Игроки в PES 2009 - Форум PES.

Главная Игроки в PES 2009 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Игроки в PES 2009 (Обговариваем футболистов и их статистики и характеристики)
Игроки в PES 2009
vlad1095Дата: Суббота, 08 Ноября 2008, 20:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





предлогаю отписоваться о любимых игроках из нашего любимого Pes и делиться советами

--------------------------------------------
Один из лучших в Pes 2009 это наподающий Барселоны Боян Кркич он владеет хорошой скоростью , техникой и хорошими ударами из обеих ног.

 
semakДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 14:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я хоть и не явный поклонник Марселя,но мне очень нравится как там играет Гову,а лично мне нравится потрясующий Испанский нападающий Давид Вилья!Супер чел-высокая скорость,мощный удар,отличная техникаа.Думаю,со мной многие согласятся
 
XpertДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 17:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ибра жжот!
 
JoseДата: Суббота, 07 Марта 2009, 13:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Очень сильно сделаны Вилья, Силва, Кака, Агуэро, Тотти. К. Роналду сделан необъективно слабым( всё таки лучший футболист Мира как ни как. И ещё множество игроков совсем не соотвтствуют своим возможностям. Взять например Динамо Киев, Алиев и Милевский очень слабо сделаны (
 
FamousДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 01:06 | Сообщение # 5
viceAdmin
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Xpert)
К. Роналду сделан необъективно слабым( всё таки лучший футболист Мира как ни как

...а когда я играю с РСПКТ то он говорит что ето читтер - я и сам ето знаю но....может у тя стиль игры Боливийский wink





 
RSPCTДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 22:00 | Сообщение # 6
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Jose, если Роналду слабо сделан то ты попросту не умеешь играть!

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Dima_HnatkoДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:19 | Сообщение # 7
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
RSPCT, точно.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2009 » Общение » Игроки в PES 2009 (Обговариваем футболистов и их статистики и характеристики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: