Покупка/продажа лицензионных ключей для PES 2009 - Форум PES.

Главная Покупка/продажа лицензионных ключей для PES 2009 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Покупка/продажа лицензионных ключей для PES 2009 (У тебя до сих пор нет ключа? ТЕБЕ СЮДА!)
Покупка/продажа лицензионных ключей для PES 2009
aXXLДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, как и обещал, РАССКАЗЫВАЮ. Ключ купил на сайте http://rus-pes.com Спасибо Санчелло, это он подсказал. Как только заплатил, через 10 мин у меня уже был ключ! Как купить - там всё написано, нет нужды писать ещё и здесь. Если не знаете где можно пополнить счёт в вашем городе - обращайтесь, подскажу. Если вы решили создать себе кошелёк Вебмани, то лучше хорошо подумайте, стоит ли? Во-первых это куча потраченного времени, во-вторых там очень много нюансов, возникнет куча вопросов и.т.д. Просто сходите в пункт пополнения вебмани в своём городе и пополните счёт, который указан на сайте! О самой игре: норм! Можно поставить пароль на игру, допустим ты хошш сыграть с Петей а к тебе в комнату Вася Щимится! А так скинул Пете по асе пароль и порядок! Из особенностей мне ещё понравилось, что можно добавлять себе друзей прям в игре, это очень удобно! Жаль Англичане не играли со мой долго, выходили при втором забитм голе - трусы... И ещё один нюанс ЧТОБ ИГРАТЬ ОНЛАЙН У ВАС СОПЕРНИКОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫЕ ВЕРСИИ ИГРЫ! скачать последнюю можно здесь: http://pesonline.at.ua/news/2008-11-10-222
 
RSPCTДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 22:44 | Сообщение # 2
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
я купил бы ключ 100%!!!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
aXXLДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ДА! Я пожалуй взял бы один
 
RSPCTДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 22:53 | Сообщение # 4
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
я думаю игра стоит свечь biggrin найдутся покупатели.. главное чтоб нашлись продаваетели smile главное не кидаловы!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Eugene11Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 01:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Что это вообще за ключ?
Когда покупаешь игру,то как мне отличить лицензия это или нет?
 
aXXLДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 14:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Во-первых по цене, во-вторых посмотри кто издатель. Должен быть Softclub. Но в Украине лицензионного ПЭСа нет, по-этому я и создал этот раздел. Ключ это набор цифр. Вот пример: NA9C-97AN-HSLC-46R5-JYM9. Он находится в середине коробки. Игру можно купить в онлайн магазине http://www.hotcd.ru. Лично я там заказал себе диск, но будтьте внимательны, не заказывайте в долларах, выходит в 3 раза дороже из-за разницы в стоимости бакса в Украине и России. Лучше перекинуть бабло на вебмани и тогда купить. Так дешевле.
 
Lezg1nДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 22:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





рядом с моим домом в СПб продается лицензия pes2009... кому надо, обращайтесь... ICQ - 1334011
100% гарантии... я не собираюсь кидать людей... тем более этот пока единственный сайт (пока только этот нашел), который хочет играть в pes2009 ONLINE... и я не хочу с ним растоваться, т.к. фиф-баговая игра, уже надоела... никакого прогресса нету в игре... 2007,2008 и 2009 на одно лицо...
я - студент... мне тяжеловато купить лицензию на pes... но надеюсь хоть что-то мне от этих ключей перепадет... запанее благодарен...

p.s. язык мжно как-нибудь поменять на сайте мне лично для моего профиля ??????????????

Сообщение отредактировал Lezg1n - Четверг, 06 Ноября 2008, 22:14
 
ZIZOUДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 19:25 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
На днях купил PES 09 Лицензию,но по инету играть не смогу т.к провайдер внешний ip не выдает.((( Так что если кому нужен лицензионный ключ стучите в АСЮ - 266464198
 
RSPCTДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 19:32 | Сообщение # 9
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
ZIZOU, у меня провайдер тоже не дает внешний айпи... и что мне тоже не сыграть в онлайн?

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
San4elloДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 19:56 | Сообщение # 10
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Статус: Offline
RSPCT, чувак, якшо в тебе зараз нормально заходить в онлайн, то все ОК

 
aXXLДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 19:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ZIZOU, не тупи. При чём тут внешний ай пи? Блин, опять в рифму! Я сегодня поэт...
 
RSPCTДата: Среда, 12 Ноября 2008, 14:25 | Сообщение # 12
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
ZIZOU, спс тебе за ключ)

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Vasea93Дата: Среда, 12 Ноября 2008, 14:49 | Сообщение # 13
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
ZIZOU, ты продл ии отдал ключ от песа RSPCT?

Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.
 
RSPCTДата: Среда, 12 Ноября 2008, 15:17 | Сообщение # 14
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
продал... что значит отдал?))))

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Vasea93Дата: Среда, 12 Ноября 2008, 15:23 | Сообщение # 15
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
RSPCT, бесплатно.

Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Покупка/продажа лицензионных ключей для PES 2009 (У тебя до сих пор нет ключа? ТЕБЕ СЮДА!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: