PES 12 vs FIFA 12 - Форум PES.

Главная PES 12 vs FIFA 12 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer » PES vs FIFA » PES 12 vs FIFA 12 (сравним ...)
PES 12 vs FIFA 12
Arda_TuranДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 14:27 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
И так очень мало до выхода игры и смотрю никто не догадался создать такую тему ... демки обе уже все поиграли следовательно можем обсуждать

G@L@T@S@R@Y4EVER
 
VillaДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 16:12 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
когда играю в демку у меня взгляд все время пападает на football life как игра выйдет я сразу в мастер лигу буду играть
 
denikДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 16:17 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ну здраствуй срач и бесконечные споры 58donotplay
 
FM_MILITIAДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 16:35 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
фифу как игру забросил еще в далеком 2004(появился просто ПЕС), до сели не играл и играть наврядле буду, так как всегда говорил и считал, что в фифу играют обычно люди которые совсем ничего не могут в псе, почему то, когда сажусь играть с фифоманом(в фифу конечно),ни каких проблем с геймплеем не ощущаю, но когда все происходит наоборот, они попадают просто с хокейными счетами, ну и где у нас делают лучшие футсимы?!
По секрету вам скажУ: в ЯПОНИИ! 25yo


Сообщение отредактировал FM_MILITIA - Пятница, 23 Сентября 2011, 16:36
 
KamilДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 17:25 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Offline
в демку фифа на джойстике так и не сыграл (игра с джойстиком вылетает да и вообще в фифа всё время какие-то проблемы то вылетает в конце матча то джойстик не работает то ещё что-то в песе этого нет !) на клавиатуре я играть толком не умею и следовательна оценить игру я не могу ! а вот в пес сыграл и игра понравилась ! только вот вратари как всегда подводят но в целом всё норм даже удары с пасами исправили !
 
rusikarsenalДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 22:57 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
играл все эти дни пес12 с друзьями и нарисовалась проблема, игра в защите, точнее её отсутствие напы противника проходит всю оборону как нефик делать,может у других нет такой проблемы но помойму оборона в пес 12 проходной двор...
 
Dima_HnatkoДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 17:12 | Сообщение # 7
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
rusikarsenal, точно.

 
exteceartДата: Пятница, 13 Января 2012, 21:48 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да так и есть )
P.S хочу gamer =(


Продам ключи к PES 10,11,12 Пишем в ICQ 627-280-073
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer » PES vs FIFA » PES 12 vs FIFA 12 (сравним ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: