил бы так же!
 
DeAlesandroДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 13:15 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
+1

Forza serie A
 
Dima_HnatkoДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 20:38 | Сообщение # 4
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
aXXL, +1

 
Форум PES » НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ » Турниры сборных » сборная Украины отбор на ЧМ 2010 года (Обсуждаем....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: