Покупка игроков в мастер лиге - Форум PES.

Главная Покупка игроков в мастер лиге - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Покупка игроков в мастер лиге (Есть ли какие-нибудь секреты?)
Покупка игроков в мастер лиге
El_ChinoДата: Суббота, 03 Января 2009, 04:05 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Народ, я вот не могу разобраться и понять суть покупки игроков при прохождении мастер лиги. Дело в том, что я играю Ювентусом, в последнем сезоне стал чемпионом Италии, набрав 95 очков и проиграл в финале Европейского чемпионата Реалу. На данный момент у меня около 120.000. Прохожу на сложности "профессионал", а уровень самой мастер лиги "тяжело". К чему я всё это написал? Проблема в том, что я не могу купить футболиста среднего уровня игры, не говоря уже о супер звёздах. Единственное что удачно получается, так это брать в середине сезона в аренду практически любого игрока, но хочется же чтобы он был в моей команде, чтобы я повышал уровень его игры для своего клуба, а не для других команд. Я смог купить только Аршавина, хотя особо не восхищаюсь его игрой. Вот теперь настал момент очередного трансферного окна и проблема та же. Я пытался покупать игрока всеми путями: предлагал клубу максимальную плату (60.000), а также максимальную плату игроку (5.000), но всё равно получал отказ, при чём далеко не от звёздных футболистов, к тому же учитывал и "любовь" к клубу, у некоторых она была практически на нуле. Варьировал суммами как мог, но результат один и тот же. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? И вообще, есть ли какие-нибудь секреты при покупке игроков? Посоветуйте что-нибудь дельное. Заранее благодарен.




 
aXXLДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 01:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Обрати внимание на рейтинг команды. Если у его команды рейтинг А, а у тебя рейтинг B, то шансов почти нет. Потом, смотри сколько игроку осталось играть по контракту и сколько лет самому игроку. Если игроку осталось играть 4 года, а лет 30, то даже не пытайся. Предлагай одному и тому же игроку одни и те же условия на каждой неделе переговоров. Настаивай на своём. Но учитывай срок до окончания контракта. Ты должен предложить на 2 года больше.
 
El_ChinoДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 12:16 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня рейтинг команды "S". Спасибо за совет, учту и эти ньюансы.




 
zhenya2205Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 10:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





когда начинаешь заново играть в мастер лигу, в самом начале - выбрал команду, лигу и дальше появляется меню где выбираешь уровент сложности, сколько по времени и т.д. и там можно выбрать чатоту трансфера!!! Влияет ли как-нибудь этот выбор на сам трансфер???????
 
fulhamДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 09:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (aXXL)
Ты должен предложить на 2 года больше.

тоесть если например ему осталось 2 года до завершения контракта, то я должен предложить контракт на 4 года?
 
Dima_HnatkoДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:25 | Сообщение # 6
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
fulham, походу да.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Покупка игроков в мастер лиге (Есть ли какие-нибудь секреты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: