Читеры на серверах KONAMI - Форум PES.

Главная Читеры на серверах KONAMI - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Читеры на серверах KONAMI (Пишем сюда тех, кто был замечен в нечестной игре)
Читеры на серверах KONAMI
aXXLДата: Среда, 21 Января 2009, 01:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ты выигрываешь со счётом много : ноль, соперник ставит на паузу и вдруг связь обрываецца... тебе т.п. а ему - победа! Или умники с изменёнными дефолтными опшинами. Давайте тут их выведем на чистую воду!
 
mirevgenijДата: Среда, 21 Января 2009, 08:48 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
№ 1. Juvenator.
У него это такой прикол. Связь обрывает на первых секундах матча, как результат - 0:3 в его пользу. Потом ещё ржот в чате, падла.
ЗЫ. Он не просто раз замечен, он это делает на постой. В чате много народу на него маты прет напостой, я в том числе.





Сообщение отредактировал mirevgenij - Среда, 21 Января 2009, 08:53
 
marmon78Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 14:54 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
а я таких засранцев в черный список заношу,и не нервничаю.нервы дороже biggrin
 
mirevgenijДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 19:09 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
marmon78, черный список это просто чтоб сообщения их не видеть.


 
VILKAДата: Среда, 11 Февраля 2009, 13:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Аналогично. Помню играл с кем-то(забыл ник). 2-0 проигрывал, потом у него удаление. я забиваю один и бах еще пенальти. я его забиваю. А счет не меняется. остается 2-1. потом лаги жесткие, мяч у моего вратаря и мне его на протяжение оставшихся 5 минут не выбить из штрафной, он не выносится. вратарь бьет, а мяч на месте. В итоге вдул, а рейтинг у того был за 700 это точно.
 
DneprДата: Вторник, 24 Марта 2009, 22:36 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
пацыки я вам вот что скажу.ВЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ЗДЕЛАЕТЕ.СМОТРИТЕ КОГДА ЗАХОДИТЕ В КОМНАТУ НА ВЫИГРАННЫЕ МАТЧИ ЕСЛИ БОЛЬШЕ 30 ВЫИГРАННЫХ ЧИТТЕР.И ЕЩЕ ЕСЛИ СТАВИТ 5 МИН ПРОЦЕНТОВ 60 ЧИТЕР.эти гондоны портят настроение пипец я после таких пару игр не играл неделю ТАК ЧТО ПРОСТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

все ок.
 
Dima_HnatkoДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:13 | Сообщение # 7
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
Dnepr, согласен.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Онлайн » Читеры на серверах KONAMI (Пишем сюда тех, кто был замечен в нечестной игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: