GOALSERVER 2009 - Онлайн без лицензии!? - Форум PES.

Главная GOALSERVER 2009 - Онлайн без лицензии!? - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » GOALSERVER 2009 - Онлайн без лицензии!? (Мега новость!!!)
GOALSERVER 2009 - Онлайн без лицензии!?
RSPCTДата: Четверг, 22 Января 2009, 15:25 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Новость которая повергнит всех поклонников PES 2009 в шок! В онлайн теперь можно играть без лицензии!? По непроверенным данным мною, но по проверенным данным от других людей - для онлайна теперь не нужно лицензинного ключа! Все что Вам понадобится - это полная 7 гигабайтная версия игры (т.к. в обрезаной версии вырезан режим онлайна!), интернет ну и понятно программу для игры в онлайн! Это не шутка! Информация будет появлятся в режиме онайлн здесь !!!

Для игры без лицензии Вам потребуется:

1. Программа GOALSERVER 2009 ее можно скачать от сюда . В ней находится инструкция на английском языке!

1.1. Программа для подробной настройки клиента (Если у Вас не получится настроить клиент!)!

2. Хамачи! Без него у Вас ничего не выйдет! Скачать можно отсюда

3. Полная 7 гигабайтная версия игры (т.к. в обрезаной версии вырезан режим онлайна!) Скачать можно Отсюда!

4. Должен стоять официальный патч 1.2 скачать его можно Здесь! и обновления к патчу 1.2 после установки игры зайдя в игру в system settings/download и скачать обновления!

Подробная инструкция на русском языке:

1. Нажимаете правой кнопкой мыши на Outpes.rar и разархивируйте спомощью своего архиватора(winrar)

2. Дальше у вас появилась папка outpes

3. Заходите в папку outpes и вы увидите следущие файлы...

4. Дальше заходите в пуск>>выполнить... Напишите команду cmd, как показано на скриншоте:

5. Дальше вы видите черное окно, напишите ipconfig как показано на скриншоте:

6. Вы видите свой локальный IP, мой локальный IP 192.168.1.15

7. Теперь вам надо узнать свой внешний IP ...
Это можно сделать зайдя на сайт : www.mywanip.com
Вы видите свой внешний айпи (мой 92.138.73.70)

8. Зайдите в настройки игры Pro evolution 2009...найдите вкладку "Online" и уберите галочку с "Auto" и поставьте порт 5739

откройте следующие порты на своем модеме TCP:20010,20020,20030,20085
UDP:5739

это можно сделать в вашем брандмауэре....

Настройка сервера >>>

1. Зайдите в папку Server и кликните на ip.bat

2. В новом окне откроется msdos окно вы должны ввести свой локальный IP(мой 192.168.1.15) и нажмите Enter

3. Дальше, вам нужно снова написать свой локальный IP (мой 192.168.1.15) жмите Enter

4. И на последок вам снова нужно написать свой локальный IP (мой 192.168.1.15) жмите Enter

5. Так, теперь вам следует кликнуть на ip-conf.bat

6. Откроется блокнот с Localip(нужно написать свой, мой 192.168.1.15) и с wanip(нужно написать свой, мой 92.138.73.70), как написали свой IP, сохраняйте и закрывайте блокнот...

7. В этой же папке(server) найдите и кликните на install_certificate.bat

8. Окроется окно с сертификатом, нажмите установить сертификат...

9. Нажмите далее...

10. Поставьте галку на круг который ниже...

11. И укажите путь куда вы хотите установить сертификат...в нашем случае это доверенные корневые центры сертификации

12. Нажимайте ОК, и в следущем окне жмите готово

13. На это окно отвечайте да

14. И на это окно отвечайте ОК

15. Идите в папку с goal server'oм и нажмите правой кнопкой мыши на файл stun.bat, и выберети изменить...

16. Откроется блокнот где вам нужно заменить мой локальный IP на свой, сохраняйте и закрывайте блокнот...

17. Заходите в папку server и кликайте на start.bat откроется 5 msdos окон, и все они должны выглядеть именно так(за исключение моего айпи):

18. Теперь запускайте Pes2009 и заходите в Network, принимайте условия, и вводите любые имя и пароль

Настройка клиента >>>

1. Заходите в папку Client и кликайте на ip.bat, откроется окно msdos, вы должны ввести Wan ip вашего соперника, т.е. сервера( в мое случае я ввожу 82.236.21.25, это IP моего соперника) нажимайте Enter...

2. Теперь вводите свой локальный IP(мой 192.168.1.15) жмите Enter

3. И снова свой локальный IP(мой 192.168.1.15) Жмите Enter

4. Также в этой папке Client нажмите на ip-conf.bat, откроется блокнот где нужно вввести свой локальный и внешний IP( в моем случае это 192.168.1.15 и 92.138.73.70)

5. Зайдите в папку client и нажмите на install_certificate.bat

6. И устанавливайте также как и в случае сервера...

7. Зайди в основную папку и найдите stun.bat, нажмите правой кнопкой мыши и выберети изменить...

8. И замените локальный IP на свой локальный IP, сохраняйте и закрывайте...

9. А теперь, заходите в папку client и жмите на start.bat, откроется 4 msdos окон и они должны выгледить именно так(за исключения моего IP)

10. Теперь заходите в Pes2009, дальше в Network, вводите имя и пароль на свое усмотрение и ищите соперника!

Оригранальная новость находится ЗДЕСЬ!

Лично я это все не проверял и не делал т.к. имею лиц. ключ! На вопросы поетому ответить не смогу!!! Скажу одно, что прога проверена не мной и она РАБОТАЕТ т.к. через нее уже играли! Будут какие-то еще новости обязательно добавлю...


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
mirevgenijДата: Четверг, 22 Января 2009, 16:21 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
я у шоці.


 
RSPCTДата: Четверг, 22 Января 2009, 16:23 | Сообщение # 3
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
на русском интструкцию выложу ПОДРОБНУЮ со скринами после 19-00 по Киеву! А то сейчас бегу на пары лабы сдавать! wacko

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
mirevgenijДата: Четверг, 22 Января 2009, 16:26 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
внатуре работает?


 
RSPCTДата: Четверг, 22 Января 2009, 16:30 | Сообщение # 5
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
я не пробовал лично, но уже матчи играют через хамачи...! Вся инфа ближе к вечеру!!!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
mirevgenijДата: Четверг, 22 Января 2009, 19:06 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
Туториал на английском...
я так подумал, подумал... почитал все это и решил... неее, пока не сделают какую-то прогу, которая всю эту работу сама в автоматическом режиме, пытаться проделать все эти трюки не буду... буду пока на офиц сервере играться...





Сообщение отредактировал mirevgenij - Четверг, 22 Января 2009, 19:11
 
aXXLДата: Четверг, 22 Января 2009, 19:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin всем удачи!
 
DEM@NДата: Четверг, 22 Января 2009, 19:50 | Сообщение # 8
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Отличная новость, чуток позже скачаю прогу и буду рубаться)
 
Nurlan92Дата: Четверг, 22 Января 2009, 19:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А он с патчем GamingAccess будет играть?
 
RSPCTДата: Четверг, 22 Января 2009, 20:06 | Сообщение # 10
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Nurlan92, Не знаю! попробуй сначала все сделай и сыграй без патча.. если будет все ок сыграй с патчем... Но думаю что с патчем пойдёт!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Vasea93Дата: Четверг, 22 Января 2009, 20:12 | Сообщение # 11
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
А будут ль турниры без лицензий???

Добавлено (22/01/2009, 19:12)
---------------------------------------------
кто пробовал?? отпишитесь....


Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.
 
RSPCTДата: Четверг, 22 Января 2009, 20:14 | Сообщение # 12
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Vasea93, да! не имеет значения каким ты способом играешь в онлайн... с лиц. или без нее!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Vasea93Дата: Четверг, 22 Января 2009, 20:19 | Сообщение # 13
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
плиз кто нибудь выложите прогу на рапидфайлес,у меня не качается на уплоад.уа

Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.
 
aXXLДата: Четверг, 22 Января 2009, 20:21 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Попробуй через интернет експлорер
 
Nurlan92Дата: Четверг, 22 Января 2009, 20:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





сделал как показано,но нажимаю в игре NETWORK и все равно не пашет((
у меня в шаге 22. этот файл находился не в этой папке,а в папке где находится папка goal server! У кого также?

Добавлено (22/01/2009, 19:24)
---------------------------------------------
посмотрел заново,оказывается нормально все сделал,но почему то не пашет,помогите плиз!!!

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » GOALSERVER 2009 - Онлайн без лицензии!? (Мега новость!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: