Режим 2х2. Создание Match Room. Клановые противостояния - Форум PES.

Главная Режим 2х2. Создание Match Room. Клановые противостояния - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Режим 2х2. Создание Match Room. Клановые противостояния (Договариваемся про матчи здесь...)
Режим 2х2. Создание Match Room. Клановые противостояния
RSPCTДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 14:05 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Я вчера всю ночь до утра играл 2х2... Впячатления супер! Играл на сервере итальянском и на сервере испанском... Матчи были супер интересные, честно я давно не играл с таким интересом и азартом... Познакомися и с прекрасными людьми из Италии и Испании... Самое главное что лагов не было вообще, ну практически вообще! Не знаю с чем это связано, но факт остался фактом... Хочу обратится ко всем кто играет в онлайн:
Давайте здесь договариватся играть в онайлне в режиме 2х2 - это ведь так интересно). Походу дела у меня возникла такая идея, чтоб провести чемпионат в режиме 2х2 (читай клановое противостояние 2х2). Если у Вас есть друзья такие как и Вы с онлайном обьеденяйтесь называйте Вашу клан-команду и играйте, если же у Вас друзей нет, то ничего страшного пишите сюда договаривайтесь наигрывайте тактику...

P.S.

Здесь договариваемся только про тов. матчи! Обсуждение турнира 2х2 проходит ЗДЕСЬ!


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
RSPCTДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 16:36 | Сообщение # 2
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
шо никто не желает поиграть 2х2??? давайте сегодня вечером сыграем...)

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
ADP10Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 23:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А как играть 2х2? shy
 
NeeDДата: Суббота, 07 Марта 2009, 12:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мы с другом хотим...играем в основном по вечерам по будням или по ночам по выходным...пишите если что...460935591
 
JerremiДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Как саздавать,чтобы играть 2 на 2 плизззз разталкуйте,а то уж очень хочется а саздавать не можем???!!!!

Добавлено (09/03/2009, 20:04)
---------------------------------------------
Саздание Match Room такая тема!!!!Так блин напишете как саздавать эту румммм чтобы 2 на 2 играть???!!!!!!!!! angry

 
Dima_HnatkoДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:14 | Сообщение # 6
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
Jerremi, незнаю.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Режим 2х2. Создание Match Room. Клановые противостояния (Договариваемся про матчи здесь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: