PES 2009 - в ОНЛАЙН БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!! - Страница 5 - Форум PES.

Главная PES 2009 - в ОНЛАЙН БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!! - Страница 5 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » PES 2009 - в ОНЛАЙН БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!! (Информация провереная!)
PES 2009 - в ОНЛАЙН БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!!
RSPCTДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 13:44 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
После проверки программы нашим сайтом в онлайн от сегодняшнего дня можно можно официально заявить - играть в Pro Evolution Soccer 2009 можно - БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!!

Подробный мануал на русском языке:

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~www.pesonline.at.ua~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для удобности игры наш сайт создал четыре сервера в Хамачи для игры в онлайн:

1. Название - pesonline.at.ua Пароль - 123

2. Название - pesonline.at.ua_1 Пароль - 123

3. Название - pesonline.at.ua_2 Пароль - 123

4. Название - pesonline.at.ua_3 Пароль - 123

5. Название - pesonline.at.ua_4 Пароль - 123

6. Название - pesonline.at.ua_5 Пароль - 123

7. Название - pesonline.at.ua_6 Пароль - 123

8. Название - pesonline.at.ua_7 Пароль - 123

9. Название - pesonline.at.ua_8 Пароль - 123

10. Название - pesonline.at.ua_9 Пароль - 123

11. Название - pesonline.at.ua_limited Пароль - 123 -Данная сеть будет постоянно чистится от тех игроков которые будут долго не в сети!


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Tom@$Дата: Пятница, 30 Января 2009, 14:02 | Сообщение # 61
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 212
Статус: Offline
andrey46, по ходу теб надо зайти сюда и зарегится, после этого не должно таких сообщений выбивать

Я ВКонтакте. Заходите,будем знакомы)
 
andrey46Дата: Пятница, 30 Января 2009, 16:01 | Сообщение # 62
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Tom@$, это для обладателей лицензии
 
MIHATSДата: Пятница, 30 Января 2009, 16:36 | Сообщение # 63
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
У меня тоже самое, стоит игра с лиц DVD. Если ввожу Game ID и пароль офиц. то попадаю на сервер Конами, а если любые другие, то пишет, что неправильный Game ID или пароль. Попробовал поставить игру, но с ключом из инета, теперь всегда пишет неправильный Game ID и пароль. А у некоторых и с лицухой норм идет. Сертификат тоже в нужную папку установил, уже и удалял его и снова устанавливал. Может попробовать пиратку скачать? Галочки в Settings тоже и включал и выключал.

Неужели ни у кого не было такого?

 
mirevgenijДата: Пятница, 30 Января 2009, 20:29 | Сообщение # 64
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
MIHATS, я на лицензионке нормально захожу с этой прогой на сервер. Тут дело не в пиратке либо лицензионке, тут что-то другое.


 
messi_bojanДата: Суббота, 31 Января 2009, 01:01 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





1)Я купив диск в магазині за 30 гривень. Я можу установивши ігру з цього диску грати?
2)Обовязково встановлбвати офіційний патч, бо коли я його встановлюю вибиває
Пакет обновлений не может бит установлен при
при помощи установщика Windows, поскольку
обновляємая програма отсутствує. либо пакет
обновленія предназначин для другой версии єтой
програми. Проверте наличия етой програми
на компютере и правильность номера версии
пакета обновления.
3) Коли я заходжу на любий із чотирьох срверів Хамачі, менв вибиває
Превишин інтервал ожиданія для запроса.
!!!!! Скажіть будь - ласка як це ісправити !!!!!!!
 
КАОДата: Суббота, 31 Января 2009, 01:20 | Сообщение # 66
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
А с рсп или упл моно играть
 
StasДата: Суббота, 31 Января 2009, 02:41 | Сообщение # 67
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
messi_bojan,
1) Диск ДВД? Если да, то - вероятно, можешь...
2)Без официального патча играть нельзя...Есть другой вариант обновить - надо найти в интернете файл cvf что-то там и запихнуть в папку img (также, надо скачать крякнутый екзешник 1.2)
3)Канл слабый, вероятно...Может, еще что-то...Не подскажу.
КАО, можно... только лаги в полтора раза больше.


Олені,олені,небриті і неголені...Дивні створіння,у них з мозгів стирчить коріння...
 
MIHATSДата: Суббота, 31 Января 2009, 09:46 | Сообщение # 68
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
mirevgenij, а ты для игры через коннектор еще раз регистрировался на сервере Конами для получения Game ID и пароля, или вводишь любые и играешь?
 
Kila_up6uTДата: Суббота, 31 Января 2009, 10:56 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





ДАВАЙ ТЕ ГАМНЕМ С КеМ НИБУдь!! ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ !!! ГАМАЕТСЯ ИЛИ НЕТ!!! 329885872 ПИШИТЕ СЫГРАЕМ!
biggrin
 
mirevgenijДата: Суббота, 31 Января 2009, 11:09 | Сообщение # 70
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (MIHATS)
mirevgenij, а ты для игры через коннектор еще раз регистрировался на сервере Конами для получения Game ID и пароля, или вводишь любые и играешь?

специально я нигде не регистрировался да и не надо это, эта прога обходит ведь сервера конами и гейм айди и т.д. тут не нужны. Вообще параметры входа в онлайн с этой прогой совсем другие чем с лицухи. Отличие в том, что нигде не высвечивается запрос гейм айди, пароля и т.д., и лицензионное соглашение не предлагают почитать.
Когда заходишь в сеть, то там вместо 4х (или сколько их там) есть только один сервер и в нем одно лобби. Создаешь себе в нем комнату для товарнячка и ждешь соперника.

Добавлено (31/01/2009, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (messi_bojan)
1)Я купив диск в магазині за 30 гривень. Я можу установивши ігру з цього диску грати? 2)Обовязково встановлбвати офіційний патч, бо коли я його встановлюю вибиває

попробуй просто на свежеустановленную игру установить полный gamingaccess community patch 2.5 full, и запускай игру с его ярлычка, может получится. Во всяком случае когда мне было лень ставить офиц патчи и я тупо ставил его поверх чистой, в сеть меня пускало на ура. Но это на офиц сервера, насчет новой супер-пупер проги сказать ниче не могу.



 
MIHATSДата: Суббота, 31 Января 2009, 11:44 | Сообщение # 71
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
mirevgenij, странно а у меня все это высвечивается(и лиц соглашение и ввод Game ID), хотя прога pes connector нормально подключается. Может у меня сертификат или еще что неработает. А может дело в винде у меня стоит урезанная WIN XP SP3 Game Edition 2008 (211 мб бистрибутив), может полную версию винды поставить? Хотя лицуха на ней идет.

Quote
специально я нигде не регистрировался да и не надо это, эта прога обходит ведь сервера конами и гейм айди и т.д. тут не нужны. Вообще параметры входа в онлайн с этой прогой совсем другие чем с лицухи. Отличие в том, что нигде не высвечивается запрос гейм айди, пароля и т.д., и лицензионное соглашение не предлагают почитать.

А почему некоторые пишут что вводят логин и пароль любые и у них все работает?

Сообщение отредактировал MIHATS - Суббота, 31 Января 2009, 11:46
 
mirevgenijДата: Суббота, 31 Января 2009, 13:47 | Сообщение # 72
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
MIHATS, может я и путаю что-то, но ничего не вводил. Просто нажимал "нетворк", потом высвечмвалось окошко этой проги я нажимал "ок" и заходил в меню выбора сервера.
З.Ы. У тебя ж кажись лицуха есть, че се голову морочишь?





Сообщение отредактировал mirevgenij - Суббота, 31 Января 2009, 13:50
 
messi_bojanДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:25 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





В мене офіційний патч 1.1 і 1.2 не встановлюється що робити
 
StasДата: Суббота, 31 Января 2009, 16:19 | Сообщение # 74
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
messi_bojan,
Quote (Stas)
Есть другой вариант обновить - надо найти в интернете файл cvf что-то там и запихнуть в папку img (также, надо скачать крякнутый екзешник 1.2)


Олені,олені,небриті і неголені...Дивні створіння,у них з мозгів стирчить коріння...
 
MIHATSДата: Суббота, 31 Января 2009, 20:02 | Сообщение # 75
Фанат
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote
MIHATS, может я и путаю что-то, но ничего не вводил. Просто нажимал "нетворк", потом высвечмвалось окошко этой проги я нажимал "ок" и заходил в меню выбора сервера.
З.Ы. У тебя ж кажись лицуха есть, че се голову морочишь?

Да я в лицуху не хочу играть, уже месяца 2 как просто Мастер Лигу играю, в их онлайне не пинга невидно, да и все остальное сделано криво. А здесь в Хамачи посмотрел пинг, договорился и играешь без лагов, просто привык к прошлогоднему PesMagazine.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » PES 2009 - в ОНЛАЙН БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!! (Информация провереная!)
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: